> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:
 

Он-лайн вклады скоро станут доступны всем клиентам Северо-Восточного банка

Mon, 08 Apr 2013 23:44:16
Жители Магаданской области и Чукотского автономного округа могут открывать он-лайн вклады Сбербанка России под повышенную процентную ставку. Это стало возможным благодаря поэтапной интеграции Северо-Восточного банка Сбербанка России на новую ИТ-платформу.
При открытии вкладов посредством системы «Сбербанк ОнЛ@йн» ставки по депозитам в рублях выше на 1% годовых, в валюте - и на 0,15% годовых, чем при их открытии в подразделениях банка.
Кроме того, оформляя вклад или приобретая сберегательный сертификат на сумму не менее 30 тысяч рублей в период с 11 марта по 30 мая т.г., клиент становится участником лотереи и получает шанс выиграть один из 3-х денежных призов по 5 млн. руб. на покупку квартиры или 3 тыс. денежных призов по 3 тыс. рублей.
Сегодня в Магаданской области и на Чукотке можно открыть срочные вклады «Сохраняй-ОнЛ@йн», «Пополняй-ОнЛ@йн» и «Управляй-ОнЛ@йн». В скором времени открывать данные вклады смогут также жители Республики Саха (Якутия) и Камчатского края.
Подробную информацию по вкладам и лотерее «Оформите вклад и получите шанс выиграть деньги на покупку квартиры» Сбербанка России можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 15 Sep 2020 16:17:10 Кредитный портфель ВТБ на Камчатке увеличился на 19%
Mon, 14 Sep 2020 16:01:38 Кредитный портфель ВТБ в Хабаровском крае вырос на 17%
Wed, 09 Sep 2020 15:03:45 ВТБ профинансировал сетевые кафе в Якутске
Mon, 07 Sep 2020 16:05:06 ВТБ Лизинг получил премию имени Столыпина за вклад в развитие отрасли
Sun, 06 Sep 2020 21:58:52 Новый офис ВТБ посещает в 1,5 раза больше клиентов
Fri, 04 Sep 2020 20:31:02 ВТБ запустил сезонный вклад с доходностью до 5%
Mon, 31 Aug 2020 18:21:04 ВТБ Факторинг выплатил клиентам 4 трлн рублей
Sat, 29 Aug 2020 14:05:16 Ресурсный портфель ВТБ на Сахалине увеличился на четверть
Fri, 21 Aug 2020 17:24:44 Hазвитие малой авиации на Камчатке финансирует ВТБ
Thu, 20 Aug 2020 00:05:39 ВТБ финансирует строительство жилого дома в Тюмени
Mon, 17 Aug 2020 19:18:52 ВТБ финансирует строительство гостиничного комплекса в Петропавловске-Камчатском
Mon, 17 Aug 2020 17:38:09 Менее 300 жалоб направили жители Камчатки в Банк России за полгода
Wed, 12 Aug 2020 22:30:55 Клиенты ВТБ совершили более 5 млн переводов через СБП
Wed, 12 Aug 2020 18:58:38 ВТБ запускает онлайн-ипотеку у 20 застройщиков России
Wed, 12 Aug 2020 17:52:30 Приложение ВТБ Онлайн получило более миллиона оценок за удобство и качество операций
Wed, 05 Aug 2020 15:55:47 ВТБ запустил новый мобильный банк для предпринимателей
Mon, 03 Aug 2020 22:41:51 Портфель розничных кредитов ВТБ в Амурской области вырос на 6%
Wed, 29 Jul 2020 00:49:39 ВТБ открывает счета для ИП за 20 минут
Wed, 29 Jul 2020 00:47:33 В банкоматах ВТБ можно приобрести и записать билет «Единый» на карту «Тройка»
Sat, 25 Jul 2020 20:05:38 Банкир Сергей Гришин поведал подробности своего развода
Thu, 23 Jul 2020 20:32:22 ВТБ выяснил, когда клиенты чаще всего погашают кредиты
Wed, 22 Jul 2020 17:51:05 ВТБ помогает бизнесу оптимизировать расходы по картам
Wed, 22 Jul 2020 02:17:53 Совладелец «Росевробанка» Сергей Гришин: точкой роста в постковидной экономике станут высокотехнологичные проекты
Thu, 16 Jul 2020 22:47:55 В ВТБ Онлайн стала доступна покупка биржевых инвестиционных фондов
Thu, 16 Jul 2020 18:49:26 Cовладелец «Росевробанка» Сергей Гришин заинтересован высокотехнологичными российскими проектами
Thu, 09 Jul 2020 15:57:54 ВТБ Лизинг поставил оборудование для строительства дорог в Республике Саха (Якутия)
Sun, 05 Jul 2020 19:40:35 ВТБ предоставил бизнесу Камчатки 236 млн рублей под 2%





Информация о сайте

Сколько в году двунадесятых праздников?
Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity