> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

На снежнике Вилючинского вулкана проходит первый чемпионат ДФО по сноуборду

Fri, 21 Jun 2013 13:25:51
С 20 по 23 июня на Камчатке проходит I чемпионат Дальневосточного федерального округа по сноуборду. Соревнования проводятся на снежнике Вилючинского вулкана в следующих дисциплинах:

-21 июня (Пт) BA биг-эйр;
- 22 июня (Сб) PGS параллельный слалом – гигант;
- 23 июня (Вс) SBX сноуборд-кросс.

Всего в соревнованиях принимают участие около 70 спортсменов из Магаданской и Сахалинской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Приморского, Хабаровского и Красноярского края, а также представители сборной России. В судейской коллегии - судьи всероссийской категории из Москвы и Красноярского края.

В соревнованиях принимают участие такие звезды российского сноуборда как Константин Котов - многократный призер этапов кубка Европы, призер чемпионата России, финалист московского этапа кубка мира в параллельном слаломе-член сборной России, мастер спорта России по сноуборду; Кристина Пауль - чемпионка России 2013 в сноуборд кроссе - член сборной России, мастер спорта России по сноуборду; Антон Капривица - призер чемпионата России, призер этапа кубка Европы, участник финальных заездов на Сочинском этапе кубка мира, участник чемпионата мира, кандидат в олимпийскую сборную - член сборной России, мастер спорта России по сноуборду; Александр Гузачев - финалист чемпионата мира среди юниоров 2013 года, 5 место - сноуборд кросс, мастер спорта России по сноуборду; Мария Василцова - чемпионка первенства России в сноуборд кроссе 2013 года, участник чемпионата мира среди юниоров, мастер спорта России по сноуборду; Александр Анистратов - чемпион первенства России в сноуборд кроссе 2013 года, участник чемпионата мира среди юниоров, мастер спорта России по сноуборду. Также своими выступлениями снова удивят Камчатские спортсмены: Михаил Наумов и Дмитрий Базанов.

23 июня в 18.00 состоится торжественное награждение победителей и призеров соревнований и шоу-программа для участников и зрителей спортивного мероприятия.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 21 Aug 2017 12:49:28 На празднике «Велодень 7 округа» в Петропавловске разыграют кубок «Золотая педаль»
Wed, 16 Aug 2017 10:54:18 Определились победители игры «Камчатская зарница»
Tue, 15 Aug 2017 11:16:44 На Камчатке юнармейцы приняли участие в чемпионате по стендовой стрельбе
Sat, 12 Aug 2017 08:15:13 Сеггодня на биатлонном комсплексе отметят День физкультурника
Wed, 09 Aug 2017 13:02:36 На Аваче пройдет городской Чемпионат по альпинизму и скайраннингу
Fri, 04 Aug 2017 12:34:52 Спортивная афиша Камчатки на выходные
Tue, 01 Aug 2017 15:59:25 Финал соревнований по серфингу «Kamshaka Republic» запланирован на 5 августа
Mon, 31 Jul 2017 16:29:36 Команда "Устой-М" выиграла турнир Петропавловска по футболу
Fri, 28 Jul 2017 19:08:26 На Камчатке стартовал хоккейный турнир, посвященный Дню Военно-Морского Флота
Wed, 26 Jul 2017 02:24:55 Первый на Камчатке фестиваль серферов пройдет на Халактырском пляже
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Mon, 10 Jul 2017 16:58:09 Сильнейшие молодые горнолыжники страны соревновались на Козельском
Thu, 06 Jul 2017 23:39:58 Для участия в парусной регате в День рыбака заявилось 6 яхт
Wed, 05 Jul 2017 17:25:10 Первому на Камчатке фестивалю йоги оказало помощь Генеральное консульство Индии во Владивостоке
Wed, 05 Jul 2017 12:48:01 В гонках на катамаранах выявили сильнейших
Thu, 29 Jun 2017 17:40:00 Футбольную площадку в центре Петропавловска запустят не раньше 1 октября
Thu, 29 Jun 2017 09:45:19 Гослото поддержало Открытый чемпионат по вейксерфингу-2017
Mon, 26 Jun 2017 13:26:01 Сноубордисты с Камчатки завоевали 7 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток-2017»
Tue, 20 Jun 2017 11:31:26 Известный российский спортсмен Никита Нестеров встретился с юными хоккеистами Камчатки
Thu, 15 Jun 2017 14:12:07 Всероссийские соревнования по сноуборду проведут на Вилючинском вулкане
Mon, 05 Jun 2017 13:57:56 Каратист с Камчатки вошел в число победителей открытого чемпионата Японии
Thu, 25 May 2017 20:35:35 На Камчатке, невзирая на превратности климата, развиваются 9 видов зимнего спорта
Tue, 23 May 2017 14:08:17 На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники ДЮСШ №1 Петропавловска
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 190.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время