> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

«Берингия-2012»: впервые каюров встречали в Ивашке

Mon, 26 Mar 2012 10:22:06
Приз памяти жителя Ивашки Михаила Коржова выиграл Андрей Семашкин. Он будет вручен ему в торжественной обстановке на главном финише гонки «Берингия-2012» в ДК Оссоры. А накануне в селе Ивашка состоялся концерт в честь каюров «Берингии».

Администрация Ивашки отметила ценными подарками трех каюров, которые пришли с лучшим результатом на этапе Дранковские ключи – Ивашка, это Семашкин, Притчин и Ревенок, и подарила небольшие презенты трем женщинам-каюрам «Берингии 2012»: Маргарите Байшуаковой, Лизе Штреккер и Анфисе Бразалук.

Добавим, что Анфиса Бразалук, каюр из Петропавловска, таким вот необычным путем пришла сегодня на родину своей мамы Ольги Галдобиной. Напомним, что гонку свою Анфиса посвятила своей бабушке, которая жила в Караге и даже ездила на собственной собачьей упряжке. Родина предков Анфисы встретила каюров тепло и радостно. Каюров по традиции накормили пышными пирогами, напоили сладким чаем. 26 марта из Ивашки в 9 утра стартует 16-ый этап, в Карагу. Протяженность трассы 80 км. Это предпоследний этап гонки. Все 14 каюров чувствуют себя хорошо, собаки в целости.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 26 Jul 2017 02:24:55 Первый на Камчатке фестиваль серферов пройдет на Халактырском пляже
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Mon, 10 Jul 2017 16:58:09 Сильнейшие молодые горнолыжники страны соревновались на Козельском
Thu, 06 Jul 2017 23:39:58 Для участия в парусной регате в День рыбака заявилось 6 яхт
Wed, 05 Jul 2017 17:25:10 Первому на Камчатке фестивалю йоги оказало помощь Генеральное консульство Индии во Владивостоке
Wed, 05 Jul 2017 12:48:01 В гонках на катамаранах выявили сильнейших
Thu, 29 Jun 2017 17:40:00 Футбольную площадку в центре Петропавловска запустят не раньше 1 октября
Thu, 29 Jun 2017 09:45:19 Гослото поддержало Открытый чемпионат по вейксерфингу-2017
Mon, 26 Jun 2017 13:26:01 Сноубордисты с Камчатки завоевали 7 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток-2017»
Tue, 20 Jun 2017 11:31:26 Известный российский спортсмен Никита Нестеров встретился с юными хоккеистами Камчатки
Thu, 15 Jun 2017 14:12:07 Всероссийские соревнования по сноуборду проведут на Вилючинском вулкане
Mon, 05 Jun 2017 13:57:56 Каратист с Камчатки вошел в число победителей открытого чемпионата Японии
Thu, 25 May 2017 20:35:35 На Камчатке, невзирая на превратности климата, развиваются 9 видов зимнего спорта
Tue, 23 May 2017 14:08:17 На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники ДЮСШ №1 Петропавловска
Tue, 23 May 2017 13:58:36 Юные авиамоделисты соревновались на 26 км
Mon, 22 May 2017 19:42:45 В Благовещенске завершилась Дальневосточная Сбербанкиада
Fri, 19 May 2017 20:30:56 В Благовещенске стартовала Дальневосточная летняя Сбербанкиада
Mon, 15 May 2017 11:04:24 Камчатские кикбоксеры привезли с первенства России пять высших наград
Wed, 10 May 2017 15:33:52 «На работу на велосипеде»: пересядут ли чиновники Камчатки с дорогих внедорожников на двухколесных коней?
Wed, 03 May 2017 22:24:17 Представители КМНС из Ханты-Мансийского АО обошли аборигенов Камчатки на открытом первенстве края по Северному многоборью
Mon, 24 Apr 2017 12:21:55 Среди победителей «Мутновского марафона-2017» камчатских лыжников не оказалось
Mon, 17 Apr 2017 15:14:11 Более 500 спортсменов из разных стран мира сразились на Камчатке за призы «Авачинского марафона»
Thu, 06 Apr 2017 17:29:41 Крупнейшее футбольное поле откроют в Елизово возле ФОК «Радужный» в июле
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 181.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время