Особенности валютного законодательства обсудили с клиентами сотрудники Северо-Восточного банка Сбербанка России
25.06.2012 07:48
Северо-Восточный банк Сбербанка России провел открытый семинар для клиентов «Валютное законодательство и обслуживание внешне-экономической деятельности».
Специалисты валютного контроля банка осветили актуальные вопросы представителям 23 организаций г.Магадана. В числе тем, в обсуждении которых активно участвовали клиенты банка, - «Валютное законодательство и обслуживание ВЭД», «Банковский продукт для юридических лиц «Аккредитив»».
Многие из присутствующих на семинаре имели возможность получить развернутые консультации по каждому частному случаю и поделиться имеющимся опытом с коллегами из других организаций.
Анализ карточек обратной связи, собранных по окончании семинара, показал 100%-ную удовлетворенность участников семинара. Организаторы данного мероприятия получили от клиентов многочисленные положительные отзывы за предоставленную возможность вникнуть в тонкости валютного законодательства и изменений в него, которые вступают в силу в текущем году.
Следующий обучающий семинар Северо-Восточный банк Сбербанка России планирует провести осенью 2012 года при участии сотрудников Таможенной службы.