> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

В центре Петропавловска-Камчатского будут отмечать День России

Fri, 07 Jun 2013 15:11:41
На следующей неделе Петропавловск-Камчатский отметит День России. Традиционно 12 июня на площади им. Ленина пройдут праздничные мероприятия для жителей и гостей городского центра. Всё начнётся с велопробега «Виват, Россия». Колона велосипедистов с флагами Российской Федерации начнёт своё движение от главной площади Петропавловска в строну КП в 11.00.

В 12.00 начнётся торжественный митинг, посвящённый празднованию государственного праздника Российской федерации Дня России, на котором выступят первые лица Камчатки.

По окончанию официальных мероприятий начнутся развлекательные программы для юных жителей Петропавловска. Их ждут клоуны, ростовые куклы, а также весёлые конкурсы, игры и, конечно же, сладкие призы.

Как рассказали в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации городского округа, в этот день, 12 июня, состоится национальный праздник «Первой рыбы». На площадке «В гостях у Кутха» выступят такие коллективы народного танца как «Лач», «Лачах», «Северные зори», «Школьные годы» и другие. Также гостям праздника будет предложено пройти обряд очищения и попробовать национальные блюда.

В связи празднованием Дня России движение по Озерновской косе и улице Ленинградской от спуска с ул. Ключевской закроют с 10.00 до 12.30.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 18 Apr 2018 13:18:36 Раздача георгиевских ленточек в Петропавловске стартует 24 апрлея
Fri, 13 Apr 2018 17:16:41 В Елизово флешмобом откроют Всероссийский фестиваль в поддержку чтения «Библионочь-2018»
Fri, 13 Apr 2018 15:37:47 В "Лимонаде" проведут программу, посвященную Дню космонавтики
Tue, 10 Apr 2018 12:16:17 На Камчатке объявлена «Весенняя неделя добра-2018»
Mon, 09 Apr 2018 15:56:48 Ежегодная строительная выставка «Твой дом» стартует 19 апреля в новом КВЦ
Thu, 05 Apr 2018 14:35:00 В "Поэтическом марафоне" в Елизово могут принять участие все желающие старше 12-ти лет
Wed, 04 Apr 2018 16:14:08 Пасхальные угощения от "Агротека" предложат жителям Петропавловска в новом КВЦ
Fri, 30 Mar 2018 14:29:25 В Петропавловске завершается прием заявок на участие в фестивале «В ритме молодежи»
Tue, 13 Mar 2018 14:20:48 16 марта каждый житель Камчатки сможет получить юридическую помощь абсолютно бесплатно
Mon, 12 Mar 2018 12:09:04 О стерхах расскажут жителям Камчатки в "Лимонаде"
Tue, 27 Feb 2018 16:05:51 «Дни PR на Камчатке» пройдут в «Лимонаде»в рамках форума "Новые возможности для развития бизнеса"
Mon, 26 Feb 2018 14:57:47 «Мурзилка – рекордсмен!»: маленьким жителям Петропавловска расскажут историю персонажа самого популярного детского журнала
Thu, 22 Feb 2018 17:15:44 «Не время для героизма»: кино о детях, спасших других людей покажут сначала в "Пирамиде", а затем и во всех школах Петропавловска
Tue, 20 Feb 2018 13:16:41 Праздничный салют прогремит 23 февраля в центре Петропавловска
Fri, 16 Feb 2018 15:15:41 Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы
Thu, 15 Feb 2018 13:45:58 "Котомания" началась в Елизово
Wed, 14 Feb 2018 15:33:23 Бурый медведь - основная тема открывающейся эксопозиции «Пушнина и меха Камчатского края» в новом КВЦ
Thu, 08 Feb 2018 15:05:04 Арт-проект "МОДНО" презентует новые коллекции fashion-индустрии Камчатки
Tue, 06 Feb 2018 17:53:33 Необычную инсталляцию от объединённого музея можно будет увидеть на выставке «Пушнина и меха Камчатского края»
Mon, 05 Feb 2018 14:03:08 В Петропавловске стартовал конкурс короткометражек для школьников
Fri, 02 Feb 2018 13:17:36 В центре Петропавловска проведут открытие Года добровольца
Thu, 01 Feb 2018 13:40:44 График приема граждан в региональной общественной приемной правящей партии
Wed, 31 Jan 2018 17:35:28 "Не корми медведя!"
Mon, 22 Jan 2018 11:22:26 Второй благотворительный караоке-баттл «ПОмогаЕМ!» проведут в «Max Dance»
Sat, 20 Jan 2018 15:00:33 Алексей Николаев: митинг против повышения цен на автомобильное топливо состоится в любую погоду
Thu, 18 Jan 2018 12:57:59 С начала марта на середину февраля изменили сроки проведения выставки-ярмарк «Пушнина и меха Камчатского края - 2018»
Mon, 15 Jan 2018 23:02:49 «Искусство улиц»: как юные художники из Елизово видят будущее своего края
Группа компаний Шамса





Информация о сайте

Рекомендую купить детский спортивный костюм Адидас в магазине Атрибутика
Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 271.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время