> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Жителям Якутии доступен новый функционал Сбербанк ОнЛайн

10.06.2013 15:31
В Якутском отделении №8603 завершился процесс перехода на новую ИТ-платформу. Новое программное обеспечение позволит банку повысить качество и скорость обслуживания, а также значительно расширит перечень предоставляемых услуг. Так, клиентам отделения уже сегодня доступен новый функционал системы Сбербанк ОнЛайн.
«Сбербанк ОнЛ@йн» - это автоматизированная система обслуживания клиентов через Интернет. С ее помощью можно управлять своими счетами и совершать востребованные операции в режиме реального времени, не выходя из дома.

Условием доступа в интернет-систему «Сбербанк ОнЛ@йн» является наличие банковской карты Сбербанка России, подключенной к услуге «Мобильный банк». Карта должна быть выпущена в том же территориальном банке, где клиент производит подключение к услуге. Также для подключения может быть использована карта Сбербанк-Maestro «Momentum».

Она оформляется в подразделении банка в присутствии клиента и выдается бесплатно.
Для входа в интернет-систему клиенту необходимо получить постоянные идентификатор пользователя и пароль. Сделать это можно с помощью банкоматов и терминалов Сбербанка России («Интернет-обслуживание»-«Печать идентификатора и пароля»), услуги «Мобильный банк», а также через обращение в контактный центр банка по тел. 8-800-555-5550.

После внедрения Северо-Восточным банком новой ИТ-платформы клиентам отделения стал доступен следующий информационный и платежный сервис услуги «Сбербанк ОнЛ@йн»:

По счетам по вкладам:
- перевести денежные средства со счета вклада на свой счет вклада/счет карты/обезличенный металлический счет или на счет вклада/счет карты другого клиента, открытый в Сбербанке России;
- совершить платеж в рублях со счета вклада в пользу юридических лиц;
- приостановить операции по счету вклада в связи с утратой сберкнижки;
- получить информацию о текущем размере остатка средств на счете вклада;
- получить выписку по счету вклада

NEW - открыть вклады в рублях РФ, долларах США, евро «Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн», Управляй Онл@йн» (Ставки по вкладам открываемым через систему «Сбербанк-ОнЛ@йн» выше на 1% аналогичным вкладам, открываемым в офисах банка)
NEW - погасить кредит;
NEW - получить информацию о максимальном размере суммы, которую можно снять со счета вклада без нарушения условий договора

По счетам банковских карт:
- перевести денежные средства со счета карты на счет карты Сбербанка России;
- оплата услуг операторов сотовой связи;
- приостановить действие карты;
- получить информацию о лимите доступных средств по карте и о десяти последних операциях по карте;
- запросить отчет по счету карты на адрес электронной почты (E-mail)

NEW - перевести денежные средства со счета карты на свой счет вклада или счет вклада другого клиента, открытый в Сбербанке России;
NEW - погасить кредит

Вспомогательные операции по счетам вкладов и картам:
-создать шаблоны платежей и переводов со счетов вкладов и карт;

NEW - получить информацию о Ваших кредитах в Сбербанке России (размере остатка срочной и просроченной задолженности, процентах по кредиту и сумме текущего платежа на определенную дату)

Для удобства работы в системе интернет-банкинга, пользователь имеет возможность самостоятельно осуществить ряд настроек личного профиля, а также создать и сохранить шаблоны своих платежей.
Операции в системе «Сбербанк-ОнЛ@йн» подтверждаются одноразовыми паролями, которые формируются автоматически и направляются пользователю на мобильный телефон в виде СМС-сообщения. Для подтверждения платежей, проведенных через «Сбербанк-ОнЛ@йн», формируется электронный чек, который может быть выведен на печать.
Плата за подключение и использование системы «Сбербанк-ОнЛ@йн» с клиента не взимается.

С условиями подключения и «Руководством клиента» можно ознакомиться на сайте Сбербанка России http://www.sberbank.ru в разделе «Частным лицам» - «Онлайн услуги» - «Сбербанк ОнЛ@йн». Дополнительную информацию по вопросам использования услуги «Сбербанк-ОнЛ@йн» можно получить по телефону 8 800 555 55 50 (по России – бесплатно).


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
22.05.2026 12:38 160 тысяч клиентов ВТБ использовали маткапитал на жилье
22.05.2026 09:40 ВТБ выступает за развитие внутрироссийских ценовых индикаторов в АПК
21.05.2026 09:49 В ВТБ спрогнозировали новую гонку банков за клиентами
20.05.2026 13:36 ИИ помог ускорить обслуживание клиентов в контакт-центре ВТБ
20.05.2026 09:55 ВТБ: каждый второй россиянин хочет завести личного ИИ-агента
20.05.2026 09:52 Банки продолжили снижение ипотечных ставок
19.05.2026 13:22 Россияне смогут расплатиться в десятках миллионов магазинов в Китае по QR-коду
19.05.2026 09:53 Глава брокера ВТБ ожидает средний курс доллара в 2026 году на уровне 81 рубля
18.05.2026 11:20 НПФ ВТБ: средний счет долгосрочных сбережений вырос более чем на треть
15.05.2026 09:52 ВТБ удвоил кредитный портфель туристических проектов среднего и малого бизнеса
13.05.2026 11:48 ВТБ провел исследование о вкладотерапии россиян
07.05.2026 09:46 ВТБ: спрос россиян смещается в сторону автомобилей с пробегом
07.05.2026 09:43 ВТБ и Фонд защитников природы выделят гранты молодым экологам на Камчатке
06.05.2026 11:35 ВТБ: россияне стали чаще покупать залоговые машины и квартиры у банков
05.05.2026 09:45 ВТБ завершил присоединение Почта Банка
05.05.2026 09:42 ВТБ включил мировую классику в свою имиджевую кампанию
30.04.2026 15:43 Опрос ВТБ: половина россиян ежемесячно проводят ревизию своих подписок
30.04.2026 15:40 ВТБ: ключевая ставки ниже 12% годовых подстегнет ипотеку и жилую стройку
29.04.2026 20:47 Кризис кризису рознь: о чем спорили экономисты на форуме «РОССИЯ ЗОВЕТ!»
29.04.2026 15:12 ВТБ расширил географию международных переводов с выдачей наличных
29.04.2026 15:09 Эксперт ВТБ: массовых рисков в жилищном строительстве нет
28.04.2026 13:20 Клиентам ВТБ стала доступна оплата товаров по QR-коду в Египте
27.04.2026 10:08 ВТБ увеличил покрытие банкоматной сети почти на 20%
21.04.2026 14:28 ВТБ расширит возможность оплаты по QR-коду за границей
21.04.2026 14:16 Ольга Скоробогатова, зампред ВТБ: «Партнерство – это все-таки не кикбоксинг, а, скорее, танго»
21.04.2026 14:13 В ВТБ призвали к партнерству с Китаем для развития суверенного ИИ
20.04.2026 07:58 ВТБ подсчитал: в весенние каникулы молодежь оформила в три раза больше Пушкинских карт
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да62%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1538.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж