<Энергосбыт> продлил акцию <Заплати и выиграй путешествие в Италию или Чехию>
15.02.2005 15:56
До 20 февраля продлена акция <Заплати и выиграй путешествие в Италию или Чехию>, проводимая <Энергосбытом> для своих абонентов. Победители розыгрыша будут определены путем случайной выемки номера лицевого счета и названы 23 февраля, в день Защитника Отечества.
Напомним, что 20 января энергокомпания объявила о новом праздничном розыгрыше для своих абонентов. Каждый, кто в период с 20 января по 20 февраля 2005 года оплатит счет за электроэнергию не менее 1000 рублей, сможет выиграть путевку на двух человек в указанные страны.
Как сообщили в пресс-службе <Энергосбыта>, победителям розыгрыша будут выданы именные сертификаты на право получения путевок в туристической фирме <ЭЛИТА-сервис>, оказана помощь в оформлении визы и загранпаспорта. Сертификат даст возможность в течение 3-х месяцев выбрать наиболее удобную дату поездки. Участником праздничного розыгрыша могут стать не только жители Петропавловска, но и жители области.
Надо сказать, что организаторы розыгрыша позаботились, чтобы он был <прозрачным> и проходил в абсолютно равных условиях. Так по условиям акции в розыгрыше не будут участвовать работники энергокомпании, а также те абоненты, у которых имеется задолженность по оплате.