> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Он-лайн вклады скоро станут доступны всем клиентам Северо-Восточного банка

Mon, 08 Apr 2013 23:44:16
Жители Магаданской области и Чукотского автономного округа могут открывать он-лайн вклады Сбербанка России под повышенную процентную ставку. Это стало возможным благодаря поэтапной интеграции Северо-Восточного банка Сбербанка России на новую ИТ-платформу.
При открытии вкладов посредством системы «Сбербанк ОнЛ@йн» ставки по депозитам в рублях выше на 1% годовых, в валюте - и на 0,15% годовых, чем при их открытии в подразделениях банка.
Кроме того, оформляя вклад или приобретая сберегательный сертификат на сумму не менее 30 тысяч рублей в период с 11 марта по 30 мая т.г., клиент становится участником лотереи и получает шанс выиграть один из 3-х денежных призов по 5 млн. руб. на покупку квартиры или 3 тыс. денежных призов по 3 тыс. рублей.
Сегодня в Магаданской области и на Чукотке можно открыть срочные вклады «Сохраняй-ОнЛ@йн», «Пополняй-ОнЛ@йн» и «Управляй-ОнЛ@йн». В скором времени открывать данные вклады смогут также жители Республики Саха (Якутия) и Камчатского края.
Подробную информацию по вкладам и лотерее «Оформите вклад и получите шанс выиграть деньги на покупку квартиры» Сбербанка России можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 24 Jul 2017 20:40:53 ВТБ24 выплатил вкладчикам банка «Югра» в Приморье почти 450 млн рублей за два дня
Mon, 24 Jul 2017 17:50:08 ВТБ расширяет сотрудничество с китайским банком «Лунцзян»
Fri, 21 Jul 2017 16:41:12 ВТБ профинансировал средний бизнес Якутии на сумму 2 млрд рублей
Thu, 20 Jul 2017 21:54:46 ВТБ оказал благотворительную помощь дому ребенка в Якутске
Thu, 20 Jul 2017 13:48:13 ВТБ24 выдал первые автокредиты по новым условиям госпрограммы
Wed, 19 Jul 2017 16:41:41 ВТБ развивает сотрудничество с АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
Tue, 18 Jul 2017 20:24:31 ВТБ предлагает клиентам новый страховой продукт «МегаПолис»
Thu, 13 Jul 2017 13:49:13 ВТБ получил наивысший кредитный рейтинг по национальной шкале
Wed, 12 Jul 2017 15:07:51 ВТБ24 обеспечивает картами платежной системы «Мир» правительство Хабаровского края
Tue, 11 Jul 2017 13:22:05 ВТБ24 объединил все банковские карты в одну
Fri, 07 Jul 2017 21:43:01 Клиенты банков Группы ВТБ могут бесплатно пополнять свои карты в объединенной банкоматной сети
Thu, 06 Jul 2017 16:26:28 ВТБ в рамках благотворительной акции «Мир без слёз» приобрел для детской краевой больницы уникальную ксеноновую установку российского производства
Tue, 04 Jul 2017 23:43:25 ВТБ и Российско-Филиппинский деловой совет подписали меморандум о взаимопонимании
Tue, 27 Jun 2017 22:43:58 ВТБ24 открыл офис Private Banking во Владивостоке
Tue, 27 Jun 2017 22:37:21 Надежда Галиус назначена директором офиса ВТБ24 Private Banking во Владивостоке
Mon, 26 Jun 2017 16:01:33 Аналитики ВТБ Капитала: возобновился рост зарплат и потребления домохозяйств
Mon, 26 Jun 2017 14:49:16 ВТБ24 запустил для малого бизнеса акцию по бесплатному открытию счета
Fri, 23 Jun 2017 23:36:14 ВТБ24 предлагает клиентам зафиксировать выгодный курс обмена валюты
Thu, 22 Jun 2017 15:10:10 Группа ВТБ организовала долгосрочное финансирование ПАО «Газпром»
Wed, 21 Jun 2017 15:19:05 Состоялось заседание нового состава Консультационного совета акционеров ВТБ
Tue, 13 Jun 2017 17:33:30 ВТБ расширяет возможности торгового финансирования с Китаем
Thu, 08 Jun 2017 11:55:42 Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке до 10%
Wed, 07 Jun 2017 13:01:13 ВТБ и Агентство Амурской области по привлечению инвестиций подписали соглашение в сфере реализации инвестпроектов
Tue, 06 Jun 2017 21:26:25 ВТБ24 начал продажу дополнительного выпуска ОФЗ-н
Mon, 05 Jun 2017 22:47:13 ВТБ и Фонд развития Дальнего Востока подписали соглашение о сотрудничестве
Mon, 05 Jun 2017 15:32:19 ВТБ24 в 5 раз увеличил выдачи кредитов с участием поручительства Гарантийного фонда Камчатки
Fri, 02 Jun 2017 18:10:53 Эксперт ВТБ24 Дмитрий Лепетиков выступил с лекцией перед студентами Дальневосточного федерального университета
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 180.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время