> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

«Чистую» субботу со Сбербанком провели жители Магадана, Якутии, Камчатки и Чукотки

Wed, 30 May 2012 19:00:04
В рамках месячника чистоты Северо-Восточным банком Сбербанка России 26 мая был организован субботник, в котором приняли участие сотрудники большинства подразделений банка, расположенных в Магаданской области, Якутии, на Камчатке и Чукотке.

По уже сложившейся традиции сотрудники Сбербанка убирают прилегающую к зданиям офисов территорию. Наводить порядок некоторые подразделения банка начали днем ранее – в пятницу 25 мая. Инициативные сотрудники получили хозяйственный инвентарь и по окончании рабочего дня приступили к уборке. Субботний же чистый марафон начался на час раньше запланированного времени – в 10 часов утра работа уже кипела. Практически повсеместно даже погода способствовала ударному труду.

Результатами остались довольны все – всего за два дня были вывезены тонны мусора, прокрашены десятки урн во дворах, очищена прилегающая к офисам территория, обрезаны сухие ветки деревьев, убрана прошлогодняя трава и многое другое.

Северо-Восточный банк является неизменным активистом всевозможных мероприятий, организуемых как муниципальной властью, так и инициируемых им самостоятельно. В месячнике чистоты он участвует не в первый раз. Как отметил председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России Александр Золотарёв, сотрудники банка стремятся сделать жизнь всех своих земляков более комфортной, не только предлагая им разнообразные банковские продукты и услуги, но и через конкретный личный вклад в общее благоустройство.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 24 Dec 2020 18:50:55 ВТБ: средний платеж по ипотеке снизился до 25% от дохода заемщиков
Fri, 18 Dec 2020 00:20:04 ВТБ финансирует часть строительно-монтажных работ в ТЦ Ураса Молл в Якутске
Thu, 17 Dec 2020 20:03:37 ВТБ в три раза снижает платеж по автокредитам на первые полгода
Mon, 14 Dec 2020 16:36:27 ВТБ предоставил среднесрочное финансирование АО НК «Туймаада-нефть»
Sat, 05 Dec 2020 17:41:39 ВТБ запускает пилотный проект аналитической платформы для предпринимателей
Wed, 25 Nov 2020 15:14:37 ВТБ вошел в топ-10 лучших работодателей России
Thu, 19 Nov 2020 16:37:22 В октябре уровень инфляции на Камчатке определили эпидемические, природные и конъюнктурные условия
Thu, 19 Nov 2020 16:32:03 Более 50 тысяч предпринимателей установили мобильную бухгалтерию ВТБ
Fri, 13 Nov 2020 16:19:14 Клиенты ВТБ смогут снимать наличные по QR-коду в банкоматах
Fri, 13 Nov 2020 01:47:17 Телеграм-канал ВТБ Мои Инвестиции собрал более 100 тысяч подписчиков
Wed, 11 Nov 2020 16:02:23 На Камчатке продолжают выявлять поддельные банкноты
Wed, 11 Nov 2020 15:27:12 ВТБ передал Камчатской краевой детской больнице оборудование для выхаживания недоношенных детей
Mon, 02 Nov 2020 13:21:53 Ипотечный портфель ВТБ в Амурской области вырос на 17%
Fri, 30 Oct 2020 18:08:44 ВТБ: выдачи ипотеки уже превысили значения всего 2019 года
Tue, 20 Oct 2020 14:34:58 При поддержке ВТБ в Хабаровске открылась юбилейная выставка известного дальневосточного художника
Fri, 16 Oct 2020 21:37:58 Клиенты ВТБ сократили траты на зарубежный отдых на треть во время «бархатного сезона»
Thu, 15 Oct 2020 18:48:55 ВТБ: предприниматели в период пандемии получили поддержку более чем на 500 млрд рублей
Tue, 13 Oct 2020 20:02:08 ВТБ размещает два выпуска субординированных облигаций
Sat, 10 Oct 2020 19:29:13 Инвестиционный Форум «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдет в конце октября в онлайн-формате
Fri, 02 Oct 2020 13:20:31 ВТБ организовал проектное финансирование для строительства высотки в центре Хабаровска
Fri, 02 Oct 2020 13:07:37 ВТБ на Камчатке в пять раз нарастил объем выдачи льготных кредитов МСП по «Программе 1764»
Thu, 01 Oct 2020 19:52:42 ВТБ снижает ставку по кредитам наличными до 6,4%
Mon, 21 Sep 2020 15:17:31 ВТБ запускает для бизнеса новое приложение для приема платежей по QR-коду
Tue, 15 Sep 2020 16:17:10 Кредитный портфель ВТБ на Камчатке увеличился на 19%
Mon, 14 Sep 2020 16:01:38 Кредитный портфель ВТБ в Хабаровском крае вырос на 17%
Wed, 09 Sep 2020 15:03:45 ВТБ профинансировал сетевые кафе в Якутске
Mon, 07 Sep 2020 16:05:06 ВТБ Лизинг получил премию имени Столыпина за вклад в развитие отрасли





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity