> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте проведет встречу с жителями Петропавловска-Камчатского

Mon, 14 May 2012 20:11:33
15 мая 2012 года с 17.00 до 18.00 ч. в городе Петропавловск-Камчатский руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета России Алексей Устинов проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственного органа.
Прием будет проходить в помещении Камчатского следственного отдела на транспорте по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга, 104 а.
Жители города могут обращаться с заявлениями и просьбами о защите своих нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Дальневосточного следственного управления на транспорте.
Кроме того, граждане могут сообщить о ставших им известными фактах совершения преступлений против безопасности движения и эксплуатации воздушного и морского транспорта, а также о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, должностными лицами органов исполнительной власти, работниками контролирующих органов.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 15 Oct 2020 19:45:14 Названо главное преимущество нового туристического кешбэка
Sat, 10 Oct 2020 19:30:21 Участник из Камчатского края представил на конкурс «Мастера гостеприимства» проект развития туризма на юге Камчатки
Thu, 08 Oct 2020 05:12:11 Эксперт призвал отменить визы для въезда в Россию
Wed, 19 Aug 2020 23:56:52 Как не "пролететь" с покупкой авиабилета
Tue, 18 Aug 2020 18:27:52 Угрожает ли психике отказ от отпуска
Fri, 14 Aug 2020 20:14:06 Планировать путешествия на Новый год начали жители России
Fri, 14 Aug 2020 07:10:18 Россияне собрались на острова, но могут попасть на деньги
Wed, 12 Aug 2020 18:04:50 Эксперт усомнился в действенности кешбэка за туры по России
Thu, 25 Jun 2020 00:03:39 Северные льготы позволят камчатцам посетить Долину гейзеров и Курильское озеро
Fri, 29 May 2020 02:44:54 В июне "Аэрофлот" планирует увеличить в три раза число рейсов
Thu, 21 May 2020 08:19:32 Срок возобновления работы туристического сектора назвали в России
Mon, 18 May 2020 06:37:23 В Анталье установлен абсолютный рекорд температуры
Fri, 15 May 2020 09:20:34 Туристический «коридор» с Россией захотела создать Италия
Mon, 30 Dec 2019 18:20:46 На повестке дня – формирование инфраструктуры нового аэропорта Камчатки
Thu, 26 Dec 2019 13:21:57 Почта России будет доставлять сувениры Кроноцкого заповедника по всему миру
Tue, 24 Dec 2019 23:25:39 Леонид Петухов: ВЭФ позволяет привлечь больше инвесторов на Камчатку
Tue, 24 Dec 2019 15:52:31 «Горный щит»: новые знания о безопасности снегоходчиков получили сотрудники Кроноцкого заповедника
Mon, 23 Dec 2019 19:15:50 Прокурорская проверка выявила 27 нарушений законодательства в деятельности хостелов Елизовского района
Fri, 20 Dec 2019 14:05:03 В Петропавловске власти выбрали четверых получателей субсидий на создание тур-инфраструктуры в городе
Thu, 19 Dec 2019 12:06:25 Из-за низкой квалификации кадров на Камчатке вводят аттестацию экскурсоводов и гидов-переводчиков тур-компаний, со следующего она станет обязательной
Tue, 17 Dec 2019 13:29:02 На Камчатке общественники обследовали 19 хостелов в многоквартирных домах без замечаний и один взяли на контроль
Mon, 16 Dec 2019 17:29:45 Чтобы выиграть путешествие на Камчатку, столичной пенсионерке с дочкой пришлось пройти все испытания, заявленные на фестивале «Дни Дальнего Востока в Москве»
Mon, 16 Dec 2019 11:45:01 «Берингию от А до Я» показали в Москве
Fri, 13 Dec 2019 23:49:41 «Мастеров гостеприимства» за победу отправят в пятизвездочный отель MRIYA RESORT & SPA
Fri, 13 Dec 2019 19:05:10 Рост пассажиропотока за прошедший год зафиксировали в Росавиации
Mon, 09 Dec 2019 21:41:57 На тур-слете во Владимири власти анонсировали проект федерального фестиваля «КАМЧАТКА – РОССИЯ – МИР»
Tue, 03 Dec 2019 22:38:28 «Камчатский медведь» обещает туристам высокий уровень сервиса





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity