> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

«Доверие» от Северо-Восточного банка получили более 300 предпринимателей

Thu, 16 Aug 2012 13:15:01
Северо-Восточный банк Сбербанка России по состоянию на 1 августа 2012 года выдал представителям малого и микро бизнеса 316 кредитов «Доверие», остаток срочной ссудной задолженности по ним составил около 370 млн. рублей.

«Новый кредитный продукт «Доверие», с которым наш банк поэтапно стартовал в регионах присутствия в январе текущего года, набирает обороты и становится все более востребованным у целевой группы клиентов, - отмечает председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России Александр Золотарёв. - Так, в первом квартале банк выдал 37 кредитов; во втором - уже 189. В июле клиентами оформлено 87 кредитов «Доверие» на общую сумму более 104 млн. рублей. Средняя сумма составила порядка 1,2 млн.рублей».

Кредит «Доверие» предоставляется небольшим организациям и индивидуальным предпринимателям, годовая выручка которых не превышает 60 млн. руб.

Данный продукт удобен тем, что для его получения собственнику бизнеса не нужно предоставлять залог по кредиту и подтверждать цель кредитования. Решение о выдаче ссуды принимается по технологии «Кредитная фабрика» по унифицированной системе оценки кредитоспособности - в течение трех рабочих дней, благодаря чему клиент может быстро решить свои финансовые вопросы. Кроме того, по кредиту отсутствуют комиссии.
В октябре 2012 года Северо-Восточный банк планирует запустить еще один специальный продукт для малого бизнеса по технологии «Кредитная фабрика» – «Экспресс-авто».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 24 Dec 2020 18:50:55 ВТБ: средний платеж по ипотеке снизился до 25% от дохода заемщиков
Fri, 18 Dec 2020 00:20:04 ВТБ финансирует часть строительно-монтажных работ в ТЦ Ураса Молл в Якутске
Thu, 17 Dec 2020 20:03:37 ВТБ в три раза снижает платеж по автокредитам на первые полгода
Mon, 14 Dec 2020 16:36:27 ВТБ предоставил среднесрочное финансирование АО НК «Туймаада-нефть»
Sat, 05 Dec 2020 17:41:39 ВТБ запускает пилотный проект аналитической платформы для предпринимателей
Wed, 25 Nov 2020 15:14:37 ВТБ вошел в топ-10 лучших работодателей России
Thu, 19 Nov 2020 16:37:22 В октябре уровень инфляции на Камчатке определили эпидемические, природные и конъюнктурные условия
Thu, 19 Nov 2020 16:32:03 Более 50 тысяч предпринимателей установили мобильную бухгалтерию ВТБ
Fri, 13 Nov 2020 16:19:14 Клиенты ВТБ смогут снимать наличные по QR-коду в банкоматах
Fri, 13 Nov 2020 01:47:17 Телеграм-канал ВТБ Мои Инвестиции собрал более 100 тысяч подписчиков
Wed, 11 Nov 2020 16:02:23 На Камчатке продолжают выявлять поддельные банкноты
Wed, 11 Nov 2020 15:27:12 ВТБ передал Камчатской краевой детской больнице оборудование для выхаживания недоношенных детей
Mon, 02 Nov 2020 13:21:53 Ипотечный портфель ВТБ в Амурской области вырос на 17%
Fri, 30 Oct 2020 18:08:44 ВТБ: выдачи ипотеки уже превысили значения всего 2019 года
Tue, 20 Oct 2020 14:34:58 При поддержке ВТБ в Хабаровске открылась юбилейная выставка известного дальневосточного художника
Fri, 16 Oct 2020 21:37:58 Клиенты ВТБ сократили траты на зарубежный отдых на треть во время «бархатного сезона»
Thu, 15 Oct 2020 18:48:55 ВТБ: предприниматели в период пандемии получили поддержку более чем на 500 млрд рублей
Tue, 13 Oct 2020 20:02:08 ВТБ размещает два выпуска субординированных облигаций
Sat, 10 Oct 2020 19:29:13 Инвестиционный Форум «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдет в конце октября в онлайн-формате
Fri, 02 Oct 2020 13:20:31 ВТБ организовал проектное финансирование для строительства высотки в центре Хабаровска
Fri, 02 Oct 2020 13:07:37 ВТБ на Камчатке в пять раз нарастил объем выдачи льготных кредитов МСП по «Программе 1764»
Thu, 01 Oct 2020 19:52:42 ВТБ снижает ставку по кредитам наличными до 6,4%
Mon, 21 Sep 2020 15:17:31 ВТБ запускает для бизнеса новое приложение для приема платежей по QR-коду
Tue, 15 Sep 2020 16:17:10 Кредитный портфель ВТБ на Камчатке увеличился на 19%
Mon, 14 Sep 2020 16:01:38 Кредитный портфель ВТБ в Хабаровском крае вырос на 17%
Wed, 09 Sep 2020 15:03:45 ВТБ профинансировал сетевые кафе в Якутске
Mon, 07 Sep 2020 16:05:06 ВТБ Лизинг получил премию имени Столыпина за вклад в развитие отрасли





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity