> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Министр сельского хозяйства Алексей Гордеев приедет отдохнуть на Камчатке

Tue, 31 Aug 2004 00:45:16
В конце первой недели сентября на Камчатку запланировал визит Министр сельского хозяйства Алексей Гордеев. Об этом сообщил источник в администрации Камчатской области. Целью посещения правительственным чиновником полуострова является отдых.
Как стало известно, организацией приема Гордеева занимается департамент по рыболовству администрации области. По всей видимости, посещение министром полуострова будет использовано как департаментом по рыболовству администрации области, так и частью камчатских рыбопромышленников в скандальной истории с распределением Камчатского краба для прибрежного рыболовства. Так что не исключено, что во время отдыха Алексею Гордееву придется вновь придется принимать <ходоков> и заниматься дележкой биоресурсов.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 20 Oct 2017 18:21:31 Эко-марафон проведут на Зайкином ключе и Верхне-Паратунских горячих источнках
Thu, 19 Oct 2017 12:04:37 «Единая Россия» подвела итоги экологической акции
Thu, 19 Oct 2017 11:43:16 «Рыбная долина» – первое крупное предприятие аквакультуры, создаваемое на Камчатке
Mon, 16 Oct 2017 12:28:00 Более 27 млн. рублей штрафа присудил суд «North cargo service» за браконьерский промысел краба экипажем «Вириле»
Mon, 16 Oct 2017 11:38:41 Браконьеры в Усть-Большерцком районе начали охоту на краснокнижную семгу
Fri, 13 Oct 2017 12:18:24 Итоги «Путины-2017» подвели полицейские на Камчатке
Thu, 12 Oct 2017 23:28:04 15 октября на Халактырском пляже волонтеры выйдут на большую экологическую акцию
Thu, 12 Oct 2017 12:22:32 Борис Невзоров предложил запретить "стены смерти"в морской прибрежной акватории
Tue, 10 Oct 2017 23:02:05 Жителям Камчатки расскажут о лососях и угрозах благополучию их популяций
Mon, 09 Oct 2017 21:28:01 Снегопад в районе голубых озер не остановил волонтеров во время наведения порядка на маршруте
Mon, 09 Oct 2017 11:26:15 В Усть-Большерецком районе браконьеры продолжают "проверять" реки в поисках лосося, лишаясь сетей и лодок
Thu, 05 Oct 2017 19:38:46 Столетие заповедной системы России отмечают автопробегом по районам "Камчатка заповедная"
Wed, 04 Oct 2017 13:56:01 Медвежонка в «белом шарфе» сняли на видео в Южно-Камчатском заказнике (ВИДЕО)
Tue, 03 Oct 2017 14:13:12 Один из лучших результатов за последние 111 лет показали рыбаки Камчатки в эту лососевую путину
Mon, 02 Oct 2017 12:02:51 ВУсть-Большерецком районе рыбалка закрыта, но самые настойчивые браконьеры продолжают выходить на промысел
Thu, 28 Sep 2017 12:23:33 «Страну рыбы и рыбоедов» открыли в Елиизово
Wed, 27 Sep 2017 14:28:34 Лососевая путина на Камчатке: итоги
Wed, 27 Sep 2017 12:09:26 В Елизовском районе у браконьеров изъяли нерку и кижуча
Mon, 25 Sep 2017 13:31:18 Два центнера лосося изъяли в Усть-большерецком районе
Sat, 23 Sep 2017 15:41:54 Масштабное шествие прошло в центре Петропавловска в защиту морских животных чистоты океана
Fri, 22 Sep 2017 13:23:40 "Море жизни" развернется завтра в центре Петропавловска
Fri, 22 Sep 2017 11:05:07 Масштабным признали проект строительства высокотехнологичного рыбзавода в Олюторском районе
Wed, 20 Sep 2017 22:36:12 Двоим специалистам Кроноцкого заповедника вручат награды как лучшим по профессии
Tue, 19 Sep 2017 20:58:19 Евгений Новоселов представил Камчатку на первом Международном рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге
Tue, 19 Sep 2017 14:04:56 Камчатка представила свою продукцию в рамках Первого международного рыбопромышленного форума в Санкт-Петербурге
Mon, 18 Sep 2017 14:18:04 В Усть-Большерецком районе объявили об официальном завершении лососевой путины
Fri, 15 Sep 2017 14:53:10 Люди и медведи: в Южно-Камчатском заказнике выводят формулу добрососедских отношений
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию50%
не от меня это зависит20%
только на время отпуска15%
Никогда8%
Скоро3%
когда появится возможность3%
улечу в ближайший год-два2%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 114.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время