> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

На Камчатку прилетел уже второй чартер из Южной Кореи

Wed, 03 Aug 2005 13:12:18
Уже второй чартерный рейс из Южной Кореи прилетел на Камчатку. Он привез на полуостров более 130 туристов. Большая часть иностранцев расселилась в гостинице "Петропавловск", остальные - в других отелях города.
Ранее на Камчатке гостило более ста южнокорейцев, которые улетели на родину два дня назад. На том же самолете на полуостров прибыла следующая группа. На Камчатке туристы посетят местные достопримечательности - Долину Гейзеров, вулканы, охоту и рыбалку, а также проделают экскурсии по Петропавловску и его окрестностям.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Tue, 06 Dec 2016 11:28:11 Снег в помощь: начались работы по возведению Иглу-отеля
Mon, 05 Dec 2016 19:39:09 Сотрудничество «Вулканов Камчатки» с сообществом снегоходчиков началось с презентации Polaris PRO RMK 800
Thu, 01 Dec 2016 20:44:08 Буквы с пляжа… инсталляцию «КАМЧАТКА» вывезли в неизвестном направлении
Tue, 29 Nov 2016 14:55:30 «Вулканы Камчатки» силами волонтеров начинают подготовку первого снегоходного маршрута
Mon, 28 Nov 2016 11:28:29 Во время телемоста Москва-Хабаровск эксперты заглянули в будущее дальневосточного туризма
Fri, 25 Nov 2016 19:24:15 Понтоны не для понтов: инвестор закупает для яхтенного порта специальное оборудование
Wed, 23 Nov 2016 19:07:31 В проекте «Следуй за мной» представили видеомаршрут по Кроноцкому заповеднику
Sat, 19 Nov 2016 18:44:41 Авторы проекта #FollowMeTo («Следуй за мной») побывали на Камчатке
Fri, 18 Nov 2016 11:45:05 «Алхалалалай» признали одной из лучших исторических реконструкций в России
Thu, 17 Nov 2016 20:10:20 Жителям Южной Камчатки предлагаю отучиться в школе туризма
Mon, 14 Nov 2016 15:41:44 Корпорация развития Камчатки: интерес международных отельеров говорит о притягательности полуострова для туристов
Mon, 14 Nov 2016 13:24:34 Всю информацию о туризме и отдыхе на Камчатке будут ежемесячно публиковать в специальном буклете
Wed, 09 Nov 2016 19:54:49 Французские отельеры: пятизвёздочный отель на Камчатке строить смысла нет, интересен сегмент эконом-класса
Mon, 07 Nov 2016 20:30:18 В парке "Вулканы Камчатки" за минувший сезон побывали 25, 5 тысяч туристов - новый сезон стартует с середины января
Fri, 04 Nov 2016 21:58:32 Из «Петропавловской гавани» яхты уходят на зимовку
Fri, 28 Oct 2016 10:41:47 «Петропавловск» наградят «Звездой Броневика 2016»
Tue, 25 Oct 2016 11:24:24 Познавательный туризм: на экскурсию в Крым отправили 30 школьников из отдалённых сёл Камчатки
Fri, 21 Oct 2016 23:09:17 Сочи и Крым – в России, за границей - Греция, Кипр и Тунис
Mon, 17 Oct 2016 10:54:25 Открывшаяся Аллея героев-космонавтов станет визитной карточной поселка Вулканный
Thu, 13 Oct 2016 18:13:29 Первая ласточка: в Петропавловской гавани решила перезимовать французская яхта «Maewan 4»
Mon, 10 Oct 2016 20:24:14 В текущем сезон 12 круизных лайнеров доставили в Петропавловск 5286 иностранных туристов
Fri, 07 Oct 2016 21:33:31 Построенный в рамках проекта «Петропавловская гавань» отель , войдет в сеть 14-ти экологических отелей компании «Кедр»
Wed, 05 Oct 2016 17:21:39 Ирина Яровая: сохранение «плоских» тарифов при полетах на Дальний Восток способствует развитию региона
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение53%
Вредные привычки21%
Отсутствие денег на лекарства14%
Плохая экология8%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 73.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время