> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Избирком обнародовал итоги выборов в районах Камчатки

Mon, 15 Oct 2012 12:51:05
Своего представителя в Заксобрании Камчатского края получили жители Усть-Камчатского, Мильковского и Алеутского районов. Место депутата займет единоросс Копылов Андрей Алексеевич. Именно за него отдано рекордное на этих выборах количество голосов – 69,46%. А. Копылов займет место депутата, ставшего сенатором в Москве – Бориса Невзорова.

По результатам в районах Камчатки победу на выборах главы Соболевского района одержал Василий Иванович Куркин, за него отдали свои голоса почти половина жителей района.

Поселок Озерная возглавит Павленко Сергей Данилович, за него проголосовало около 32 % избирателей.

С результатом около 44% победил на выборах главы Усть-Хайрюзово Мельниченко Михаил Николаевич.

В селе Хаилино Главой избран Сидоренко Сергей Витальевич – 48,58% голосов.

Турусова Галина Борисовна стала Главой села Тигиль, единственная женщина обогнала пятерых мужчин с результатом 38,64%.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 23 Jun 2017 11:49:26 На заседании антитеррористической комиссии власти приняли решение ограничить привлечение трудовых мигрантов в ряде отраслей экономики Камчатки
Tue, 20 Jun 2017 17:45:04 Проекты партии «Единая Россия» ориентированы на решение проблем избирателей
Wed, 14 Jun 2017 17:14:29 Выборы, бюджет и отставка Яны Тамбовской, - в Петропавловске прошла сессия Гордумы
Tue, 13 Jun 2017 13:14:35 Предложение Валерия Раенко обсуждают во всех парламентах страны
Mon, 12 Jun 2017 23:40:07 День России на Камчатке: молодым спортсменам не удалось завладеть антикоррупционным баннером, но порвать портрет Путина получилось
Thu, 08 Jun 2017 18:23:26 Открыта «горячая линия» по нарушениям Закона о торговле
Fri, 02 Jun 2017 18:06:18 Работа общественной приемной правящей партии в июне(ГРАФИК)
Fri, 02 Jun 2017 15:12:55 От 20 до 50 тысяч рублей штрафов заплатят транспортные предприятия за недостаточную защищенность от террористических угроз
Fri, 02 Jun 2017 10:23:44 Константин Слыщенко провёл встречу с жителями посёлка Завойко
Thu, 01 Jun 2017 12:21:16 Хорошие результаты на праймериз показали слушатели «Школы молодого политика»
Thu, 01 Jun 2017 12:17:42 Отделения «Школы молодого политика» появятся в нескольких районах Камчатки
Tue, 30 May 2017 13:28:28 Первый из череды новых погранкомплексов открыли в поселке Октябрьский
Mon, 29 May 2017 17:01:31 В Правительстве края прошла конференция Союза женщин Камчатки
Fri, 26 May 2017 14:26:25 В Госдуму внесен законопроект о предоставлении госуслуг независимо от места регистрации заявителя
Thu, 25 May 2017 12:08:50 Новый обмундсмен по правам КМНС назначен на Камчатке
Tue, 23 May 2017 23:21:27 Арбитраж будущего: вкалывают роботы, а не человек!
Mon, 22 May 2017 11:19:32 Варианты решений социально-значимых проблем, высказанные на дебатах, позволят сформировать дееспособную программу развития Петропавловска
Sat, 20 May 2017 20:50:29 Губернатор Камчатки проигнорировал обращение депутатов села Вывенка о досрочной отставке
Fri, 12 May 2017 12:38:32 Участники Предварительного голосования проводят в Петропавловске встречи по вопросам ЖКХ
Fri, 05 May 2017 14:27:17 Действующие депутаты Городской Думы Петропавловска отчитаются о своей работе за последние пять лет
Fri, 05 May 2017 11:59:24 Губернатор Владимир Илюхин отчитался в Кремле о темпах расселения из ветхого и аварийного жилья на Камчатке
Thu, 04 May 2017 15:20:01 В Госдуму внесен проект о праве заксобраний заслушивать отчеты федеральных органов власти
Thu, 04 May 2017 12:37:05 В честь дня Победы депутаты раздали жителям камчатской глубинки тонны красной рыбы
Thu, 04 May 2017 12:29:12 Г Р А Ф И К приема депутатов обнародовала «Единая Россия»
Wed, 03 May 2017 21:45:24 Сам себя не похвалишь: несмотря на ряд скандалов, краевой Минздрав оценивает свою работу как удовлетворительную
Sun, 30 Apr 2017 17:27:06 На митинг оппозиции корреспонденту «Вести ПК» пришлось прорываться через бдительных сотрудников ДПС
Sat, 29 Apr 2017 15:22:00 Власти Петропавловска предоставили оппозиционерам для митинга зеленую зону – площадку на сопке Любви
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 169.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время