За минувший уик-энд в Петропавловске произошло 22 преступления
12.07.2004 18:11
В пятницу в 16.30 на рынке <У Фонтана> от карманников пострадала 39-летняя жительница Петропавловска. У нее из сумочки украли 2 тыс. рублей, паспорт и авиабилеты. Зачем воришки покусились на чужие билеты, если по ним невозможно улететь, неизвестно. В этот же день из открытой квартиры по проспекту 50-лет Октября, д.9/8 40 тыс. рублей наличными лишился водитель.
Попытку суицида предприняла 53-летняя женщина, проживающая по ул.Королева, д.21. Она отхлебнула из бутылки с уксусной эссенцией. Госпитализирована.
Пока земляки отмечали День рыбака, <домушники> работали. В воскресенье вечером 11 июля вернулась домой и не обнаружила ювелирных золотых изделий 40-летняя бухгалтер одного из предприятий. Воры проникли в ее квартиру по ул. Кутузова, д. 22 и похитили женские украшения из золота на общую сумму - 41 тыс. рублей, сообщили в пресс-центре областного УВД.