> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Дали присягу под Петром и Павлом…

Tue, 11 Jun 2013 20:05:31
Сегодня приняли присягу судебные приставы, полгода назад пополнившие ряды службы судебных приставов Камчатки. Все они сотрудники отдела обеспечения установленного порядка деятельности судов. Испытательный срок, который им пришлось пройти, чтобы получить возможность произнести слова клятвы, длился 6 месяцев.

Основные обязанности принявших присягу сотрудников - обеспечивать безопасность граждан (участников процесса, свидетелей, заседателей и прочих), а также судей в зданиях судов; не допускать проноса в здания суда оружия и других опасных предметов; осуществлять принудительный привод лиц, уклоняющихся от добровольной явки в суд.

Присяга прошла в торжественной обстановке у памятника святым апостолам Петру и Павлу в центре Петропавловска-Камчатского. Торжественное мероприятие специально приурочили к предстоящему завтра празднованию Дня России.

Кроме новых сотрудников принимавших присягу, на площадку к памятника прибыли и судебные приставы, уже долгое время проработавшие в службе. Им, за отличные результаты, вручили ведомственные награды ФССП России, благодарности и медали 1, 2 и 3 степени, сообщили в пресс-службе ведомства.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 25 Nov 2020 15:16:45 Общественник нашел глубинный смысл в смене водительских прав и ПТС
Tue, 24 Nov 2020 22:10:40 Как избежать падения во время гололеда
Thu, 19 Nov 2020 16:33:18 Вильфанд предсказал обильные ледяные дожди
Wed, 11 Nov 2020 15:30:15 Медики на Алтае могли заразиться коронавирусом еще до вакцинации – врач
Tue, 20 Oct 2020 14:36:48 Как "слабое место" коронавируса поможет в разработке лекарства?
Fri, 16 Oct 2020 21:32:29 Население России сокращается. Что делать?
Fri, 16 Oct 2020 21:31:13 У превращения 31 декабря в праздничный день нашли скрытый смысл
Tue, 13 Oct 2020 20:03:32 Коронавирус на поверхностях: разбираем вероятность заражения
Mon, 12 Oct 2020 17:52:41 Корни ядерного буксира "Роскосмоса" нашли в закрытом советском проекте
Thu, 08 Oct 2020 17:56:19 Геофизик оценил вулканическую активность на Камчатке
Thu, 01 Oct 2020 19:47:46 "Сильные движения". Эксперт об оценках боеспособности российской армии
Mon, 07 Sep 2020 16:08:30 На Камчатке завершился первый джазовый фестиваль «Pacific Ocean Jazz Festival»
Sun, 06 Sep 2020 22:02:06 Школы нашли решение проблемы очередей, но это оказалось дорого
Fri, 04 Sep 2020 20:36:21 Состоялся 36 фестиваль "Камчатская гитара"
Sat, 29 Aug 2020 14:07:01 Почта России снизила розничные цены в почтовых отделениях
Sat, 29 Aug 2020 13:56:10 В Россию завезут препарат для лечения лейкоза у детей
Sat, 29 Aug 2020 13:55:01 Вход запрещен. Родителей больше не пустят в школы
Wed, 26 Aug 2020 18:12:12 Дедовщины больше нет
Thu, 20 Aug 2020 23:02:05 Как узнать, что вам звонит мошенник
Thu, 20 Aug 2020 22:58:35 В России предложили воспитывать шумных мотоциклистов
Mon, 17 Aug 2020 18:07:06 Жилые дома останутся без магазинов бытовой химии и мебели
Mon, 17 Aug 2020 17:40:24 Роспотребнадзор опроверг появление очага чумы на Алтае
Mon, 17 Aug 2020 17:36:13 На Камчатке Почта России продолжает модернизацию объектов почтовой сети
Fri, 14 Aug 2020 07:25:59 В камчатской тундре из-за жаркого лета сдвинулся «график» появления грибов
Fri, 14 Aug 2020 07:21:02 Закономерности COVID-19 оказались случайными
Fri, 14 Aug 2020 07:04:59 В России подрос "рынок одиночества"
Wed, 12 Aug 2020 22:17:33 Будет ли вакцина от COVID-19 бесплатной





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity