> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

«Планета Ноль» - новый маршрут путешествий с «Билайн»

Thu, 29 Nov 2012 15:20:52
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает новую услугу «Планета Ноль» для оптимизации расходов на связь в международном роуминге. Подключив услугу «Планета ноль», абонент сможет принимать входящие звонки в роуминге, оплачивая лишь первую минуту разговора. Особую привлекательность предложению придает отсутствие абонентской платы и платы за подключение.

Таким образом, при подключении услуги «Планета ноль» входящие вызовы будут бесплатными со 2-й по 10-ю минуту разговора, стоимость первой минуты и с 11-й минуты составляет 19 руб., а стоимость исходящего SMS – 10 руб.

Как рассказали в пресс-службе Дальневосточного региона ОАО "ВымпелКом",
«Планета Ноль» - еще одно отличное дополнение к нашей линейке роуминговых услуг. Его особенность в том, что самые низкие цены на входящие звонки от ваших родных и друзей действуют по всему миру, при этом отсутствует абонентская плата, а это значит, что теперь не нужно заботиться об отключении опции. Мы очень надеемся, что с "Планетой Ноль" новогодние каникулы для наших абонентов станут яркими, а общение с близкими еще приятнее!», - комментирует Вице-президент по корпоративному развитию бизнеса Андрей Патока.

При подключении услуги «Планета Ноль» опции «Мультипасс», «Соблазнительный роуминг», Страна на заказ» не предоставляются. Активные пользователи мобильного Интернета вместе с услугой «Планета Ноль» могут одновременно воспользоваться опциями «Море интернета» и «GPRS-пакеты в международном роуминге».

Предложением действует для всех абонентов «Билайн. Подключить услугу «Планета Ноль» можно по USSD-номеру *110*331#. Услуга действует в течение 30 дней.




Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 15 Nov 2017 14:37:20 Из-за предновогодней нагрузки, почтовые самолеты начали летать на Камчатку еженедельно
Tue, 14 Nov 2017 11:53:10 Водоканал заплатил 30 000 рублей штрафа за повреждение накануне выборов 10 сентября стратегически-важного кабеля связи
Wed, 08 Nov 2017 14:52:43 «Ростелеком» расскажет о перспективных телемедицинских проектах , реализуемых на Камчатке
Tue, 07 Nov 2017 11:13:53 "Народовластию" - 80 лет
Wed, 01 Nov 2017 14:59:07 Домашнее видеонаблюдение под ключ на Камчатке – умное решение от «Ростелекома»
Mon, 30 Oct 2017 13:29:31 «Ростелеком» отразил атаки вируса Bad Rabbit на сети корпоративных клиентов компании
Fri, 27 Oct 2017 11:26:33 "Ростелеком" запустил бесплатный Wi-Fi в ФОКе «Звездный»
Fri, 27 Oct 2017 11:18:20 «Школу блогера #PROдвижение» презентовал в Петропавловске депутат Борис Лесков
Tue, 24 Oct 2017 11:41:45 «Быть в плюсе»: «Ростелеком» предлагает камчатскому бизнесу выгодные пакеты услуг
Fri, 13 Oct 2017 21:11:18 Протестники и журналисты в основном пришли на акцию Владимира Ефимова в защиту "Матильды"
Mon, 09 Oct 2017 14:18:31 25 тысяч терабайт трафика «cкачали» жители Камчатки за год безлимитного интернета
Thu, 05 Oct 2017 19:46:18 «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет» 2017
Wed, 04 Oct 2017 22:19:58 «Ростелеком» удвоил скорость интернета на месяц жителям Камчатки
Tue, 03 Oct 2017 21:04:52 Александр Логинов: «Мы создали в регионах конкурентную среду»
Fri, 29 Sep 2017 11:41:43 «Ростелеком» поздравил абонентов с годом запуска подводной ВОЛС «Сахалин – Магадан – Камчатка»
Thu, 28 Sep 2017 14:04:42 Год исполнился ПВОЛС на Камчатке: итоги и перспективы
Fri, 15 Sep 2017 16:09:22 Смотрите «Весь футбол» с 25% скидкой в «Интерактивном ТВ» на Камчатке
Wed, 13 Sep 2017 21:23:32 Приморские журналисты запустили утку об украденных из павильона Камчатского края огурцах на ВЭФ-2017
Wed, 06 Sep 2017 11:19:45 Выездное совещание состоялось у здания будущего отделения «Почты России» на Северо-Востоке
Fri, 01 Sep 2017 13:09:57 Жители Камчатки посмотрели 100 тысяч фильмов в сервисе «Видеопрокат» в течение лета
Tue, 22 Aug 2017 22:45:08 Юный фотограф из Мильковского района со второй попытки попал на стажировку к именитому фотомастеру
Fri, 18 Aug 2017 14:46:28 Телеканал электронной музыки Clubbing TV HD появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Sat, 12 Aug 2017 21:34:07 В День вулкана с Авачинского и Козельского отправляли сувенирные открытки, созданные тревел-блогером
Thu, 10 Aug 2017 20:48:25 Устойчивая мобильная связь и интернет появились еще одном отдаленном селеКамчатки
Thu, 03 Aug 2017 20:31:07 Сказочные открытки можно будет отправить на материк по почте во время проведения Дня вулкана
Tue, 01 Aug 2017 15:03:43 На Камчатке тариф «Игровой» от «Ростелекома» выходит в море – на фрегате «Адмирал Макаров» от World of Warships
Mon, 31 Jul 2017 11:39:10 На Камчатке Валдис Пельш продолжает съемки фильма, посвященного героической обороне Петропавловского порта
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию42%
не от меня это зависит16%
только на время отпуска13%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два8%
Скоро6%
когда появится возможность4%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 143.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время