> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:
 

В «Золотой башне» на первом этаже открылся новый офис ВТБ24

Tue, 09 Oct 2012 22:14:49
Торжественное открытие нового подразделения состоялось на минувшей неделе. На церемонии присутствовали представители органов власти и ведущих организаций Камчатского края – министр финансов Сергей Филатов, начальник территориального управления Банка России Альбина Конжеровская, а также предприниматели региона, клиенты и сотрудники банка.

Как сообщили в пресс-службе ВТБ24 по Дальневосточному федеральному округу, расширение сети операционных офисов и их удобное расположение способствуют существенному увеличению потока клиентов. По словам управляющего ВТБ24 в Камчатском крае Сергея Заруднева, открытие нового офиса банка ВТБ24 в этой части города необходимо для максимальной доступности и качественного сервиса для клиентов.

«Более пяти лет банк ВТБ24 на территории Камчатского края был представлен одной точкой продаж. Мы увидели потребность в увеличении числа отделений банка в регионе, - отметил Сергей Заруднев. – В ближайшее время в планах банка открытие нового офиса в городе Елизово».

Новый офис расположен по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 59. Часы работы отделения в будние дни с 9.00 до 20.00 часов, в субботу обслуживание клиентов проходит с 9.00 до 17.00 часов.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 21 Sep 2020 15:17:31 ВТБ запускает для бизнеса новое приложение для приема платежей по QR-коду
Tue, 15 Sep 2020 16:17:10 Кредитный портфель ВТБ на Камчатке увеличился на 19%
Mon, 14 Sep 2020 16:01:38 Кредитный портфель ВТБ в Хабаровском крае вырос на 17%
Wed, 09 Sep 2020 15:03:45 ВТБ профинансировал сетевые кафе в Якутске
Mon, 07 Sep 2020 16:05:06 ВТБ Лизинг получил премию имени Столыпина за вклад в развитие отрасли
Sun, 06 Sep 2020 21:58:52 Новый офис ВТБ посещает в 1,5 раза больше клиентов
Fri, 04 Sep 2020 20:31:02 ВТБ запустил сезонный вклад с доходностью до 5%
Mon, 31 Aug 2020 18:21:04 ВТБ Факторинг выплатил клиентам 4 трлн рублей
Sat, 29 Aug 2020 14:05:16 Ресурсный портфель ВТБ на Сахалине увеличился на четверть
Fri, 21 Aug 2020 17:24:44 Hазвитие малой авиации на Камчатке финансирует ВТБ
Thu, 20 Aug 2020 00:05:39 ВТБ финансирует строительство жилого дома в Тюмени
Mon, 17 Aug 2020 19:18:52 ВТБ финансирует строительство гостиничного комплекса в Петропавловске-Камчатском
Mon, 17 Aug 2020 17:38:09 Менее 300 жалоб направили жители Камчатки в Банк России за полгода
Wed, 12 Aug 2020 22:30:55 Клиенты ВТБ совершили более 5 млн переводов через СБП
Wed, 12 Aug 2020 18:58:38 ВТБ запускает онлайн-ипотеку у 20 застройщиков России
Wed, 12 Aug 2020 17:52:30 Приложение ВТБ Онлайн получило более миллиона оценок за удобство и качество операций
Wed, 05 Aug 2020 15:55:47 ВТБ запустил новый мобильный банк для предпринимателей
Mon, 03 Aug 2020 22:41:51 Портфель розничных кредитов ВТБ в Амурской области вырос на 6%
Wed, 29 Jul 2020 00:49:39 ВТБ открывает счета для ИП за 20 минут
Wed, 29 Jul 2020 00:47:33 В банкоматах ВТБ можно приобрести и записать билет «Единый» на карту «Тройка»
Sat, 25 Jul 2020 20:05:38 Банкир Сергей Гришин поведал подробности своего развода
Thu, 23 Jul 2020 20:32:22 ВТБ выяснил, когда клиенты чаще всего погашают кредиты
Wed, 22 Jul 2020 17:51:05 ВТБ помогает бизнесу оптимизировать расходы по картам
Wed, 22 Jul 2020 02:17:53 Совладелец «Росевробанка» Сергей Гришин: точкой роста в постковидной экономике станут высокотехнологичные проекты
Thu, 16 Jul 2020 22:47:55 В ВТБ Онлайн стала доступна покупка биржевых инвестиционных фондов
Thu, 16 Jul 2020 18:49:26 Cовладелец «Росевробанка» Сергей Гришин заинтересован высокотехнологичными российскими проектами
Thu, 09 Jul 2020 15:57:54 ВТБ Лизинг поставил оборудование для строительства дорог в Республике Саха (Якутия)





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity