В «Шамсе» показали «Давай поженимся!» на камчатский лад
24.07.2012 07:04
В День торговли в Елизово прошли торжественные мероприятия, посвященные 9-й годовщине со дня открытия торгового центра «Шамса-Елизово». Как рассказали в пресс-службе холдинга, по этому случаю состоялась премьера мини-спектакля с участием сотрудников «солнечной компании».
«Шамса» соединяет сердца!», - - резюмировали свои старания актёры «погорелого» театра (как они сами себя в шутку называют). Продавцы, товароведы, операторы-кассиры, складские работники сменили униформу на костюмы и перевоплотились в героев популярной передачи «Давай поженимся!». В их интерпретации телевизионные персонажи были ещё более яркими, смешными и вполне узнаваемыми.
Это костюмированное шоу стало гвоздём праздничной программы. Оно показало, что наши способности не ограничиваются качественным выполнением профессиональных задач. В «Шамсе» работают по-настоящему талантливые, творческие люди. Именно они делают погоду в большом солнечном доме: ясную, теплую, доброжелательную.
Чествовать виновников торжества прибыла целая делегация. Лучшие сотрудники супермаркета получили почётные грамоты и благодарственные письма. Первый заместитель генерального директора ООО «Шамса-Холдинг» Юлия Шустрова обратилась к присутствующим такими словами:
- Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Мы высоко ценим Ваш труд и Ваш личный вклад в развитие предприятия. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия. Пусть работа приносит Вам радость и удовлетворение.
- Сочетание двух величин: молодости и опыта - дает нашему коллективу возможность расти и развиваться – рассказывает управляющая супермаркетом «Шамса-Елизово» Елена Усманова. Хочется отметить новичков, которые за короткий срок смогли завоевать любовь и уважение коллектива. Это Анжела Кисиль и Олеся Клюнк. Также мы не перестаем радоваться успехам других наших коллег. За последний год заметно подросла в профессиональном плане Гоар Тамоян. Этот рост был бы невозможен без доброго слова, меткой подсказки – ими щедро делятся наши старейшие кадры. Хочется отметить Лидию Владимировну Данилюк– профессионального работника и чуткого наставника молодежи. Стремительно взлетела по карьерной лестнице Ирина Неяскина. Летом 2012 года она оставила место продавца-кассира и заняла кресло заместителя директора.
И это далеко не все достижения этого небольшого, но дружного коллектива, история которого началась в 2003 году. И то, что сегодня «Шамса» в Елизово является одним из популярных объектов торговли – их заслуга. С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!