Ольга Путчина стала победителем конкурса педагогического мастерства на Камчатке
01.03.2013 15:24
В пятницу, 1 марта в Камчатском дворце детского творчества прошло торжественное мероприятие по награждению победителей и призеров ежегодного конкурса«Год учителя закончился, век учителя настал», которое уже четвертый раз проводится региональным отделением партии «Единая Россия».
В этом году в конкурсе приняли участи 24 педагога детских садов и школ из самых различных муниципальных образований Камчатского края. В финал вышли 11 человек. Победителем конкурса и обладателем денежного сертификата в 100 тысяч рублей стала Ольга Путчина – преподаватель математики школы № 33 Петропавловска-Камчатского.
Дипломы и цветы победители и призеры конкурса получили из рук губернатора Камчатского края Владимира Илюхина и председателя Законодательного Собрания Камчатского края Валерия Раенко.
Обращаясь к камчатским педагогам, глава региона поблагодарил их за труд, поздравил участников и победителей конкурса, учителей, которые становятся примером для камчатского педагогического сообщества.
Со сцены прозвучали поздравления в адрес финалистов от председателя Законодательного Собрания Камчатского края Валерия Раенко, а также видеообращения члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Камчатского края Бориса Невзорова и председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирины Яровой.