> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Ловить корюшку и гольцов разрешили на западном побережье Камчатки

Mon, 26 Mar 2012 21:19:59
По решению комиссии по регулированию вылова анадромных видов рыб с 20 марта открыт промышленный лов корюшки на западном побережье Камчатки, с 22 марта разрешен специализированный промысел гольцов. Предприятия, выразившие намерение вести этот вид промысла получили соответствующие лимиты на закрепленные за ними рыбопромысловые участки.

Также наделены лимитами этих видов водных биоресурсов предприятия-организаторы любительского и спортивного рыболовства, по мере оформления разрешений на промысел ими будет организована продажа путевок.

Напомним, что, рыбаки-любители вправе вести промысел корюшки, гольцов также и без приобретения путевок разрешенными орудиями лова, вне границ рыбопромысловых участков.

Проходных дней при осуществлении специализированного промышленного лова, любительского и спортивного рыболовства в отношении гольцов и корюшки не установлено.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 08 Oct 2020 17:54:05 В водах Камчатки не нашли токсинов? В WWF не согласны
Tue, 06 Oct 2020 21:11:12 Что произошло с Тихим океаном на Камчатке?
Tue, 06 Oct 2020 15:46:21 Численность донных морских организмов Авачинского залива сократилась на 90 процентов
Mon, 05 Oct 2020 13:11:02 Три причины загрязнения у берегов полуострова рассматривают власти Камчатки
Sun, 06 Sep 2020 21:57:38 Жителей и гостей Петропавловска-Камчатского приглашают на лекцию о косатках
Tue, 01 Sep 2020 18:47:50 Greenpeace России оценили новые правила охоты
Mon, 31 Aug 2020 18:17:33 Специалист предсказал "умеренно теплый и немного сухой" сентябрь
Sat, 29 Aug 2020 14:06:24 Стартовала серия пластиквотчингов, которые проводит Greenpeace и активисты по всей России
Sat, 29 Aug 2020 13:54:19 Красная икра подорожает
Tue, 18 Aug 2020 18:17:17 На Камчатке в посёлке Озерновский стартовала природоохранная акция "Без пакета"
Wed, 12 Aug 2020 22:13:37 Горбуша теряет численность на Сахалине
Wed, 12 Aug 2020 17:58:38 По всей России в честь Дня защиты бездомных животных пройдет благотворительная акция «Добролап»
Wed, 12 Aug 2020 17:50:15 Жители Камчатки обеспокоены судьбой белухи, которая обосновалась возле людей
Thu, 30 Jul 2020 14:14:17 Камчатские дети призвали взрослых к соблюдению чистоты
Wed, 29 Jul 2020 00:42:00 Экологи предлагают усыновить калана
Thu, 23 Jul 2020 18:49:37 Учёные из Санкт-Петербурга исследуют особенности косаток Кроноцкого заповедника
Wed, 22 Jul 2020 01:21:09 На Камчатке жителям рыбацких посёлков рассказали о правилах «медвежьей» безопасности
Thu, 16 Jul 2020 22:45:08 Юг Камчатки может стать меккой устойчивого экологического туризма
Mon, 08 Jun 2020 19:10:02 «Норильский никель» выделил крупные ресурсы на ликвидацию последствий аварии
Fri, 05 Jun 2020 17:14:44 «Здесь был Человек». Кроноцкий заповедник запустил антимусорный флешмоб
Wed, 03 Jun 2020 22:43:54 В Долине гейзеров появился новый пульсирующий источник
Mon, 01 Jun 2020 20:35:39 Сайт Кроноцкого заповедника теперь понятен иностранцам
Tue, 26 May 2020 15:47:46 На Камчатке прошёл пробный онлайн-урок на корякском языке, посвящённый диким животным
Thu, 21 May 2020 17:10:59 В поисках реликтовых рыб: сотрудники Кроноцкого заповедника готовятся к чукотской экспедиции
Thu, 21 May 2020 07:43:50 Идею запуска регулярных поставок рыбы с Дальнего Востока по СМП поручил проработать Путин
Thu, 21 May 2020 07:29:26 Рыбохозяйственные заповедные зоны могут появиться в России уже в ближайшее время
Wed, 20 May 2020 23:54:46 На Камчатке в Долине гейзеров возобновились исследования медведей





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity