> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Полицейские вневедомственной охраны Камчатки признаны лучшими в Дальневосточном федеральном округе

Thu, 07 Jun 2012 20:43:49
На Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников вневедомственной охраны полуостров представляли сержант полиции Владимир Ковалев и прапорщик полиции Анатолий Головчак.
По итогам состязаний камчатская группа задержания заняла I место среди команд Дальнего Востока. В общем зачете среди 80 сборных экипаж вневедомственной охраны УМВД России по Камчатскому краю занял 39 место. Всероссийский этап конкурса проходил в Воронеже в начале июня. За звание лучших боролись 160 полицейских.
Участники соревновались в мастерстве рукопашного боя, владении специальной техникой, задерживали «лиц, совершивших преступление в общественном месте», демонстрировали мастерство владения табельным оружием, тактику действий по сигналу «тревога» с охраняемого объекта, а также знания средств связи, охранной сигнализации, правил оказания первой медицинской помощи, умение применять законодательство.
Как отмечает начальник отдела вневедомственной охраны по ОТ УМВД России Петропавловска Юрий Пакляченко, борьба была жесткой: «Нам пришлось соперничать с лучшими полицейскими регионов страны. Не в нашу пользу играли 8-часовая разница во времени и сильная жара. Несмотря на это, мы смогли показать достойный результат».



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 26 Apr 2017 21:12:43 На Сахалине сотрудники УФСБ предотвратили теракт, который готовили сторонники ИГ
Sat, 22 Apr 2017 22:37:15 «Хабаровского стрелка» называют последователем "приморских партизан"
Fri, 21 Apr 2017 22:56:07 В Хабаровске исламист расстрелял людей в приемной УФСБ
Tue, 18 Apr 2017 11:14:59 В Москве состоится заседание экспертного круглого стола «Год закону о «дальневосточном гектаре»: первые результаты и перспективы»
Thu, 13 Apr 2017 18:55:29 Видео с гуляющим по торговому центру Хабаровска тигром, оказалось рекламой
Sun, 19 Feb 2017 19:31:22 Аномально теплый февраль: вслед за Камчаткой очаги тепла зафиксированы в Сибири и на Дальнем Востоке
Tue, 07 Feb 2017 12:47:25 Про «Вулканы Камчатки» напечатали в бортовом журнале "КП-АВИА"
Fri, 27 Jan 2017 23:18:25 Шесть инвестпроектов от Камчатки претендуют на включение в госпрограмму развития Дальнего Востока
Thu, 12 Jan 2017 13:15:04 Александр Галушка: Дальний Восток – регион устойчивого развития
Wed, 11 Jan 2017 14:21:55 В аварии с участием «скорой» на Сахалине из всех пострадавших выжила только медсестра
Tue, 27 Dec 2016 12:50:49 Ирина Яровая: решение о снижении стоимости электроэнергии - это новый горизонт планирования и развития экономики в ДВ-регионе
Fri, 16 Dec 2016 20:40:35 Механизмы ускорения социально-экономического развития ДФО ищут федеральные власти – в бюджет страны заложили почти 19 миллиардов рублей
Mon, 05 Dec 2016 13:43:37 Пяти дальневосточным территориям Минвостокразвития выделит 1,22 млрд. рублей поощрения за достигнутые результаты
Tue, 29 Nov 2016 11:10:53 Минвостокразвития начал отбор инвестиционных проектов для включения в государственную программу «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока»
Fri, 25 Nov 2016 19:32:01 Извините, подвиньтесь…Уйдут ли земли коренных народов под «дальневосточный гектар» и национальные парки
Wed, 09 Nov 2016 21:38:48 Аналитики: стоимость вторичной жилой недвижимости в ДФО выросла только в трех субъектах
Mon, 07 Nov 2016 11:20:54 Новый законопроект о мерах федеральной поддержки Дальнего Востока и Байкальского региона обсуждают в Совете Федерации
Fri, 28 Oct 2016 11:06:43 Российско-японский экономический диалог: предложения для Камчатки
Thu, 27 Oct 2016 12:07:58 Китайские инвестиции на Дальнем Востоке: вектор конструктивного движения
Mon, 24 Oct 2016 23:58:09 Олег Кожемяко забрал Дмитрия Зайцева на должность министра ЖКХ Сахалинской области
Thu, 20 Oct 2016 14:55:11 Валерий Раенко избран заместителем председателя Парламентской ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье»
Wed, 19 Oct 2016 14:12:48 Люди перестали бежать с Дальнего Востока, но до стабилизации еще далеко, - эксперты
Mon, 17 Oct 2016 18:27:01 Япония предложит России совместно управлять Южными Курилами
Thu, 06 Oct 2016 15:59:55 На Дальнем Востоке сокращается количество тяжких и особо тяжких преступлений и растет раскрываемость
Wed, 28 Sep 2016 14:47:02 Камчатскую экспозицию на ВЭФ назвали лучшей и наградили губернатора
Fri, 23 Sep 2016 17:00:19 Теперь Япония требует "только" архипелаг Хабомаи и Шикотан
Fri, 16 Sep 2016 22:56:53 Приморье, Якутия, Магадан: обнародован рейтинг губернаторов за август
Группа компаний Шамса





Информация о сайте

http://fastertaxi.ru/ заказать услугу такси в аэропорт.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение65%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 149.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время