> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

«Берингия-2012»: впервые каюров встречали в Ивашке

Mon, 26 Mar 2012 10:22:06
Приз памяти жителя Ивашки Михаила Коржова выиграл Андрей Семашкин. Он будет вручен ему в торжественной обстановке на главном финише гонки «Берингия-2012» в ДК Оссоры. А накануне в селе Ивашка состоялся концерт в честь каюров «Берингии».

Администрация Ивашки отметила ценными подарками трех каюров, которые пришли с лучшим результатом на этапе Дранковские ключи – Ивашка, это Семашкин, Притчин и Ревенок, и подарила небольшие презенты трем женщинам-каюрам «Берингии 2012»: Маргарите Байшуаковой, Лизе Штреккер и Анфисе Бразалук.

Добавим, что Анфиса Бразалук, каюр из Петропавловска, таким вот необычным путем пришла сегодня на родину своей мамы Ольги Галдобиной. Напомним, что гонку свою Анфиса посвятила своей бабушке, которая жила в Караге и даже ездила на собственной собачьей упряжке. Родина предков Анфисы встретила каюров тепло и радостно. Каюров по традиции накормили пышными пирогами, напоили сладким чаем. 26 марта из Ивашки в 9 утра стартует 16-ый этап, в Карагу. Протяженность трассы 80 км. Это предпоследний этап гонки. Все 14 каюров чувствуют себя хорошо, собаки в целости.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 18 Sep 2017 12:44:40 Камчатские пловцы вернулсь на родину с Первенства в Рузе с 10-тью медалями
Wed, 13 Sep 2017 13:04:23 На "Гонку героев" на Камчатке заявилось полторы тысячи участников
Wed, 13 Sep 2017 12:34:44 Дальневосточный танцевальный форум «Kamchatka dance camp» пройдет на Халактырском пляже в выходные
Wed, 13 Sep 2017 12:26:48 Юные кикбоксеры привезли медали с первенства Европы из Македонии
Mon, 11 Sep 2017 23:30:33 «Кросс нации - 2017» стартует 16 сентября
Mon, 11 Sep 2017 19:37:46 Дрифтер с Камчатки одержал победу на соревнованиях во Владивостоке
Fri, 08 Sep 2017 12:23:00 О реконструкции "Спартака" и строительстве ФОКа на "Воднике" рассказал губернатор Камчатки федеральному министру спорта Павлу Колобкову во время ВЭФ-2017
Wed, 30 Aug 2017 12:15:07 На территории 7-го округа Петропавловска уходящее лето отметили увлекательной квест-игрой на велосипедах
Tue, 29 Aug 2017 20:25:10 Елизовчане выиграли региональный этап четвертой Спартакиады пенсионеров России
Mon, 28 Aug 2017 11:17:49 29 специальных препятствийсмонтируют ра Радыгинском полигоне для участников второй "Гонки героев"на Камчатке
Thu, 24 Aug 2017 12:12:48 В Усть-Большерецком районе стартуют соревнования по мотокроссу
Mon, 21 Aug 2017 12:49:28 На празднике «Велодень 7 округа» в Петропавловске разыграют кубок «Золотая педаль»
Wed, 16 Aug 2017 10:54:18 Определились победители игры «Камчатская зарница»
Tue, 15 Aug 2017 11:16:44 На Камчатке юнармейцы приняли участие в чемпионате по стендовой стрельбе
Sat, 12 Aug 2017 08:15:13 Сеггодня на биатлонном комсплексе отметят День физкультурника
Wed, 09 Aug 2017 13:02:36 На Аваче пройдет городской Чемпионат по альпинизму и скайраннингу
Fri, 04 Aug 2017 12:34:52 Спортивная афиша Камчатки на выходные
Tue, 01 Aug 2017 15:59:25 Финал соревнований по серфингу «Kamshaka Republic» запланирован на 5 августа
Mon, 31 Jul 2017 16:29:36 Команда "Устой-М" выиграла турнир Петропавловска по футболу
Fri, 28 Jul 2017 19:08:26 На Камчатке стартовал хоккейный турнир, посвященный Дню Военно-Морского Флота
Wed, 26 Jul 2017 02:24:55 Первый на Камчатке фестиваль серферов пройдет на Халактырском пляже
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Mon, 10 Jul 2017 16:58:09 Сильнейшие молодые горнолыжники страны соревновались на Козельском
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет52%
Не пойду на выборы17%
Всегда голосую за оппозицию17%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата10%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 29.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время