> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Около 300 рационализаторских предложений по оптимизации работы внесли сотрудники Северо-Восточного банка Сбербанка России

Mon, 06 Aug 2012 23:46:06
Инициативы сотрудников Северо-Восточного банка по оптимизации рабочих процессов позволили с начала года сэкономить около 10, 5 млн. рублей. 286 рационализаторских предложений выдвинули за прошедшие 7 месяцев сотрудниками Северо-Восточного банка Сбербанка России. Двадцать четыре из них были одобрены, а двадцать уже внедрены в систему и на сегодняшний день реализуются.

«Сотрудники Северо-Восточного банка - люди активные, свою работу они любят и уважают клиентов, поэтому совершенно естественно то, что они регулярно вносят конструктивные предложения по оптимизации банковских процессов и повышению качества обслуживания. Я благодарен каждому инициативному сотруднику за добросовестный труд и желание совершенствоваться вместе со Сбербанком и выражаю уверенность в том, что на достигнутых результатах мы не остановимся», - комментирует работу специалистов председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв.

Внести свое предложение имеет возможность любой сотрудник банка через специально разработанный информационный ресурс.

Равно активно в текущем году себя проявляют 4 блока Северо-Восточного банка: блок председателя, сотрудники которого внесли 59 предложений, розничный, внесший 52 инновации, а также блоки финансов и рисков и операционный и ИТ блок, предложившие 55 и 53 предложения соответственно. Как правило, инициативы касаются оптимизации работы отдела, который их привносит.





Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 13 Apr 2018 17:59:18 В традициях - сила Камчатки: группа ВТБ в третий раз вручит каюрам "Берингии-2018" специальные премии
Thu, 05 Apr 2018 18:13:32 ВТБ выдал почти 2 миллиона новых купюр
Mon, 26 Mar 2018 14:43:17 Миллион рублей вручит ВТБ победителям гонки на традиционных нартах на Камчатке
Fri, 23 Mar 2018 16:01:08 ВТБ снижает ставки по ипотеке до 8,8%
Thu, 22 Mar 2018 15:20:47 Майнеров обяжут становиться индивидуальными предпринимателями
Fri, 16 Mar 2018 14:11:26 На 3 млрд. льготных кредитов выдал ВТБ на Дальнем Востоке
Thu, 15 Mar 2018 12:39:09 ВТБ в 1,5 раза нарастил портфель привлеченных средств физлиц на Камчатке
Wed, 14 Mar 2018 17:45:13 ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель на Камчатке
Mon, 19 Feb 2018 14:32:17 Газпромбанк намерен увеличить кредитование инвестиционных проектов на Камчатке
Thu, 15 Feb 2018 23:36:05 Дмитрий Шиляев в интервью «Эхо Москвы» предположил, что заказчики распространения клеветы на владельцев банков хотят избежать уголовного наказания
Fri, 02 Feb 2018 17:31:02 ВТБ выдал первые 50 тысяч купюр нового образца
Thu, 01 Feb 2018 06:31:33 АСВ не замечает в упор деятельность Анастасии Оськиной
Fri, 19 Jan 2018 20:31:40 Хабаровчане в новогодние праздники предпочли отдых в России зарубежным курортам
Fri, 19 Jan 2018 19:56:32 ВТБ Факторинг шестой год подряд подтвердил лидерство и увеличил портфель в 1,5 раза
Wed, 17 Jan 2018 22:17:21 ВТБ и Корпорация МСП поддержали строительство рыбоперерабатывающего завода на Камчатке
Wed, 17 Jan 2018 17:55:45 ВТБ Страхование сотрудничает с ПАО «РусГидро»
Tue, 16 Jan 2018 22:24:08 ВТБ принимает ипотечные заявки по новой госпрограмме
Tue, 16 Jan 2018 15:19:30 ВТБ финансирует строительство нового водозабора в Якутске
Thu, 11 Jan 2018 15:41:03 ВТБ выдал первые автокредиты в рамках госпрограммы в 2018 г.
Wed, 10 Jan 2018 13:34:32 ВТБ завершил присоединение ВТБ24
Mon, 25 Dec 2017 16:19:43 Группа ВТБ запустила сервис международных переводов с карты на карту
Fri, 22 Dec 2017 12:26:32 Розничный бизнес ВТБ на треть увеличил выдачу кредитов физлицам
Wed, 20 Dec 2017 17:00:38 Клиенты ВТБ перевели с карт сторонних банков свыше 11 млрд рублей
Tue, 19 Dec 2017 19:59:51 ВТБ Пенсионный фонд сотрудничает с АО «Хабаровский аэропорт»
Mon, 18 Dec 2017 21:37:17 ВТБ увеличит долю выпущенных бесконтактных карт в 4 раза
Fri, 15 Dec 2017 17:41:11 ВТБ предоставил более 50 миллиардов рублей льготных кредитов сельхозпредприятиям среднего бизнеса
Fri, 15 Dec 2017 17:19:17 В Камчатском Центробанке журналистам первым показали новые деньги, прибывшие на Камчатку
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию25%
улечу в ближайший год-два15%
не от меня это зависит9%
Никогда9%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 269.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время