> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

В обучающем семинаре Сбербанка и «Деловой среды» приняло участие более 1000 предпринимателей из 34 городов России

Mon, 06 May 2013 20:33:40
Сбербанк совместно с проектом «Деловая среда» провел открытый обучающий видеосеминар для предпринимателей на тему «Выбор идеальных партнеров в бизнесе». В семинаре, который транслировался в Центрах развития бизнеса Сбербанка, приняли участие более 1000 предпринимателей из 34 городов России. Сбербанк планирует проводить подобные семинары по всей сети ЦРБ (более 100 Центров по всей стране) на регулярной основе. Кроме того, в каждом Центре реализуются самостоятельные еженедельные обучающие программы.

«Проведение обучающих онлайн-семинаров – это начало новой традиции, – сказал вице-президент Сбербанк по развитию малого бизнеса Сергей Борисов. – В ее рамках Сбербанк предлагает лучших спикеров и бизнес-тренеров по актуальным темам, которые помогут предпринимателям развивать малый бизнес и делать его более эффективным. Для обучения предпринимателей мы будем использовать как офлайн-площадки (очные семинары в ЦРБ по всей стране), так и онлайн-инфраструктуру проекта «Деловая среда» (портал dasreda.ru)».

Центры развития бизнеса Сбербанка – это специализированные офисы Сбербанка для малого и микробизнеса с развитой инфраструктурой: «Клуб предпринимателей по интересам» (поиск бизнес-партнеров по всей стране), бесплатные семинары и тренинги, консультации и помощь партнеров Сбербанка в специальных партнерских зонах Центров, бесплатные переговорные площадки для организации рабочих встреч предпринимателей с их контрагентами, дискуссионные площадки с региональными и муниципальными властями и др.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 24 Dec 2020 18:50:55 ВТБ: средний платеж по ипотеке снизился до 25% от дохода заемщиков
Fri, 18 Dec 2020 00:20:04 ВТБ финансирует часть строительно-монтажных работ в ТЦ Ураса Молл в Якутске
Thu, 17 Dec 2020 20:03:37 ВТБ в три раза снижает платеж по автокредитам на первые полгода
Mon, 14 Dec 2020 16:36:27 ВТБ предоставил среднесрочное финансирование АО НК «Туймаада-нефть»
Sat, 05 Dec 2020 17:41:39 ВТБ запускает пилотный проект аналитической платформы для предпринимателей
Wed, 25 Nov 2020 15:14:37 ВТБ вошел в топ-10 лучших работодателей России
Thu, 19 Nov 2020 16:37:22 В октябре уровень инфляции на Камчатке определили эпидемические, природные и конъюнктурные условия
Thu, 19 Nov 2020 16:32:03 Более 50 тысяч предпринимателей установили мобильную бухгалтерию ВТБ
Fri, 13 Nov 2020 16:19:14 Клиенты ВТБ смогут снимать наличные по QR-коду в банкоматах
Fri, 13 Nov 2020 01:47:17 Телеграм-канал ВТБ Мои Инвестиции собрал более 100 тысяч подписчиков
Wed, 11 Nov 2020 16:02:23 На Камчатке продолжают выявлять поддельные банкноты
Wed, 11 Nov 2020 15:27:12 ВТБ передал Камчатской краевой детской больнице оборудование для выхаживания недоношенных детей
Mon, 02 Nov 2020 13:21:53 Ипотечный портфель ВТБ в Амурской области вырос на 17%
Fri, 30 Oct 2020 18:08:44 ВТБ: выдачи ипотеки уже превысили значения всего 2019 года
Tue, 20 Oct 2020 14:34:58 При поддержке ВТБ в Хабаровске открылась юбилейная выставка известного дальневосточного художника
Fri, 16 Oct 2020 21:37:58 Клиенты ВТБ сократили траты на зарубежный отдых на треть во время «бархатного сезона»
Thu, 15 Oct 2020 18:48:55 ВТБ: предприниматели в период пандемии получили поддержку более чем на 500 млрд рублей
Tue, 13 Oct 2020 20:02:08 ВТБ размещает два выпуска субординированных облигаций
Sat, 10 Oct 2020 19:29:13 Инвестиционный Форум «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдет в конце октября в онлайн-формате
Fri, 02 Oct 2020 13:20:31 ВТБ организовал проектное финансирование для строительства высотки в центре Хабаровска
Fri, 02 Oct 2020 13:07:37 ВТБ на Камчатке в пять раз нарастил объем выдачи льготных кредитов МСП по «Программе 1764»
Thu, 01 Oct 2020 19:52:42 ВТБ снижает ставку по кредитам наличными до 6,4%
Mon, 21 Sep 2020 15:17:31 ВТБ запускает для бизнеса новое приложение для приема платежей по QR-коду
Tue, 15 Sep 2020 16:17:10 Кредитный портфель ВТБ на Камчатке увеличился на 19%
Mon, 14 Sep 2020 16:01:38 Кредитный портфель ВТБ в Хабаровском крае вырос на 17%
Wed, 09 Sep 2020 15:03:45 ВТБ профинансировал сетевые кафе в Якутске
Mon, 07 Sep 2020 16:05:06 ВТБ Лизинг получил премию имени Столыпина за вклад в развитие отрасли





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity