Кадровые перестановки в мэрии Петропавловска-Камчатского: вернулся Владимир Слонский, уволились Юрий Зубарь и Александр Черняк
14.09.2012 10:21
В администрацию краевой столицы вернулся Владимир Слонский, который занимал пост замминистра в сфере ЖКХ в Правительстве края. В мэрии он будет работать на должности заместителя Главы администрации и курировать блок ЖКХ, энергетики и градостроительной политики. Это работа В. Слонскому не в новинку, ведь ранее он уже работал в городской администрации и ушел на повышение в краевое Правительство. И теперь вернулся.
В свою очередь, администрацию города покинули заместитель Главы Юрий Зубарь и Александр Черняк, возглавлявший Департамент градостроительства и земельных отношений.