Пьяный военный сбил людей, стоящих на автобусной остановке в Петропавловске-Камчатском
24.12.2012 06:45
ДТП с тяжелыми последствиями сегодня в 7.40 утра совершил военнослужащий на автомобиле «Тойота Чейзер». Когда он спускался с «Сапун горы» на «Красную Сопку» машину так занесло, что она на полной скорости она врезалась в группу людей, стоящих на обочине возле автобусной остановки. Люди стояли на дороге в ожидании автобуса, так как остановка не была почищена.
В настоящее время виновник ДТП задержан. Он уже прошел медицинское освидетельствование в наркологии, согласно которому мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
В результате ДТП пострадали 11 человек, двое из них – дети 4 и 6 лет. У пострадавших ушибы, переломы, черепно-мозговые травмы, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии в реанимации, сообщили в пресс-службе УМВД РФ.