> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

В сети банкоматов «Примсоцбанка» прибавление: новый терминал заработал в открывшемся торговом центре «Евразия»

Fri, 27 Apr 2012 16:19:10
Клиенты «Примсоцбанк» теперь могут снимать деньги, оплачивать счета и совершать другие безналичные операции, находясь в районе 8 км. Банк, развивая сеть устройств самообслуживания и обеспечивая простоту, удобство и главное — надежность выполнения операций, постоянно увеличивает количество банкоматов на Камчатке. Сейчас их восемь.

Как рассказали в пресс-службе банка, терминалы самообслуживания располагаются в наиболее удобных для клиентов местах: торговых центрах, возле рынка, на вокзале, а также в отделениях банка.

Вот список всех банкоматов «Примсоцбанка»( по состоянию на 27.04.2012 года):

Петропавловск-Камчатский:

ТЦ "Мелодия" пн-вс 9:00 – 22:00, пер. Садовый, д. 2
ТЦ "Парус" пн-вс 10:00 – 22:00, пр-т 50 лет Октября, д. 16/1
ТЦ "Евразия" пн-вс 9:00 – 22:00, ул. Кавказская, д. 49
Центральный офис Банка - круглосуточно ул. Ленинградская, д. 49
Напротив центрального входа рынка на КП - круглосуточно ул. Пограничная, д. 1
ДО Банка на 10 км – круглосуточно, пр-т Победы, д. 41

Елизово:

ул. Завойко, д. 9, пн-сб 9:00 – 20:00 (отделение связи ОАО "Ростелеком")
ул. Рябикова, д. 1А, пн-вс 6:00 – 22:00 (здание городского автовокзала)






Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 25 Nov 2020 15:14:37 ВТБ вошел в топ-10 лучших работодателей России
Thu, 19 Nov 2020 16:37:22 В октябре уровень инфляции на Камчатке определили эпидемические, природные и конъюнктурные условия
Thu, 19 Nov 2020 16:32:03 Более 50 тысяч предпринимателей установили мобильную бухгалтерию ВТБ
Fri, 13 Nov 2020 16:19:14 Клиенты ВТБ смогут снимать наличные по QR-коду в банкоматах
Fri, 13 Nov 2020 01:47:17 Телеграм-канал ВТБ Мои Инвестиции собрал более 100 тысяч подписчиков
Wed, 11 Nov 2020 16:02:23 На Камчатке продолжают выявлять поддельные банкноты
Wed, 11 Nov 2020 15:27:12 ВТБ передал Камчатской краевой детской больнице оборудование для выхаживания недоношенных детей
Mon, 02 Nov 2020 13:21:53 Ипотечный портфель ВТБ в Амурской области вырос на 17%
Fri, 30 Oct 2020 18:08:44 ВТБ: выдачи ипотеки уже превысили значения всего 2019 года
Tue, 20 Oct 2020 14:34:58 При поддержке ВТБ в Хабаровске открылась юбилейная выставка известного дальневосточного художника
Fri, 16 Oct 2020 21:37:58 Клиенты ВТБ сократили траты на зарубежный отдых на треть во время «бархатного сезона»
Thu, 15 Oct 2020 18:48:55 ВТБ: предприниматели в период пандемии получили поддержку более чем на 500 млрд рублей
Tue, 13 Oct 2020 20:02:08 ВТБ размещает два выпуска субординированных облигаций
Sat, 10 Oct 2020 19:29:13 Инвестиционный Форум «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдет в конце октября в онлайн-формате
Fri, 02 Oct 2020 13:20:31 ВТБ организовал проектное финансирование для строительства высотки в центре Хабаровска
Fri, 02 Oct 2020 13:07:37 ВТБ на Камчатке в пять раз нарастил объем выдачи льготных кредитов МСП по «Программе 1764»
Thu, 01 Oct 2020 19:52:42 ВТБ снижает ставку по кредитам наличными до 6,4%
Mon, 21 Sep 2020 15:17:31 ВТБ запускает для бизнеса новое приложение для приема платежей по QR-коду
Tue, 15 Sep 2020 16:17:10 Кредитный портфель ВТБ на Камчатке увеличился на 19%
Mon, 14 Sep 2020 16:01:38 Кредитный портфель ВТБ в Хабаровском крае вырос на 17%
Wed, 09 Sep 2020 15:03:45 ВТБ профинансировал сетевые кафе в Якутске
Mon, 07 Sep 2020 16:05:06 ВТБ Лизинг получил премию имени Столыпина за вклад в развитие отрасли
Sun, 06 Sep 2020 21:58:52 Новый офис ВТБ посещает в 1,5 раза больше клиентов
Fri, 04 Sep 2020 20:31:02 ВТБ запустил сезонный вклад с доходностью до 5%
Mon, 31 Aug 2020 18:21:04 ВТБ Факторинг выплатил клиентам 4 трлн рублей
Sat, 29 Aug 2020 14:05:16 Ресурсный портфель ВТБ на Сахалине увеличился на четверть
Fri, 21 Aug 2020 17:24:44 Hазвитие малой авиации на Камчатке финансирует ВТБ





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity