> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

В Ролледроме проведут акцию «Молодежь Камчатки за здоровый образ жизни»

Wed, 19 Jun 2013 22:56:35
26 июня, в среду в Роллердроме пройдет акция, которая призвана привлечь внимание общественности, особенно подростков и молодежи, к проблемам наркомании и наркопреступности, воспитания у них антинаркотического мировоззрения, формирования мотивации на ведение здорового образа жизни и приобщения к спорту.

Как рассказали в пресс-службе краевого Управления ФСКН России среди организаторов акции также Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края; Министерство образования и науки Камчатского края; Управление культуры, спорта и молодежной политики городской Администрации; благотворительный Фонд «Молодежь. Камчатка. Спорт» и сторонники партии «Единая Россия», а также Общественный совет 7-го округа и Группа компаний «Шамса».

В программе акции:

- с 11.00 до 13.00:
1. «Веселые старты»
2. Викторина «Живем здорово!»
3. Конкурс рисунков на асфальте «Камчатка-территория здоровья!»
4. Спортивные конкурсы «Стритбольное кольцо», «Перетягивание каната»
5. Призы и подарки участникам

- с 16.00 до 21.00:
1. Выступление членов Федерация велоспорта «BMX»
2. Соревнования на Кубок Министерства спорта и молодежной политики проекта «Беги за мной» по роликам фристайл, фитнес-кемпы, диетолог-консультант
3. Мини-турнир по уличному баскетболу
4. Показательные выступления по брейк-дансу, паркуру
5. Показательное выступление спецназа Управления ФСКН России по Камчатскому краю по захвату наркодиллеров, а также кинолога со служебно-розыскной собакой Альфой.
6. Ролдискотека «Отдыхаем без допинга»

Кроме того, весь день 26 июня в честь праздника работают со скидкой 15-20 % спортивные магазины: «Глобал Спорт», «Снежный барс», «Спорт».

Также всех пришедших на праздник ждет скидка 50 % на все развлечения Роллердрома - прокат роликов, игровые автоматы, детский лабиринт, батуты.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 27 Apr 2018 12:04:16 Необычное фото-шоу «Стёкла» проведут в "Вулканариуме"
Wed, 18 Apr 2018 13:18:36 Раздача георгиевских ленточек в Петропавловске стартует 24 апрлея
Fri, 13 Apr 2018 17:16:41 В Елизово флешмобом откроют Всероссийский фестиваль в поддержку чтения «Библионочь-2018»
Fri, 13 Apr 2018 15:37:47 В "Лимонаде" проведут программу, посвященную Дню космонавтики
Tue, 10 Apr 2018 12:16:17 На Камчатке объявлена «Весенняя неделя добра-2018»
Mon, 09 Apr 2018 15:56:48 Ежегодная строительная выставка «Твой дом» стартует 19 апреля в новом КВЦ
Thu, 05 Apr 2018 14:35:00 В "Поэтическом марафоне" в Елизово могут принять участие все желающие старше 12-ти лет
Wed, 04 Apr 2018 16:14:08 Пасхальные угощения от "Агротека" предложат жителям Петропавловска в новом КВЦ
Fri, 30 Mar 2018 14:29:25 В Петропавловске завершается прием заявок на участие в фестивале «В ритме молодежи»
Tue, 13 Mar 2018 14:20:48 16 марта каждый житель Камчатки сможет получить юридическую помощь абсолютно бесплатно
Mon, 12 Mar 2018 12:09:04 О стерхах расскажут жителям Камчатки в "Лимонаде"
Tue, 27 Feb 2018 16:05:51 «Дни PR на Камчатке» пройдут в «Лимонаде»в рамках форума "Новые возможности для развития бизнеса"
Mon, 26 Feb 2018 14:57:47 «Мурзилка – рекордсмен!»: маленьким жителям Петропавловска расскажут историю персонажа самого популярного детского журнала
Thu, 22 Feb 2018 17:15:44 «Не время для героизма»: кино о детях, спасших других людей покажут сначала в "Пирамиде", а затем и во всех школах Петропавловска
Tue, 20 Feb 2018 13:16:41 Праздничный салют прогремит 23 февраля в центре Петропавловска
Fri, 16 Feb 2018 15:15:41 Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы
Thu, 15 Feb 2018 13:45:58 "Котомания" началась в Елизово
Wed, 14 Feb 2018 15:33:23 Бурый медведь - основная тема открывающейся эксопозиции «Пушнина и меха Камчатского края» в новом КВЦ
Thu, 08 Feb 2018 15:05:04 Арт-проект "МОДНО" презентует новые коллекции fashion-индустрии Камчатки
Tue, 06 Feb 2018 17:53:33 Необычную инсталляцию от объединённого музея можно будет увидеть на выставке «Пушнина и меха Камчатского края»
Mon, 05 Feb 2018 14:03:08 В Петропавловске стартовал конкурс короткометражек для школьников
Fri, 02 Feb 2018 13:17:36 В центре Петропавловска проведут открытие Года добровольца
Thu, 01 Feb 2018 13:40:44 График приема граждан в региональной общественной приемной правящей партии
Wed, 31 Jan 2018 17:35:28 "Не корми медведя!"
Mon, 22 Jan 2018 11:22:26 Второй благотворительный караоке-баттл «ПОмогаЕМ!» проведут в «Max Dance»
Sat, 20 Jan 2018 15:00:33 Алексей Николаев: митинг против повышения цен на автомобильное топливо состоится в любую погоду
Thu, 18 Jan 2018 12:57:59 С начала марта на середину февраля изменили сроки проведения выставки-ярмарк «Пушнина и меха Камчатского края - 2018»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте

PokerStars на реальные деньги.
Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 275.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время