> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

На Тихоокеанском флоте хоккей сейчас в почете: отличные результаты показывают подводники с Камчатки

Wed, 30 Jan 2013 20:00:02
Сильнейшие хоккейные команды Тихоокеанского флота участвуют в нескольких региональных турнирах, которые проводятся в Петропавловске-Камчатском и Владивостоке.

В столице Камчатского края в самом разгаре хоккейный турнир на приз губернатора. Министерство Обороны там успешно представляют три команды «Океан», «Атом» и «Вилюй».

Во Владивостоке на хоккейной базе 155 отдельной бригады морской пехоты недавно завершился блиц-турнир на кубок Тихоокеанского флота куда, не смотря на мороз, съехалось несколько команд из соединений и частей из Южного Приморья.

В эти дни во Владивостоке стартовал городской чемпионат по хоккею с шайбой. И вновь честь тихоокеанцев защитит сборная команда флота.

По словам начальника физической подготовки и спорта ТОФ подполковника Сергея Беневоленского, за последние пять лет на флоте количество команд увеличилось в разы. Всего же у военных моряков сегодня постоянно действуют более 12-ти ледовых дружин. Четыре из них из авиационных гарнизонов Монгохто, Николаевки и Елизово, а также бригады морской пехоты ТОФ, можно считать ветеранами флотского хоккея. С развитием постоянной хоккейной базы в Вилючинске на Камчатке и Большом камне в Приморье на лед вышли и активно выступают команды, подводников и надводников.

Популярность этого зимнего вида спорта такова, что теперь, практически в каждом флотском соединении есть своя команда и сезонная ледовая арена, сообщили в пресс-службе ТОФ.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 29 Oct 2020 17:29:12 Что нужно знать про прогнозы на футбол сегодня
Fri, 04 Sep 2020 20:32:06 Сборная России начала новый сезон Лиги наций с победы
Mon, 31 Aug 2020 17:40:31 Алексей Ягудин назвал самые перспективные виды спорта
Fri, 14 Aug 2020 08:08:44 Легальная букмекерская контора Parimatch — гарантия получения выигрышей
Thu, 06 Feb 2020 09:22:51 Sport-betting и internet-casino: чем особенным они различаются?
Thu, 09 Jan 2020 22:34:51 Почему матчи ЛЧ пользовались спросом в разделах футбол лайв
Mon, 30 Dec 2019 21:10:21 Снега хватит всем - в новогодние праздники горнолыжные и лыжные базы на Камчатке будут работать без выходных
Thu, 26 Dec 2019 13:55:00 Общественный каток в тысячу квадратных метров открыли в районе ЖБФ
Thu, 26 Dec 2019 13:01:45 Работы по возведению ФОК "Водник" завершены на 26%, - власти
Mon, 23 Dec 2019 14:44:38 О планах по строительству крытых ледовых площадок, модернизации "Эдельвейса" и завершении строительства "Спартака" рассказал губернатор Камчатки
Fri, 20 Dec 2019 14:46:28 В канун Дня работника органов безопасности на Камчатке силовики провели турнир по мини-футболу памяти прапорщика В.Шаталина
Tue, 17 Dec 2019 12:47:33 Камчатская горнолыжница взяла три "золота" на Сурдлимпийских играх в Италии
Thu, 12 Dec 2019 15:55:04 На Камчатке подвели итоги спортивных достижений за год
Thu, 28 Nov 2019 15:22:57 18 катков откроют в Елизовском районе к Рождеству
Wed, 27 Nov 2019 21:56:39 На "Морозной" с 30 ноября открывается сезон массового катания - на склоне начнут продавать ски-пассы трех видов
Thu, 21 Nov 2019 12:20:30 В проект нового бассейна на улице Ленинградской внесли изменения и отправили на экспертизу
Wed, 20 Nov 2019 15:25:56 В будущем году Камчатка готовится принять финал Кубка России по горным лыжам
Tue, 12 Nov 2019 14:28:30 Горнолыжники-паралимпийцы привезли из Голландии четыре медали международных соревнований
Fri, 25 Oct 2019 23:50:40 Бонусы и фрибет в букмекерской конторе «Лига Ставок»
Tue, 22 Oct 2019 20:50:08 На горе Морозная для установки системы искуственного освещения горнолыжных трасс будут использовать вертолет
Mon, 21 Oct 2019 12:34:54 Юные футболисты из Елизово взяли золото в межрегиональном этапе турнира "Уличный красава"
Thu, 10 Oct 2019 12:33:10 Камчатские биатлонисты вернулись с первенства по летнему биатлону в Саранске с медалями
Mon, 07 Oct 2019 11:26:23 Юные камчатские дзюдоисты выиграли шесть медалей на первенстве Дальнего Востока
Wed, 02 Oct 2019 15:16:18 Юные камчатские самбисты привезли 6 медалей с международных соревнований в Гунсане
Mon, 30 Sep 2019 13:44:21 Во Всероссийском дне ходьбы приняли участи 572 жителя Камчатки
Fri, 27 Sep 2019 16:59:44 Строители ФОК "Водник" приятно удивляют набранным темпом возведения спорткомплекса(on-line)
Fri, 27 Sep 2019 12:38:26 Всероссийский день ходьбы пройдет на биатлонном комплексе 29 сентября





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity