> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Золото, серебро, платина и палладий: клиенты Северо-Восточного банка используют обезличенные металлические счета для целевых накоплений

Fri, 28 Jun 2013 00:12:30
Клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России активно используют возможность открытия обезличенных металлических счетов (ОМС) на детей до 14 лет. Обезличенный металлический счет (ОМС) – счет, на котором отражается принадлежащий клиенту драгоценный металл без указания его индивидуальных признаков (количество слитков, проба, производитель, серийный номер и т.д.). В Сбербанке ОМС можно открыть в золоте, серебре, платине и палладии.

Особенность обезличенного металлического счета, открытого на ребенка, заключается в том, что воспользоваться накопленными средствами сможет только сам ребенок по достижении им 18-летнего возраста. Такое условие приучает родителей к финансовой дисциплине, и гарантирует сохранность средств до наступления совершеннолетия ребенка.

Открыть ОМС для лиц до 14 лет имеет возможность законный представитель ребенка (родитель, усыновитель, попечитель). Счет для лиц от 14 до 18 лет открыть может дееспособный несовершеннолетний в возрасте от 14 до 18 лет, но с письменного согласия законного представителя.

ОМС не входят в систему государственного страхования вкладов, поэтому надежность банка, особенно при долгосрочных вложениях, исключительно важна. ОАО «Сбербанк России» является лидером по объему привлеченных средств в ОМС.

Более подробную информацию об ОМС на детей можно получить на официальном сайте www.sberbank.ru и в любом подразделении Сбербанка России.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 15 Feb 2018 23:36:05 Дмитрий Шиляев в интервью «Эхо Москвы» предположил, что заказчики распространения клеветы на владельцев банков хотят избежать уголовного наказания
Fri, 02 Feb 2018 17:31:02 ВТБ выдал первые 50 тысяч купюр нового образца
Thu, 01 Feb 2018 06:31:33 АСВ не замечает в упор деятельность Анастасии Оськиной
Fri, 19 Jan 2018 20:31:40 Хабаровчане в новогодние праздники предпочли отдых в России зарубежным курортам
Fri, 19 Jan 2018 19:56:32 ВТБ Факторинг шестой год подряд подтвердил лидерство и увеличил портфель в 1,5 раза
Wed, 17 Jan 2018 22:17:21 ВТБ и Корпорация МСП поддержали строительство рыбоперерабатывающего завода на Камчатке
Wed, 17 Jan 2018 17:55:45 ВТБ Страхование сотрудничает с ПАО «РусГидро»
Tue, 16 Jan 2018 22:24:08 ВТБ принимает ипотечные заявки по новой госпрограмме
Tue, 16 Jan 2018 15:19:30 ВТБ финансирует строительство нового водозабора в Якутске
Thu, 11 Jan 2018 15:41:03 ВТБ выдал первые автокредиты в рамках госпрограммы в 2018 г.
Wed, 10 Jan 2018 13:34:32 ВТБ завершил присоединение ВТБ24
Mon, 25 Dec 2017 16:19:43 Группа ВТБ запустила сервис международных переводов с карты на карту
Fri, 22 Dec 2017 12:26:32 Розничный бизнес ВТБ на треть увеличил выдачу кредитов физлицам
Wed, 20 Dec 2017 17:00:38 Клиенты ВТБ перевели с карт сторонних банков свыше 11 млрд рублей
Tue, 19 Dec 2017 19:59:51 ВТБ Пенсионный фонд сотрудничает с АО «Хабаровский аэропорт»
Mon, 18 Dec 2017 21:37:17 ВТБ увеличит долю выпущенных бесконтактных карт в 4 раза
Fri, 15 Dec 2017 17:41:11 ВТБ предоставил более 50 миллиардов рублей льготных кредитов сельхозпредприятиям среднего бизнеса
Fri, 15 Dec 2017 17:19:17 В Камчатском Центробанке журналистам первым показали новые деньги, прибывшие на Камчатку
Wed, 13 Dec 2017 00:32:04 ВТБ присоединит ВТБ24
Tue, 12 Dec 2017 15:27:00 Ипотечный портфель розничного бизнеса ВТБ в Якутии превысил 10 млрд рублей
Mon, 11 Dec 2017 21:42:00 ВТБ нарастил внешнеторговые расчеты в Хабаровском крае почти на 70%
Fri, 08 Dec 2017 15:33:32 ВТБ признан лучшим банком по финансированию экспорта в России
Thu, 07 Dec 2017 16:57:41 ВТБ в Якутии увеличил рублевые расчеты по внешнеторговым контрактам в 6 раз
Mon, 04 Dec 2017 15:11:40 Специальные ставки по ипотеке действуют в Группе ВТБ до конца декабря
Fri, 24 Nov 2017 13:40:10 ВТБ в Приморье выпустил 28 тысяч карт «Мир»
Thu, 16 Nov 2017 21:32:35 Крупнейшего поставщика топлива в Магадане теперь финансирует ВТБ
Thu, 16 Nov 2017 20:01:24 Розничный бизнес ВТБ нарастил выдачи ипотечных кредитов на Сахалине почти на треть
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два10%
только на время отпуска9%
когда появится возможность9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 220.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время