> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

Полицейские прошлись по рынкам Петропавловска-Камчатского: изъято 3 000 пиратских DVD

Wed, 22 May 2013 13:44:40
На Камчатке завершилась операция «Контрафакт». За 10 дней в торговых точках Петропавловска-Камчатского полицейские изъяли почти три тысячи DVD-дисков с признаками контрафактности.

Как рассказали в пресс-службе краевой полиции, крупная партия DVD-дисков с признаками контрафактности, около 2 300 дисков, была изъята в ходе проверки торговой точки на микрорынке в районе «Северо-Восток». Там 32-летняя женщина торговала дисками без разрешения на осуществление предпринимательской деятельности.

Всего полицейские проверили несколько десятков торговых точек, реализующих диски аудиовизуального содержания. Во всех случаях товар был направлен на экспертизу, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении административных дел по ст. 7.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав». Санкцией данной статьи на правонарушителей может быть наложен штраф с конфискацией контрафактной продукции.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 29 Jun 2022 18:26:46 Украинскую диверсионную группу с минами и ПЗРК раскрыли в Херсоне
Mon, 06 Jun 2022 18:48:35 Реакция России на планы по вступлению в НАТО удивила главу финской разведки
Tue, 31 May 2022 13:28:32 Эксперт об исполнителях теракта в Мелитополе
Thu, 28 Apr 2022 19:57:56 Эксперт объяснил, почему мошенники стали реже звонить россиянам
Thu, 28 Apr 2022 15:34:24 Три ракеты «Точка-У» ВСУ выпустили ВСУ по Херсону
Mon, 25 Apr 2022 20:59:52 Неонацистов, планировавших убить телеведущего Владимира Соловьева задержала ФСБ
Mon, 25 Apr 2022 16:39:08 Пожар произошел на территории нефтебазы в Брянске
Fri, 22 Apr 2022 13:50:50 Фотокор: люди в Мариуполе начали понимать, в какой ловушке они находились
Tue, 19 Apr 2022 13:47:46 Подполковник запаса ФСБ о предотвращении теракта в КЧР
Sat, 16 Apr 2022 19:34:58 ГИБДД не станет штрафовать за мелкие нарушения ПДД
Fri, 15 Apr 2022 19:18:21 При буксировке во время шторма затонул крейсер «Москва»
Tue, 05 Apr 2022 20:18:53 Минцифры размещает продукты на маркетплейсе российского программного обеспечения
Mon, 04 Apr 2022 14:13:44 Во время автопробега в поддержку России в Афинах украинцы напали на ребенка Украинцы напали на ребенка
Fri, 04 Mar 2022 22:48:36 Эксперт: дискуссия по украинским АЭС не должна быть политической
Wed, 23 Feb 2022 03:49:20 Политолог высказался о судьбе Минских соглашений
Sat, 12 Feb 2022 16:19:46 На Камчатке будут судить предпринимателя за дачу взятки сотрудникам полиции за возврат изъятых у него 28 тонн камчатской нерки
Thu, 20 Jan 2022 15:57:37 Травматолог рассказал, как избежать самой типичной зимней травмы
Thu, 20 Jan 2022 13:35:31 На Камчатке будут судить директора турфирмы за гибель туриста на водопаде «Вилючинский»
Tue, 18 Jan 2022 13:35:09 Уголовное дело о получении крупной взятки начальником Камчатского линейного отдела МВД России на транспорте возбудили следователи
Thu, 13 Jan 2022 13:16:20 Двухнедельную готовность к мощному удару «омикрона» объявил Путин
Thu, 13 Jan 2022 05:03:48 "Три момента". Эксперт раскрыл мотивацию телефонных террористов
Tue, 11 Jan 2022 22:46:21 Как мошенники используют имя создателя Telegram для обмана
Mon, 08 Nov 2021 19:29:12 Укрощать аппетиты. Эксперт о возможных мерах по стабилизации цен на мясо
Mon, 01 Nov 2021 15:25:20 На Камчатке прокуратура заставила муниципалитет принять меры к устранению нарушений пожарной безопасности
Wed, 20 Oct 2021 15:04:48 Эксперт рассказал, как данные россиян "утекают" к мошенникам
Thu, 30 Sep 2021 02:06:09 Почему произошло самоубийство солдата на Урале? Мнение военного юриста
Thu, 30 Sep 2021 02:04:48 "У нас есть Камчатка". Ученый об извержении вулкана на острове Пальма
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1894.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity