> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Новое поступление литературы всех жанров презентуют в краевой библиотеке

Wed, 21 Mar 2012 15:36:57
26 марта в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова открывается выставка новых поступлений. Вниманию читателей будут представлены издания из всех отделов библиотеки по различным отраслям знаний, новинки художественной литературы, уже известные, но вновь переизданные книги.

Как рассказали в пресс-службе библиотеки, выставка будет работать по методу свободного доступа – каждый может подойти к стеллажу и взять для ознакомления в зале любую заинтересовавшую его книгу. Квалифицированную помощь посетителю окажет дежурный библиотекарь.

«Ждем вас с 26 марта по 4 апреля с 11 до 20 часов в экспозиционном зале библиотеки.
Уверены, что каждый найдет на нашей выставке что-то полезное и интересное именно ему», - сообщили организаторы экспозиции.

Вход свободный


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 31 Dec 2019 20:40:40 Программа празднования в центре Петропавловска со 2 по 7 января
Mon, 30 Dec 2019 12:33:17 В центре Петропавловска все готово к встрече Нового 2020 года
Tue, 24 Dec 2019 16:04:44 Шоу барабанов «Давлет Хан» ждет горожан в новогоднюю ночьв центре Петропавловска
Tue, 24 Dec 2019 12:27:35 Крупнейшая новогодняя ярмарка товаров местных производителей и снежный городок с резиденцией Деда Мороза откроются на Камчатке
Mon, 23 Dec 2019 12:04:06 Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России» пройдет во Дворце молодежи Петропавловска
Thu, 19 Dec 2019 13:28:45 На празднование Нового года мэрия Петропавловска выписала из Москвы резидента Comedy Club Дмитрия Кожому
Mon, 16 Dec 2019 19:22:18 Программу Новогодней ночи обнародовали власти Петропавловска
Fri, 13 Dec 2019 17:47:43 В центре Петропавловска все готово к открытию новогоднего городка на берегу Авачинской бухты
Thu, 12 Dec 2019 16:00:22 В Петропавловске завершается елочная эстафета в микрорайонах города, главную елку зажгут в центре в субботу
Thu, 05 Dec 2019 11:53:13 Кроноцкий заповедник дал старт акции «Заповедный друг»
Wed, 04 Dec 2019 18:39:08 Со страхом нужно бороться знанием: в "Вулканариуме" расскажут обеспокоенным жителям Петропавловска чем опасно свечение Авачинского вулкана
Wed, 04 Dec 2019 18:25:03 Предпремьерный показ фильма об экстремальном восхождении на восьмитысячник пройдет на Камчатке 10 декабря
Wed, 04 Dec 2019 12:57:41 На презентацию нового киноцентра в Елизово пригласили группу "Конец фильма"
Mon, 02 Dec 2019 11:42:01 Идеи новогоднего hand made приглашают жителей Петропавловска реализовать на мастер-классе в центре "Доступный город"
Fri, 29 Nov 2019 19:37:40 Елочную эстафету запускают в Петропавловске с 1 декабря
Thu, 28 Nov 2019 21:38:22 «Сделано на Камчатке»: на Новом Арбате открывается Дальневосточная ярмарка, на которой представят гастрономическую программу с Камчатки
Thu, 28 Nov 2019 11:48:20 «Новогодние фанфары» в "Глобусе": в первый день зимы городской оркестр отметит музыкальным флешмобом
Wed, 27 Nov 2019 12:26:51 «Карагинское Хололо» и свадебный обряд ительменов покажут в Камчатской краевой бибилотеке
Tue, 26 Nov 2019 21:46:23 Начиная с 1 декабря развлекательную новогоднюю программу будут проводить у каждой из 12-ти елок, установленных в микрорайонах Петропавловска
Tue, 26 Nov 2019 11:28:49 Общероссийский день приема граждан пройдет в Камчатской таможне
Wed, 20 Nov 2019 22:36:52 Екатерина Гордон проведет мастер-класс на Камчатке во время форума "Бизнес на каблуках"
Wed, 13 Nov 2019 11:50:16 20 ноября пройдёт Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи населению
Thu, 31 Oct 2019 14:02:39 "Камчатский народный" флешмоб запускают в соцсетях
Tue, 29 Oct 2019 13:38:19 День народного единства отметит Петропавловск 4 ноября
Fri, 18 Oct 2019 11:45:26 В КВЦ стартовала выставка «Здоровье. Красота-2019»
Sat, 12 Oct 2019 01:08:11 Юным художникам из Камчатского края предложили стать авторами новогодних открыток
Fri, 27 Sep 2019 12:22:03 1-2 октября в новом КВЦ пройдет традиционная выставка «Образование. Карьера. Увлечения - 2019»





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity