> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

Специалисты рекомендуют перед зимой почистить организм

Mon, 17 Oct 2005 18:58:14
Очистку организма с наступлением осени предлагают провести специалисты оздоровительного центра гостиничного комплекса «Петропавловск». По их словам, организм со временем накапливает вредные вещества, поэтому людям просто необходимо (особенно перед долгой камчатской зимой) провести специальные процедуры очищения.
В связи с этим специалисты оздоровительного центра приглашают камчатцев пройти курс колоногидротерапии – один из самых эффективных способов очистки организма. Процедуры (включая антистрессовые, антицеллюлитные программы, коррекцию фигуры, лечение волос и ногтей) и др.) можно пройти в оздоровительном центре Гостиничного комплекса «Петропавловск» по пр. Карла Маркса, 31-а. Справки можно получить по телефону: 9-14-26.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 19 Jan 2018 19:47:23 "Камчатка – зимние приключения": для ведущих тур-операторов России проведут оекламный тур по полуострову
Fri, 19 Jan 2018 11:57:16 В аэропорту Камчатки отмечают дальнейший рост пассажиропотока
Thu, 18 Jan 2018 21:25:54 Полицейским разрешили отдыхать за границей, как это решение повлияет на туризм?
Wed, 17 Jan 2018 19:35:59 Единственная горнолыжная база Камчатки с кресельным подъемником вошла в ТОП зимних курортов России
Mon, 15 Jan 2018 13:36:06 Елена Стратонова все-таки вышла на работу руководителем Агентства по туризму и внешним связям Камчатки
Fri, 29 Dec 2017 13:19:13 «Камчатка – зимние приключения»: TUI Россия проведет в Москве специальную презентацию региона для ведущих турагенств страны
Fri, 29 Dec 2017 11:51:36 Новогодний подарок дальневосточникам: самый дальний перелёт по цене короткого
Wed, 20 Dec 2017 16:38:21 Снега хватит всем!
Tue, 19 Dec 2017 19:55:05 Ночная прогулка по Халактырскому пляжу обернулась для гражданина Ирана админстративным штрафом и принудительным выдворением за пределы России
Tue, 19 Dec 2017 16:33:02 В Москве "Библио-Глобус" презентовал книги о Камчатке
Mon, 18 Dec 2017 11:46:10 На социальный туризм для льготников в 2018 году власти Камчатки потратят 6,5 млн. рублей
Fri, 15 Dec 2017 11:37:28 «Берингия» набирает обороты медийности: большую презентацию гонки провели в Москве
Thu, 14 Dec 2017 12:35:41 Проектом «Петропавловская гавань» заинтересовались бизнесмены из Южной Кореи
Wed, 13 Dec 2017 22:30:02 Долина гейзеров набрала 116 000 голосов в интернет-конкурсе "Наша гордость"
Tue, 12 Dec 2017 14:53:30 Внутри Камчатки скоро будут летать по-новому
Mon, 11 Dec 2017 23:54:09 "Камчатка" с медведем, вулканом и хаски на борту теперь катается в московском метро
Mon, 11 Dec 2017 20:47:06 Алчность тур-компания поставила выше безопасности туристов - в разгар циклона “KamWtravel” собрал деньги и отправил их в горы
Tue, 05 Dec 2017 12:18:47 "Вулканы Камчатки" ввели запрет на проезд колесной техники по дороге к Авачинскому перевалу
Mon, 04 Dec 2017 12:15:55 Для снегоходчиков "Вулканы Камчатки" ввели новый порядок оформления разрешения на посещение ООПТ
Thu, 30 Nov 2017 22:04:25 Зимнее путешествие по Камчатке: краткий курс от специалистов природного парка
Mon, 27 Nov 2017 15:30:02 Вулкан не выпускает туристов с Бали: камчатские путешественники за помощью пока не обращались
Thu, 23 Nov 2017 12:42:12 Доминикана, Таиланд, Мальдивы: россияне мечтают о свадьбе на тропическом пляже
Wed, 22 Nov 2017 12:58:13 В Федеральную целевую программу включили особенности развития туризма на Дальнем Востоке, но забыли экологический туризм на Камчатке
Wed, 15 Nov 2017 14:31:14 Активные путешественники расскажут землякам о турах по заповедникам полуострова
Mon, 13 Nov 2017 15:49:09 Полюбоваться Камчаткой теперь можно в аэропорту «Пулково-1»
Wed, 08 Nov 2017 13:28:11 Короткометражка с презентацией Камчатского края победила на конкурсе "Диво Евразии" в Оренбурге
Mon, 30 Oct 2017 12:24:40 Russian Event Awards вручили камчатскому празднику "День вулкана-2017"
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию32%
Скоро20%
не от меня это зависит13%
Никогда10%
только на время отпуска10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 191.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время