> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

На Камчатку едет миллионер Андрей Шарков с семинаром «Берись и делай!»

28.11.2012 07:59
Уникальную серию лекций по созданию и совершенствованию собственного бизнеса проводит Лофт «Парк Культуры» и один из самых молодых миллионеров России Андрей Шарков с 5 по 7 декабря.

В первый день приглашенный тренер проведет бесплатный мастер-класс «Берись и делай». Андрей поделится практическими знаниями о том, с чего начать собственный бизнес и расскажет об уже реализованных идеях и инструментах для их воплощения в жизнь. Слушатели, которые примут участие в первом дне лекций, получат пошаговый алгоритм по созданию собственного бизнеса, благодаря которому они смогут без связей и стартового капитала начать зарабатывать свой первый миллион. В частности, 5 декабря речь пойдет о том, как побороть собственную лень, создать свое окружение, проанализировать перспективные ниши для открытия бизнеса. Кроме того, участники форума узнают об эффективных и доступных видах рекламы, работе с поставщиками, основных принципах ведения продаж через Интернет и юридических тонкостях оформления предприятия в России. Об этом и многом другом Андрей Шарков расскажет в первый день бизнес-форума.

6 декабря – во второй день форума слушатели получат возможность принять участие в цикле бесплатных лекций под общим названием «От ремесла к бизнесу». С 16.00 до 22.00 участники курса получат действенные советы по развитию собственного бизнеса и увеличению доходов компании. В четверг речь пойдет о том, что нужно сделать, чтобы дело продолжало развиваться без ежечасного контроля его создателя. Имело постоянно растущий «пассивный» доход и возможность открытия новых направлений без ущерба действующим проектам, и управления компанией удаленно – всему этому Андрей Шарков научит слушателей второго дня Большого бизнес-форума в лофте «Парк культуры».

Известно, что большинство крупных компаний во всем мире рано или поздно приходят к необходимости работы с Китаем. Высокотехнологичные устройства, мебель, одежда, строительные материалы и предметы интерьера – все это и многое другое крупные, известные бренды предпочитают заказывать в Поднебесной. О том, как наладить свой бизнес с Китаем, Андрей Шарков расскажет в пятницу – на заключительном курсе лекций. Если вы давно задумывались о преимуществах работы с Китаем, но не знаете с чего начать или уже находитесь в партнерских отношениях с производителями из этой страны, но хотите получить ответы на наболевшие вопросы, значит, третий день бизнес-форума будет полезен именно вам. Имея опыт практической работы с поставщиками из Китая, Андрей Шарков расскажет о методах анализа развития китайского рынка поставщиков и производителей, решении вопросов с логистикой и таможней. Кроме того, речь пойдет о качестве китайской продукции, тонкостях договоренностей с китайцами, закупках, нивелировании рисков и многом другом. В отличие от первых двух дней бизнес-форума, участие в этом курсе лекций будет платным и рассчитано на тех предпринимателей, у которых уже есть определенный опыт ведения бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе Лофта, чтобы принять участие в любом из дней бизнес-форума, необходимо заранее записаться по телефону 34-22-02. Количество участников строго ограничено.

Напомним, что ведущий популярного в рунете подкаста «Берись и делай», бизнесмен и общественный деятель Андрей Шарков является владельцем трех успешных компаний Shokoladka, Shokobox и Ballchair и кондитерской BakerShop. Андрей занимается бизнесом с 18 лет. Одно из главных направлений его работы – бизнес с Китаем. Его компания по продаже оригинальной дизайнерской мебели BallChair успешно развивается на российском рынке уже много лет. Сейчас суммарный годовой оборот всех компаний Андрея превышает 100 миллионов рублей.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
07.10.2026 10:32 Porsche уволит 40% менеджеров
07.10.2026 08:41 Как селлерам перестроить логистику и зачем здесь ИИ
06.10.2026 09:12 Какова будет политика ЦБ РФ по ключевой ставке, мнение экономиста
05.10.2026 13:34 Ростех заместил импортное ПО для студентов горно-геологических специальностей
05.10.2026 09:10 Проблемы с экспортом зерна рискуют обернуться катастрофой для украинских финансов
05.10.2026 06:57 "Бургер Кинг" извинился: из-за неприемлемого поведения персонала два ресторана во Владивостоке остановили работу
02.10.2026 15:06 «Группа Лента» начала ребрендинг гипермаркетов «О’КЕЙ»
02.10.2026 15:01 "Гардероб отложенной жизни": зачем мы покупаем вещи "на потом"
30.09.2026 10:24 Предпринимателя Дмитрия Портнягина, обвиняемого в легализации денежных средств, приговорили к 5 годам колонии
22.09.2026 11:22 ФАС проверит рост цен на маргарин
15.09.2026 09:20 Ростех ускорил передачу данных для подводной добычи газа
10.09.2026 06:56 33 региона РФ ввели единовременные выплаты для молодых семей за третьего ребёнка
09.09.2026 06:51 Эксперт: пять минут – и вас либо принимают в компанию, либо нет
07.09.2026 09:54 Экономист дал прогноз по ключевой ставке
07.09.2026 07:49 Дроны судного дня появились в России
03.09.2026 22:02 Кому повышают зарплаты в России
03.09.2026 14:01 Профессия или временный тренд, продюсер – о будущем блогинга
03.09.2026 13:58 Почему данные в ЕБС – невыгодная цель для мошенников
02.09.2026 09:00 Школьную корзину теперь собирают двое: почему ребенок стал соавтором покупки
02.09.2026 08:45 Увеличение доли несырьевого экспорта в структуре торговли является приоритетом правительства России
01.09.2026 10:20 Экономист – об оттоке депозитных средств: финансовый рынок адаптируется
01.09.2026 10:10 На ВЭФ обсудили развитие музыкальной индустрии Сибири и Дальнего Востока
31.08.2026 08:39 Маркетолог: Россияне все активнее готовы покупать услуги репетитора онлайн
31.08.2026 08:37 ИИ-мониторинг вместо проверок: что это изменит для бизнеса
28.08.2026 10:24 Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
28.08.2026 10:23 «Мангал» и быстрые гусеницы – тактические преимущества газотурбинного танка Т-80БВМ
26.08.2026 10:51 Ростех направил в зону СВО медоборудование для полевого госпиталя
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1539.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж