> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Дорожная хроника Камчатки: в 15 ДТП за неделю погибло 2 человека, 15 - травмировано

10.06.2013 08:55
15 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировали инспекторы ГИБДД в период с 3 по 9 июня 2013 года. В этих ДТП 2 человека погибло, 15 человек получили травмы различной степени тяжести, из них 2 - дети. 49 водителей задержаны за езду в нетрезвом виде, 59 от медосвидетельствования отказались. Рекордное количество – 131 пешеход задержан за нарушение Правила дорожного движения РФ. В приёмник-распределитель попало 16 автолюбителей, 52 автомобиля – на стоянку специального хранения. Средства видеофиксации помогли выявить 4 576 дорожных нарушений, рассказали в отделе пропаганды краевого ГИБДД.

Рано утром, 3 июня в районе улицы Солнечной протаранил световую опору 21-летний водитель на "Toyota Camry". Его 28-летнюю пассажирку с различными травмами госпитализировали в травматологическое отделение МБУЗ "Городская больница № 2".

В этот же день вечером на 24 км трассы «Морпорт – Аэропорт» произошло ДТП со смертельным исходом. 36-летний К. на незарегистрированном мотоцикле Suzuki "DR-250R-S",двигаясь в направлении аэропорта, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "ММС Diamant" под управлением 27-летнего водителя, военнослужащего. После этого мотоцикл совершил падение с возвращением на полосу попутного направления, где на водителя мотоцикла К. совершила наезд автомашина "УАЗ 390942" под управлением 48-летнего водителя одного из ОАО. После чего УАЗик опрокинулся. В результате ДТП мотоцклист от полученных травм скончался на месте происшествия, его ровесница-пассажирка с тяжкими телесными повреждениями госпитализирована в реанимационное отделение МБУЗ "Елизовская районная больница".

Ночью, 3 июня в ДТП попала молодая пара, отправившаяся в Паратунку. На 2 км трассы «Елизово – Паратунка», 29-летний мужчина на "Toyota Corolla", двигаясь со стороны г. Елизово, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос автомашины и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП 26-летняя пассажирка автомашины с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирована в травматологическое отделение МБУЗ "Елизовская районная больница".

В этот же день на 26 км трассы «Петропавловск-Камчатский – Мильково» под колеса "Volswagen Nouareg" под управлением 27-летнего водителя попала 49-летняя телеграфистка в/ч, которая двигалась посередине проезжей части второстепенной дороги. В результате ДТП пешеход Ф. с телесными повреждениями госпитализирована в травматологическое отделение МБУЗ "Елизовская районная больница".

Еще один пешеход - 23-летний парень оказался на больничной койке, после того как его на улице Ключевской сбил матрос колхоза им. В.И. Ленина, управляя автомашиной "Subaru Forester". В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение ГБУЗ "Камчатская краевая больница".

76-летнюю пенсионерку сбил неизвестный водитель на ул. Корфская, 2. Водитель двигался задним ходом и задел стоящую на автобусной остановке бабушку. В результате ДТП ей с телесными повреждениями назначено амбулаторное лечение.

12-летняя школьница попала под колеса рейсового автобуса "DAEWOO BS". Девочка переходила дорогу на разрешающий для пешеходов сигнал светофора, когда ее не пропустил 48-летний водитель автобуса. В результате ДТП пешеход Н. с телесными повреждениями госпитализирована в хирургическое отделение ГБУЗ "Детская краевая больница".

Чуть не оказался под колесами авто велосипедист – 60-летний генеральный директор ООО, который не выбрал безопасный боковой интервал до остановившейся впереди автомашины "Toyota Crown" под управлением 27-летнего предпринимателя. В результате ДТП велосипедисту О. с телесными повреждениями назначено амбулаторное лечение.

Грузовик "Toyota Duna" столкнулся с легковушкой "Toyota Vista" на 27-м км трассы "Петропавловск-Камчатский - Мильково". 28-летний водитель грузовика превысил безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, и совершил столкновение с легковушкой, которой управляла 23-летняя девушка-водитель. В результате ДТП две девушки и ребенок одной из них, находящиеся в "Toyota Vista" с различными травмами госпитализированы в травматологическое отделение Елизовской ЦРБ и НХО ККБ.

