> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

«Школьная форма с утра до вечера», - на проекте «Подиум» школьники представят свои коллекции

Thu, 15 Nov 2012 22:58:47
Наряду с именитыми дизайнерами Москвы и Санкт-Петербурга выступят юные модельеры – члены творческого объединения «Стиль», базирующегося на базе средней школы №20. В рамках проекта «Подиум», который состоится в ближайшую субботу, 17 ноября, ребята представят две свои коллекции: «Школьная форма с утра до вечера» и «Маленькая леди».

Планируется, что в показе примут участие около 10-ти юных модельеров. Как сообщила руководитель творческой студии «Стиль» Татьяна Сапегина, на подиум выйдут школьники 7-11 классов, которые сами занимались кроем, пошивом своих изделий.
Татьяна Сапегина добавила, что члены творческого объединения «Стиль» ежегодно представляют свои коллекции на различных городских мероприятиях.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 25 Jul 2017 12:06:25 Петропавловск готовится отметить День ВМФ(ПРОГРАММА)
Mon, 24 Jul 2017 21:07:00 Жители Камчатки смогут увидеть в VIP-зале "Лимонада" спектакль Национального театра Великобритании «Саломея»
Fri, 21 Jul 2017 17:19:13 Из-за циклона на неделю перенесли проведение фестиваля "Мой океан" на Халактырке
Fri, 21 Jul 2017 12:21:39 Музыканты сыграют, если не пойдет дождь
Thu, 20 Jul 2017 12:22:04 О дельфинах и китах расскажут специалисты заповедника “Командорский”
Mon, 17 Jul 2017 11:22:34 О героях сказок КМНС расскажут в детской краевой библиотеке
Tue, 11 Jul 2017 16:41:45 С лекциями по филисофии на Камчатке выступит профессор Александр Перцев
Mon, 10 Jul 2017 18:25:11 Прокурор из Генпрокуратуры проведет прием на Камчатке
Fri, 07 Jul 2017 13:07:45 4000 порции ухи приготовят для тех, кто придет на площадь в День рыбака
Wed, 05 Jul 2017 17:18:31 Резиденты «Comedy Club» на Камчатке!
Wed, 05 Jul 2017 13:20:56 День рыбака отметят в Петропавловске 8 июля (ПРОГРАММА)
Tue, 04 Jul 2017 17:34:51 В Палане открывается персональная выставка эвенской мастерицы Ольги Олелей
Fri, 30 Jun 2017 11:33:30 Журнал «Baby Boom Камчатка» приглашает маленьких горожан на праздник детства у фонтана
Wed, 28 Jun 2017 12:58:04 Планшетная выставка «Великие мореплаватели» открывается в краевой библиотеке
Tue, 27 Jun 2017 14:16:04 В Лофте пройдет презентация поэтического сборника «КРАФТ. Выпуск первый»
Tue, 27 Jun 2017 11:40:08 Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проводит День открытых дверей
Tue, 27 Jun 2017 11:36:41 Совместили: 1 июля отметят 10-летие Камчатского края и День молодежи
Tue, 27 Jun 2017 11:15:15 На Камчатке откроют выставку, посвящённую заслуженному артисту РФ Пантилею Шмагину
Mon, 26 Jun 2017 14:07:00 Жалуйтесь! Прокурор проведёт выездной прием для жителей поселка Сокоч
Fri, 23 Jun 2017 17:57:17 «Мы – славяне!»: праздник дружбы пройдет в поселке Раздольный
Fri, 23 Jun 2017 12:07:53 Променады в центре Петропавловска продолжаются
Fri, 23 Jun 2017 12:05:26 1 июля развернутся масштабныен празднования 10-летия объядинения Камчатского края(ПРОГРАММА)
Wed, 21 Jun 2017 12:30:33 Из-за учений по антитерорру 22 июня перекроют дорогу к визит-центру"Халактырский пляж"
Tue, 20 Jun 2017 11:28:10 ТРЦ «Шамса» приглашает на фестиваль «Hand Made»
Mon, 19 Jun 2017 17:14:55 Юристы - горожанам: в общественной приемной "Единой России" снова окажут бесплатную юридическую помощь
Mon, 19 Jun 2017 15:37:58 22 июня в 4 утра в Петропавловске проведут акцию «Свеча памяти»
Fri, 16 Jun 2017 00:01:12 Первый в России «Вулканариум» открылся в Петропавловске
Группа компаний Шамса







Информация о сайте

sewingadvisor.ru/ - лучший сайт для швей.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 180.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время