Коммунальная инспекция Петропавловска выявляет предпринимателей - нарушителей Закона
15.11.2004 18:41
С 1 по 12 ноября сотрудники коммунальной инспекции проверяли санитарное состояние Петропавловска. В результате рейда обнаружены 26 правонарушений Закона Камчатской области "О правилах содержания улиц и территорий муниципальных образований Камчатской области".
Как сообщили в пресс-службе мэрии, составлено 10 протоколов, выписано 16 предписаний. В частности, протоколы составлены на Багачев С.С., прораба ООО "Парамушир-град" - за самовольное производство земляных работ; Деменкова И.С., ИП "Капромет" - за свалку бытового мусора; Шабалина В.А., директора магазина "Самлюкс" - за утечку холодной воды на центральную дорогу; Верещагина С.Н., ИП магазин <Интерьер> - за самовольное проведение канализации на ул. Арсеньева; Быстрова И.В., гл. инженер УДОС 1 ОМИС 261 - за свалку бытового мусора на ул. Рябиковской.
Выписано 16 предписаний, из них: на Аджубея Л.В., начальника 2 Энергорайона ГУП "ККЭ", за открытый колодец на ул. Ленинградской; Лазун В.Б., ИП, киоск "Цветы" за мусор и наледь; Каргина Ю.В., мастера РЭС 3 КТЭЦ 2 - за открытый колодец на ул. Ключевской; Усенко В.В., администратора магазина "Богатырь" - за сосульки на крыше магазина.