Камчатские энергетики провели акцию для добросовестных абонентов
13.01.2006 09:02
12 января Энергосбыт ОАО «Камчатскэнерго» определил призеров розыгрыша «Заплати и выиграй от 100 до 500 кВт.ч. бесплатной электроэнергии!». Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, второй год подряд в канун Нового года Энергосбыт предоставляет своим абонентам возможность выиграть приз-сертификат на получение бесплатных киловатт. Единственный критерий отбора участников розыгрыша – отсутствие задолженности и оплата текущего потребления электроэнергии.
В этом году розыгрыш бесплатных киловатт проводился в рамках рекламной кампании «В Новый год - без долгов!» и стал хорошим стимулом для тех, кто не захотел входить в новый год со старыми проблемами и долгами.
В розыгрыше приняли участие свыше 20 тысяч абонентов, проживающих не только в Петропавловске, но и районах Камчатской области. В итоге 76 человек стали счастливыми обладателями бесплатных киловатт. Им будет выдан именной сертификат, подтверждающий право выигрыша.