> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

На Камчатку прилетел уже второй чартер из Южной Кореи

Wed, 03 Aug 2005 13:12:18
Уже второй чартерный рейс из Южной Кореи прилетел на Камчатку. Он привез на полуостров более 130 туристов. Большая часть иностранцев расселилась в гостинице "Петропавловск", остальные - в других отелях города.
Ранее на Камчатке гостило более ста южнокорейцев, которые улетели на родину два дня назад. На том же самолете на полуостров прибыла следующая группа. На Камчатке туристы посетят местные достопримечательности - Долину Гейзеров, вулканы, охоту и рыбалку, а также проделают экскурсии по Петропавловску и его окрестностям.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 20 Jul 2017 17:44:43 Владимир Путин подписал закон о льготном налогообложении турбизнеса на Дальнем Востоке
Wed, 19 Jul 2017 16:34:49 4 тестовых рейса выполнит «Василий Завойко» по новому сорциальному маршруту в Корякию
Wed, 19 Jul 2017 12:00:23 24 июля по пути в Анкоридж на Камчатку прибудет экспедиция по маршруту 200-летней давности, которым с запада на восток шли русские купцы
Tue, 18 Jul 2017 15:15:55 22 июля на Халактырском пляже проведут фестиваль «Мой океан»
Mon, 17 Jul 2017 11:33:23 В День вулкана для туристов подготовят две площадки:у Козельского и Авачинского вулканов
Sun, 16 Jul 2017 13:41:29 2500 морских миль за 45 дней: парусная яхта «Эмма» отправилась по следам Первой Камчатской экспедиции» Витуса Беринга и Алексея Чирикова
Fri, 14 Jul 2017 15:39:42 В этом году проведение Дня вулкана запланировно с 11 по 13 августа
Wed, 12 Jul 2017 13:42:13 15 горе-туристов привезли в город
Tue, 11 Jul 2017 21:56:18 Как погода повлияла на туррынок в России?
Mon, 10 Jul 2017 16:36:31 "Дом кутха": первый муниципальный мини-отель открыли в пустующем цокольном этаже в жилом доме в районе Силуэта
Mon, 10 Jul 2017 11:52:37 Необычный "цветочек" зашел в порт Петропавловск из Японии
Tue, 04 Jul 2017 14:55:50 Севастополь – город невероятных возможностей!
Tue, 04 Jul 2017 12:53:38 Непляжная Турция или тур «Не всё включено»
Thu, 29 Jun 2017 00:23:13 Теплоход «Василий Завойко» отправился в первый рейс с причала нового морвокзала
Wed, 28 Jun 2017 12:42:51 Новый морвокзал Петропавловска принял иностранных туристов круизного лайнера «Silver Discoverer»
Wed, 28 Jun 2017 12:23:10 Из Белоруссии после ремонта вернулся ЯК-40, предназначенный для местной авиации
Mon, 26 Jun 2017 17:21:37 Первое за последние 25 лет судно принял обновленный морвокзал Петропавловска
Fri, 23 Jun 2017 12:22:58 Заявку на путешествие по парку "Вулканы Камчатки" теперь можно подать дистанционно
Thu, 22 Jun 2017 23:36:49 Новый маршрут теплохода «Василия Завойко» свяжет Петропавловск-Камчатский, Оссору и Тиличики
Wed, 21 Jun 2017 22:58:59 Презент от губернатора - макет вулкана для ВЭФ, получил новый «Музей вулканов на Камчатке»
Wed, 21 Jun 2017 21:34:42 В парке "Вулканы Камчатки" заканчивают обустройство ключевой стоянки для туристов, покоряющих Плоский и Острый Толбачики
Thu, 15 Jun 2017 11:38:42 В Елизовском районе обустроят подножие вулкана Вачкажец
Wed, 14 Jun 2017 18:45:28 Туристы из Германии восхищены первозданной природой Налычевской долины
Wed, 14 Jun 2017 18:16:15 Экспозиция фотографий заповедной Камчатки открылась в Европе
Tue, 13 Jun 2017 15:38:50 Петропавловск - единственный в России город на берегу моря , в котором нет океанариума
Tue, 13 Jun 2017 15:29:12 Навести порядок на площади морского вокзала обещают за две недели
Fri, 09 Jun 2017 12:58:04 Механизм получения электронной визы начинает действовать с 1 августа - тест запустят в Приморье
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 180.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время