> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Новый центральный офис открыл «Билайн» в Петропавловске-Камчатском

Tue, 31 Jul 2012 18:55:57
В Петропавловске-Камчатском состоялось долгожданное открытие офиса продаж и обслуживания «Билайн», выполненного в соответствии с новой дизайн-концепцией. После переезда центральный офис компании расположился в самом центре города по адресу: Проспект 50 лет Октября, 13 (р-н остановки «ЦУМ»).

В оформление офиса используются последние тенденции мирового ритейл-дизайна. Новая концепция офисов «Билайн» призвана создать максимально комфортные условия для клиентов, позволяющие им быстро ориентироваться в многообразии продуктов и услуг, изучать сервисы в действии, а также получать оперативную консультацию специалиста.

«Обновленный дизайн офиса в полной мере соответствует бренду «Билайн», который отличают гибкость, эмоциональность и динамичность. Изменения в мире технологий происходят каждый день: появляются новые продукты и услуги, расширяются потребительские возможности. Новый офис позволит обеспечить нашим клиентам высочайший уровень сервиса, соответствующий мировым стандартам, комфортный и оперативный доступ к необходимой информации и индивидуальный подход, учитывающий специфику потребностей каждого абонента», - отметил коммерческий директор Камчатского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Бунин.

В честь открытия нового яркого офиса продаж «Билайн», на площади перед ЦУМом был организован праздник для жителей города, на котором камчатские танцевальные группы и просто талантливые и яркие молодые люди, провели танцевальный батл и «зажгли» своим настроением весь город, сообщили в пресс-службе ДВ-филиала компании сотового оператора.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 15 Jun 2018 12:49:02 «ГПМ Матч» и «Ростелеком» представляют телеканал «Матч! Ультра», на 100% посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™
Thu, 14 Jun 2018 12:19:03 На Камчатке стартовали продажи «Умного дома» от «Ростелекома»
Fri, 08 Jun 2018 13:52:57 Сервис «Интерактивного телевидения» пополнится жаркими кинопремьерами
Wed, 06 Jun 2018 11:51:34 Экзотический нож-мачете обнаружили почтовики на рентгене в одной из посылок, адресованных жителю Петропавловска
Wed, 30 May 2018 15:33:30 «Ростелеком» построит оптоволоконные сети в Усть-Большерецком районе Камчатки
Tue, 22 May 2018 12:26:37 «Ростелеком» предлагает на Камчатке умные решения для видеонаблюдения – как внутри дома, так и за его пределами
Fri, 18 May 2018 13:25:25 На Дальнем Востоке определили победителей конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Thu, 17 May 2018 14:02:53 Открывшийся на КП Центр продаж и обслуживания "Ростелекома" выполнен в формате офиса нового поколения
Tue, 15 May 2018 13:19:35 Новый Центр продаж и обслуживания открыл Ростелеком в ТЦ "Комсомольская площадь"
Mon, 14 May 2018 21:02:57 Симкоматы - автоматы по продаже сим-карт могут появиться в России
Fri, 11 May 2018 13:43:37 ФГУП «Почта России» снова заплатит штраф за нарушение правил оказания услуг почтовой связи
Fri, 27 Apr 2018 21:55:38 На цифровой формат переходят местные каналы Камчатки
Thu, 26 Apr 2018 13:41:52 Почта России запустила проект «Фиксики на почте»
Wed, 25 Apr 2018 12:59:10 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 24 Apr 2018 17:27:18 Всевидящее око: Камчатку окутают сетью камер видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный город"
Mon, 23 Apr 2018 17:21:18 Природный пожар на несколько часов оставил без телефонной связи северные поселки Камчатки
Thu, 19 Apr 2018 18:00:53 Ремонт еще одного здания для отделения почты на «Северо-Востоке» начнется в этом году
Wed, 18 Apr 2018 14:49:46 Роскомнадзор приготовился заблокировать Facebook до конца 2018 года
Wed, 18 Apr 2018 14:29:58 Пакет «Быть в плюсе» на Камчатке пополнился новым сервисом «СМС-реклама»
Tue, 10 Apr 2018 15:03:11 В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь доступен электронный софт
Thu, 29 Mar 2018 16:47:55 Девушки-представители пресс-служб трех силовых ведомств обсудили работу со СМИ
Tue, 20 Mar 2018 14:11:27 На Камчатке Почта России отмечает открытие двух почтовых отделений и переезд ЕМС из центра в ТЦ "Атом"
Fri, 16 Mar 2018 15:09:49 нашвыбор2018.рф : «Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами президента
Wed, 14 Mar 2018 13:45:36 «Ростелеком» завершил монтаж оборудования для обеспечения видеонаблюдения на выборах Президента РФ в Камчатском крае
Mon, 12 Mar 2018 20:08:26 РТКОММ – «главные по тарелочкам» привезли на Камчатку новую марку спутникового интернета индивидуального пользования (ФОТО)
Wed, 07 Mar 2018 17:50:13 Пиарщики "Михайлов и партнеры" оказались чужими среди своих
Tue, 06 Mar 2018 17:16:16 Федеральный проект «Дни PR» впервые пройдет на Камчатке
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два25%
Скоро24%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 320.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время