> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Звонки в СНГ еще дешевле с тарифом «Добро пожаловать 2012» от «Билайн»

Mon, 14 May 2012 17:55:00
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске обновленного тарифного плана «Добро пожаловать 2012» с низкой стоимостью звонков в страны СНГ и междугородных звонков.

Тарифный план дополняет возможности прежнего тарифа «Добро пожаловать +» новыми привлекательными условиями. В тарифе «Добро пожаловать 2012» значительно снижена стоимость исходящих вызовов на номера «Билайн» Таджикистана, Кыргызстана и Казахстана, а также звонки в Узбекистан (Узбекистан только в части филиалов, см список www.beeline.ru). Например, общаться с абонентами «Билайн» Таджикистана можно всего за 50 коп за минуту (с 4-ой минуты разговора).
Стоимость звонков в большую часть стран СНГ и Китай составляет 4 рубля за минуту, Японию и Корею – 8 рублей за минуту.
«С момента запуска первого тарифа «Добро пожаловать» это предложение завоевало популярность на рынке, ведь цены на звонки в другие города и страны СНГ не просто сопоставимы с тарифами фиксированной связи, но и значительно ниже по ряду направлений. Уверен, что обновленные условия тарифа сделают его еще более востребованным среди жителей и гостей региона», – рассказывает Олег Германов, директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».
Подключиться на новый тариф «Добро пожаловать 2012» можно в офисах «Билайн» и в салонах связи дилеров. Абоненты «Билайн» могут перейти на тариф, позвонив по номеру 067490888. Стоимость перехода составляет 90 рублей (с учетом НДС).
Все подробности нового тарифного предложения можно узнать на сайте www.beeline.ru, по номеру 0611 (для абонентов «Билайн»), а также в офисах продаж «Билайн».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 19 Apr 2018 18:00:53 Ремонт еще одного здания для отделения почты на «Северо-Востоке» начнется в этом году
Wed, 18 Apr 2018 14:49:46 Роскомнадзор приготовился заблокировать Facebook до конца 2018 года
Wed, 18 Apr 2018 14:29:58 Пакет «Быть в плюсе» на Камчатке пополнился новым сервисом «СМС-реклама»
Tue, 10 Apr 2018 15:03:11 В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь доступен электронный софт
Thu, 29 Mar 2018 16:47:55 Девушки-представители пресс-служб трех силовых ведомств обсудили работу со СМИ
Tue, 20 Mar 2018 14:11:27 На Камчатке Почта России отмечает открытие двух почтовых отделений и переезд ЕМС из центра в ТЦ "Атом"
Fri, 16 Mar 2018 15:09:49 нашвыбор2018.рф : «Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами президента
Wed, 14 Mar 2018 13:45:36 «Ростелеком» завершил монтаж оборудования для обеспечения видеонаблюдения на выборах Президента РФ в Камчатском крае
Mon, 12 Mar 2018 20:08:26 РТКОММ – «главные по тарелочкам» привезли на Камчатку новую марку спутникового интернета индивидуального пользования (ФОТО)
Wed, 07 Mar 2018 17:50:13 Пиарщики "Михайлов и партнеры" оказались чужими среди своих
Tue, 06 Mar 2018 17:16:16 Федеральный проект «Дни PR» впервые пройдет на Камчатке
Fri, 02 Mar 2018 12:58:17 «Ростелеком» организовал Wi-Fi для участников и гостей Берингии на Камчатке
Wed, 28 Feb 2018 11:45:27 500 заявок поступило на конкурс журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»
Mon, 19 Feb 2018 13:20:37 В 2018 году Почта России обещает повысить зарплату почтальонам и операторам
Wed, 14 Feb 2018 14:04:43 Алексей Балаценко назначен техническим директором «Ростелекома» на Камчатке
Mon, 12 Feb 2018 12:20:38 «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов
Fri, 09 Feb 2018 11:56:40 Три автобуса 20, 21 и 26 маршрута, оснащенные публичным Wi-Fi вышли сегодня на дороги Петропавловска
Thu, 08 Feb 2018 11:50:16 «Выгодная фильмотека» от «Ростелекома» – хорошего кино и мультфильмов много не бывает
Wed, 07 Feb 2018 12:03:11 «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» победило в номинации «Лучшая инновационная услуга оператора»
Mon, 05 Feb 2018 14:52:40 «Ростелеком» обновил безлимитные тарифы на Камчатке
Wed, 24 Jan 2018 14:31:09 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы связи до восьми отдаленных районов Камчатки
Mon, 22 Jan 2018 21:09:45 "Почта России": почтальон потеряла на Моховой письма во время нападения стаи бродячих собак
Mon, 22 Jan 2018 11:54:35 На Моховой местная жительница нашла кипу писем, потерянную "Почтой России"
Wed, 17 Jan 2018 11:56:12 На Камчатке на время Крещенских купаний силы МЧС переведут в режим повышенной готовности
Mon, 15 Jan 2018 13:19:26 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 29 Dec 2017 16:19:52 Полиция проводит проверку по факту угрозы убийством журналисту Гузели Латыповой в Instagram, обнародованным под ником mvoytova84 супругой заместителя председателя правительства Камчатки
Thu, 28 Dec 2017 14:35:38 В тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» пополнение – крутые возможности от онлайн-шутера Warface
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 272.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время