Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.
В Москве задержаны участники преступной группы, подозреваемые в мошенничестве с ценными бумагами Сбербанка
Fri, 08 Feb 2013 20:00:37
Накануне в результате организованного взаимодействия департамента безопасности Сбербанка и управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве задержаны участники преступной группы, подозреваемые в мошенничестве с векселями Сбербанка.
Один из подозреваемых был задержан с поличным в отделении одного из столичных банков при попытке сбыть поддельный вексель Сбербанка номиналом 20 миллионов рублей, позже задержан его соучастник. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ –«мошенничество в особо крупном размере».