Рекламная конструкция, размещенная на здании автостанции на 10 км, упала на 26-летнего учителя, ожидавшего посадку в рейсовый автобус. Это произошло рано утром, когда 46-летний водитель, управляя автобусом "Daewoo", двигаясь по территории автостанции, протаранил здание автостанции. В результате ДТП учителю с телесными повреждениями назначено амбулаторное лечение.

В кювет улетел на 38 км трассы «Мильково - Усть-Камчатск», 41-летний водитель "Toyota Cresta", двигаясь в сторону с. Мильково. , В результате ДТП водителю автомашины с телесными повреждениями назначено амбулаторное лечение.

Ночью 8 июня в результате ДТП между автомобилем и скутером, оказался в травматологии 2-й городской больницы 26-летний пассажир скутера. Столкновение произошло возле дома по ул. Ленинградская, 35. Чтобы установить все обстоятельства аварии, дорожные полицейские ищут водителя авто и водителя скутера.

Еще одно ДТП с участием скутера произошло в на ул.Океанская, 80/1. На регулируемом перекрестке 34-летнего водителя скутера, который оказался инвалидом 2-ой группы сбил внедорожник "MMC Pagero". Джипом управлял 40-летний начальник отдела одного из ООО. В результате ДТП водитель скутера "Yamaha" от полученных травм скончался на месте ДТП.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
08.04.2026 11:22 В Дагестане почти 1,4 тыс. домов и 90 участков дорог остаются подтопленными после ливней
08.04.2026 10:55 Украинские войска начали применять дроны "Марсианин" для ударов по Горловке ДНР
08.04.2026 10:54 В Москве мужчина похитил деньги из аптеки, угрожая кирпичом
08.04.2026 07:53 Подполковника военной бригады из Воронежа взяли под стражу в Казани
08.04.2026 07:46 Минобороны: 73 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 8 апреля над регионами России
08.04.2026 07:14 Туман, дожди и грозы обещают синоптики днем 8 апреля в Воронежской области
08.04.2026 06:49 Мошенники пугают россиян налоговыми проверками
08.04.2026 06:43 Дональд Трамп согласился на двухнедельное перемирие с Ираном
07.04.2026 12:39 СК расследует двойное убийство в Таганроге
07.04.2026 10:07 Погибшая при нападении в Пермском крае работала учителем 29 лет
07.04.2026 10:06 Что известно о нападении школьника с ножом на учительницу в Пермском крае
07.04.2026 10:02 Учительница, которую ранил ножом школьник в Пермском крае, скончалась
07.04.2026 08:01 Атаку 16 беспилотников на юге Воронежской области отразили войска ПВО ночью 7 апреля
07.04.2026 07:11 В Ленинградской области сбили 20 беспилотников
07.04.2026 07:05 Мошенники стали рассылать дачникам уведомления о срочных сборах
07.04.2026 06:58 Один человек погиб в результате взрыва цистерн с топливом в Панаме
06.04.2026 21:29 ТАСС: судья из Краснодара незаконно вернула имущество преступным авторитетам
06.04.2026 10:20 Сотрудники ФСБ пресекли подготовку теракта в отношении одного из высокопоставленных представителей власти Курской области
06.04.2026 08:23 ВСУ ударили по территории шахты "Белореченская" в ЛНР, повреждена электроподстанция
06.04.2026 07:14 Скончались спасенные из реки в Дагестане девушка и ребенок
06.04.2026 07:12 Губернатор Кондратьев: в Новороссийске при атаке БПЛА пострадали 8 человек, включая 2 детей
06.04.2026 06:52 В 12 школах и восьми детских садах в Махачкале устранили подтопления
06.04.2026 06:45 Обломки беспилотника попали в жилой дом в Новороссийске
06.04.2026 06:44 Восемь человек пострадали при атаке беспилотников на Краснодарский край
06.04.2026 06:43 В Геджухском водохранилище в Дагестане прорвало земляной вал из-за того, что водоем переполнило водой
03.04.2026 10:26 Десять человек пострадали в ДТП с автобусом в Саратовской области, среди них восемь детей
03.04.2026 10:26 В Иркутске задержаны шесть человек, подозреваемых в похищении людей и вымогательстве
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да62%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1538.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж