Под вывеской интернет-кафе работало игорное заведение, владелец оборудования предпочел остаться инкогнито
Tue, 04 Dec 2012 14:39:36
Два игровых клуба обнаружили и закрыли полицейские Камчатки накануне. Так в интернет-кафе на ул. Тушканова в Петропавловске-Камчатском азартные игры проводились под видом предоставления услуг сети Интернет. Изъято 9 системных блоков и 9 мониторов. 34-летний оператор пояснить, кто является владельцем игрового оборудования не смог.
Еще одно игорное заведение сотрудники полиции выявили при проверке деятельности одного из предприятий в г. Елизово. За проведением игры следила оператор, 28-летняя елизовчанка. Изъято 6 игровых автоматов.
По данным фактам проводится проверка по ст.14.1 КРФобАП «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)», сообщили в пресс-службе краевого УМВД РФ.