> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В Петропавловске пройдут торжественные мероприятия, посвящённые завершению Курильской десантной операции и окончанию Второй Мировой войны

Tue, 28 Aug 2012 19:26:35
Второго сентября, в 67-ую годовщину завершения Курильской десантной операции, в Петропавловске пройдут торжественные мероприятия.
Начнутся они с 11.00 часов. В сквере Свободы заступят на вахту памяти учащиеся и студенты городских школ, средних и высших учебных заведений Петропавловска, где пробудут до 15.00.
С 12.00 до 13.00 состоится торжественное мероприятие, посвящённое освобождению Курильских островов, и возложение цветов к памятнику-обелиску воинам Советской Армии. В сквере Свободы соберутся участники Курильской десантной операции, ветераны Великой Отечественной войны, военные, члены правительства Камчатского края и представители администрации Петропавловска, молодежь и просто неравнодушные жители города. После торжественной части мероприятия горожане смогут возложить венки и цветы к памятнику Воинам-освободителям.
Все неравнодушные жители приглашаются второго сентября в сквер Свободы в 12.00.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Sat, 10 Dec 2016 15:14:37 В «Шамсе» для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию проведут серию благотворительных мастер-классов по красоте
Wed, 07 Dec 2016 21:52:25 Хоккей в валенках,катание на собачьих упряжках и концерт ансамбля «Эльвель»
Tue, 06 Dec 2016 11:53:09 «Мир ительменской культуры» откроется в краевом объединенном музее
Tue, 22 Nov 2016 13:28:11 Жителей края приглашают на семейный праздник «Мама мир подарила»
Tue, 22 Nov 2016 13:14:47 «Лапа на счастье»: мультфильмы, викторины и дог-шоу для детей пройдут в «!Лимонаде»
Mon, 21 Nov 2016 21:02:44 «Праздник саксофона»
Mon, 14 Nov 2016 14:29:23 На портале www.kamchadaly.ru Сергей Вахрин раскрывает «Тайны камчатских имен»
Wed, 09 Nov 2016 12:42:40 "Любовь по-взрослому": молодые семьи Камчатки приглашают на тренинги по семейной жизни
Tue, 08 Nov 2016 15:47:37 20 ноября жители Камчатки напишут Всероссийский географический диктант
Thu, 03 Nov 2016 13:49:07 4 ноября праздник в центре Петропавловска начнется в 12 часов
Tue, 01 Nov 2016 12:12:40 Исторический выставочный центр приглашает на День открытых дверей
Tue, 01 Nov 2016 11:39:44 Традиционный корякский праздник «Хололо» пройдет в центре Петропавловска в День народного единства
Mon, 31 Oct 2016 12:12:58 3 ноября проведут «Ночь искусств» в краевой библиотеке
Wed, 26 Oct 2016 13:21:01 «Устрашающий нон-стоп» пройдет в «Лимонаде»
Wed, 26 Oct 2016 11:09:01 «Сны о России» покажут жителям Камчатки
Tue, 25 Oct 2016 11:20:22 «Акванавты»: гостям и жителям края покажут подводный мир Камчатки
Wed, 19 Oct 2016 11:41:25 В Городской Думе Петропавловска уточнили часы приема граждан при участии депутата ГосДумы от Камчатки
Tue, 18 Oct 2016 14:38:49 Посетителям ярмарки на СРВ предложат не только доступную агропродукцию, но и развлечения от артистов соседнего ДК
Tue, 18 Oct 2016 12:14:58 Константин Слыщенко в новом качестве проведет прием граждан в Городской Думе
Thu, 13 Oct 2016 13:02:00 Состоится очередное заседание Клуба любителей комиксов «Амальгама»
Wed, 12 Oct 2016 12:02:54 17 октября Петропавловск-Камчатский отметит 276-ую годовщину(ПРОГРАММА)
Tue, 11 Oct 2016 13:07:42 Вспомнить все!
Thu, 06 Oct 2016 12:41:03 Акустический open air пройдет в центре Петропавловска у подножия сопки Любви
Группа компаний Шамса



Информация о сайте

Подробности Газель для переезда здесь.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение53%
Вредные привычки21%
Отсутствие денег на лекарства14%
Плохая экология8%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 73.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время