> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

«Билайн» и LiveJournal запускают проект о путешествиях Beeline Guide: среди приоритетов: Черноморское побережье, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Золотое кольцо России, Байкал и Камчатка

23.06.2012 09:11
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и международная компания SUP Media (владелец LiveJournal) объявляют о запуске совместного проекта Beeline Guide – увлекательные путешествия по России. Путешествия по стране - активно зарождающийся вид туризма, пропагандируемый трендсеттерами. «Билайн» поддерживает новое веяние, предоставляя своим абонентам максимально удобные услуги, позволяющие оставаться на связи на территории всей России.

Как рассказали в пресс-службе Дальневосточного региона ОАО "ВымпелКом", Beeline Guide представляет собой сайт о путешествиях www.travel.beeline.ru, насыщенный эксклюзивным контентом, раскрывающим всю многогранность удовольствия от путешествий по территории России. Ресурс будет актуален, как для «охотников» за достопримечательностями, так и для любителей пляжного отдыха.

В соответствии с предпочтениями абонентов, «Билайн» выделил 40 направлений для путешествий. Среди них: Черноморское побережье России, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Золотое кольцо России, Байкал, Камчатка и др. Героями проекта станут 40 городов и их жители, которые смогут почувствовать себя настоящими первопроходцами: их задача – рассказать о городе или регионе так, как не расскажет ни один путеводитель, акцентируя внимание на актуальных для летних путешествий развлечениях.

Beeline Guide не только формирует знание об уникальных продуктах «Билайн», помогающих в путешествиях по России, но и несет просветительскую функцию – прививает культуру пользования услугами роуминга.

Напоминаем, что с февраля 2012 года для пользователей услуг «Безлимитный Интернет» Интернет-роуминг по всей России отменен бессрочно. Также без ограничений по времени в любой точке России в сети «Билайн» доступны услуги «Беззаботный интернет» и «Безлимитный серфинг с Опера-Мини» по расценкам домашней сети.

С апреля 2012 года «Билайн» объявил о начале акции «С Интернетом по всей России», действующей по 30.09.2012 включительно. В ее рамках Интернет-роуминг по всей России в сети «Билайн» отменен для пользователей Интернета через USB-модем и 3G-Wi-Fi-роутер. Пользователи принимают участие в акции автоматически, без дополнительных платежей.

Таким образом, для всех тарифных планов мобильный Интернет действует по всей России на таких же условиях, как и в домашнем регионе - без роуминга.

«Наши абоненты – активные и жизнерадостные, жаждут новых открытий. Проект Beeline Guide создан специально для тех, кто чувствует в себе желание расширить горизонты привычного. С летней акцией «С Интернетом по всей России» мы даем нашим абонентам возможность не снижать интенсивность общения во время путешествий по России и делиться яркими впечатлениями, не задумываясь о дополнительных затратах», - комментирует Олег Германов, директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

«Уже совершенно точно и без преувеличения можно сказать, что пользователи ЖЖ знают о своей стране практически все – и они делятся этой информацией на страницах своих дневников. Зачастую именно блогеры открывают миру неизведанные места российских глубинок, подкрепляя их красочными и качественными фотографиями. Совместный проект Beeline Guide сделан на базе ЖЖ, а это значит, что у каждого есть возможность рассказать о своем любимом городе так, чтобы ваш рассказ прочитали множество людей, а также поучаствовать в викторине и выиграть ценные призы», - отмечает Илья Дронов, руководитель LiveJournal Russia.

«Билайн» придает большое значение сотрудничеству с наиболее популярными в России Интернет-порталами - социальные медиа очень востребованы пользователями мобильного Интернета «Билайн». Напоминаем, что один из наиболее посещаемых сервисов в мире – LiveJournal – доступен абонентам «Билайн» без оплаты трафика – 0.livejournal.com. Подобные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного Интернета и демонстрируют абонентам удобство его использования.

Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте www.travel.beeline.ru


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
18.02.2026 19:31 У Telegram еще есть шанс
26.12.2025 10:57 Более 700 тысяч подозрительных аккаунтов заблокировано в мессенджере MAX в уходящем году
27.10.2025 10:55 В России с 1 ноября будут блокировать лишние сим-карты
15.10.2025 08:21 Десант штурмует юг Степногорска и взял большую часть Приморского, наступая на Запорожском фронте!
25.09.2025 06:53 Более 70% блогеров-миллионников в России участвуют в социально значимых проектах страны
23.09.2025 23:26 Продавцам в Китае грозят штрафы до 3 млн юаней за повышение цен в связи с надвигающимся супертайфуном "Рагаса"
31.08.2025 23:01 Более 10 тысяч студентов в общежитиях МГУ остались без интернета
16.08.2025 07:32 Трамп и Путин держали интригу на переговорах на Аляске: западная пресса ищет смысл между строк
24.07.2025 23:15 В Мире перстал работать Starlink
16.07.2025 11:00 Эксперты рассказали об альтернативах отключения мобильного интернета
16.07.2025 09:43 "Альтернативы нет": эксперты – об отключении мобильного интернета
15.07.2025 10:51 Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о развитии многофункционального сервиса обмена информацией
07.07.2025 14:28 Редакция "Вести ПК" уведомляет
30.06.2025 15:44 Первый миллион пользователей зарегистрировался в МАХ
27.06.2025 08:36 Воронежские мужчины стали чаще делиться интернетом с близкими
25.06.2025 08:53 Вероятность появления российского магазина приложений на гаджетах компании Apple в России очень высокая
25.06.2025 08:49 В России реальное предоставление услуг 5G начнется через пару ле
24.06.2025 18:37 Госдума приняла закон об обязательной установке RuStore на смартфоны
24.06.2025 15:29 В России хотят обязать разрывать звонки от мошенников в мессенджерах
19.06.2025 09:12 Владельца «Радиостанции судного дня» отказались называть в Роскомнадзоре
07.06.2025 10:14 В России активно работают над переходом на новый стандарт и качество интернет связи — 5G
04.06.2025 23:27 В России запущен аналог популярных мессенджеров - он называется Max
04.06.2025 22:55 Глава Минцифры доложил Путину о работе над национальным мессенджером
04.06.2025 08:02 Ростелеком и корпорация "Галактика" заключили соглашение о сотрудничестве на конференции "ЦИПР-2025" в Нижнем Новгороде
03.06.2025 06:52 Компания Yadro поставит российским сотовым операторам тысячи отечественных базовых станций
30.05.2025 19:51 YouTube могут разблокировать в России
30.05.2025 15:17 В России с 30 мая выросли штрафы за утечку персональных данных
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1536.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж