> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Владивосток готовится к крещенским купаниям

Fri, 18 Jan 2013 21:49:27
19 января в полдень на Водной станции Тихоокеанского флота состоятся крещенские купания. В купаниях примет участие личный состав воинских частей и подразделений флота, базирующихся в городе Владивостоке, военнослужащие других силовых структур, а также все желающие, сообщили в пресс-службе Восточного Военного округа.

В целях безопасности мероприятие будут обеспечивать специалисты Управления поисковых и аварийно-спасательных работ (УПАСР) Тихоокеанского флота и медицинские работники.

Для участников крещенских купаний будут предоставлены теплые раздевалки и горячий чай.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 19 Jun 2018 13:53:50 На развитие Дальнего Востока в ближайшие три года выделят 54 млрд рублей
Mon, 18 Jun 2018 15:15:22 Камчатка, Приморье и Сахалинская область – лидеры по добыче минтая
Fri, 15 Jun 2018 15:22:18 Ирина Яровая отправила письмо Юрию Трутневу о субсидированные авиаперелетах для жителей Дальнего Востока
Fri, 08 Jun 2018 13:48:45 Давид Кришталь: Вахтовый метод работы – гибель для региона
Thu, 07 Jun 2018 13:42:32 На V Северной межрегиональной конференции поднимут вопросы социальной поддержки трудящихся-северян
Wed, 06 Jun 2018 16:14:20 Представители Камчатки принимают участие в работе Всероссийского молодёжного образовательного форума «Амур»
Tue, 05 Jun 2018 21:06:29 Корпорация развития Дальнего Востока представит реальные результаты работы режимов ТОР и СПВ на МедиаСаммите-2018
Thu, 31 May 2018 13:31:21 Врио губернатора Амурской области Владимир Путин назначил Василия Орлова
Tue, 29 May 2018 13:41:10 Владимир Путин сменил двух ДВ-губернаторов: Магадана и Якутии
Wed, 16 May 2018 22:23:11 Предприниматель построил на «дальневосточном гектаре» торгово-развлекательный центр
Wed, 16 May 2018 13:34:05 Три туристических кластера заработают на Дальнем Востоке
Tue, 24 Apr 2018 12:56:53 В Приамурье решили развивать космический туризм
Mon, 23 Apr 2018 13:20:14 Минвостокразвития: землю под инфраструктуру ТОР будут выдавать быстрее
Wed, 18 Apr 2018 15:31:22 Новые миграционные преференции предлагают ввести на Дальнем Востоке
Mon, 16 Apr 2018 16:08:05 VIP-участником «Авачинского марафона» стал губернатор Сахалина Олег Кожемяко
Thu, 12 Apr 2018 21:32:19 Яндекс.Карты приглашают на прогулку по космодрому Восточный
Mon, 09 Apr 2018 13:23:30 Александр Галушка: полмиллиарда рублей дополнительно будут выделены на льготные перевозки для Дальнего Востока в этом году
Tue, 03 Apr 2018 14:14:37 Минвостокразвития готовит десять приоритетных законопроектов, направленных на ускоренное развитие ДФО
Fri, 16 Mar 2018 01:10:45 Потерянные самолетом золото-бриллианты в Якутске эксперты оценили в $122 млн.
Tue, 27 Feb 2018 13:03:46 Новые закона для дальневосточников внесло в Госдуму Минвостокразвития РФ
Fri, 16 Feb 2018 15:38:29 Пожар на БПК "Маршал Шапошников" встревожил Владивосток
Thu, 15 Feb 2018 16:26:58 В ближайшие три года на объекты социальной инфраструктуры Дальнего Востока планируется потратитЬ 55 млрд.657 млн. рублей
Thu, 15 Feb 2018 14:36:22 Владимир Путин отменил поездку на Дальний Восток
Mon, 12 Feb 2018 16:32:23 Во Владивостоке соберутся на конференцию «Наука о море в интересах России»
Wed, 07 Feb 2018 12:13:46 Врачи год держат без лекарств сахалинского мальчика-инвалида
Thu, 25 Jan 2018 12:58:22 Итоги работы за 2017 на Дальнем Востоке подвел Юрий Трутнев
Thu, 25 Jan 2018 12:52:18 Юрий Трутнев: наша задача – создать тренд «Жить на Дальнем Востоке»
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два25%
Скоро24%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 323.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время