> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

«Русская горница» «Петропавловска» приглашает туристов на вареники

Mon, 01 Aug 2005 14:45:02
Обновленная банкетная комната «Русская горница», находящаяся в гостиничном комплексе «Петропавловск», готова к приему гостей, желающих отведать блюда русской кухни. Как сообщила «Вечерним Вестям Петропавловска» директор ресторана Светлана Бойко, сотрудники заведения придали «Горнице» больше «русского духа»: украсили помещение «под Хохлому» и подобрали соответствующие музыкальные программы (русские романсы, гитара, балалайка, фольклорные ансамбли, русские песни).
Оставили самое главное, что отличает «Горницу» от других ресторанов – традиционную русскую кухню. Ресторан предлагает гостям и жителям Петропавловска 5 видов вареников, 6 видов пельменей, 18 видов блинов и блинчиков, а также традиционные русские щи, борщи, похлебки, а также другие блюда.
Посетителей ждут каждый день с 8 часов утра до полуночи. Принимаются предварительные заявки по телефону 9-06-80 и факсу 11-03-14.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 12 Dec 2017 14:53:30 Внутри Камчатки скоро будут летать по-новому
Mon, 11 Dec 2017 23:54:09 "Камчатка" с медведем, вулканом и хаски на борту теперь катается в московском метро
Mon, 11 Dec 2017 20:47:06 Алчность тур-компания поставила выше безопасности туристов - в разгар циклона “KamWtravel” собрал деньги и отправил их в горы
Tue, 05 Dec 2017 12:18:47 "Вулканы Камчатки" ввели запрет на проезд колесной техники по дороге к Авачинскому перевалу
Mon, 04 Dec 2017 12:15:55 Для снегоходчиков "Вулканы Камчатки" ввели новый порядок оформления разрешения на посещение ООПТ
Thu, 30 Nov 2017 22:04:25 Зимнее путешествие по Камчатке: краткий курс от специалистов природного парка
Mon, 27 Nov 2017 15:30:02 Вулкан не выпускает туристов с Бали: камчатские путешественники за помощью пока не обращались
Thu, 23 Nov 2017 12:42:12 Доминикана, Таиланд, Мальдивы: россияне мечтают о свадьбе на тропическом пляже
Wed, 22 Nov 2017 12:58:13 В Федеральную целевую программу включили особенности развития туризма на Дальнем Востоке, но забыли экологический туризм на Камчатке
Wed, 15 Nov 2017 14:31:14 Активные путешественники расскажут землякам о турах по заповедникам полуострова
Mon, 13 Nov 2017 15:49:09 Полюбоваться Камчаткой теперь можно в аэропорту «Пулково-1»
Wed, 08 Nov 2017 13:28:11 Короткометражка с презентацией Камчатского края победила на конкурсе "Диво Евразии" в Оренбурге
Mon, 30 Oct 2017 12:24:40 Russian Event Awards вручили камчатскому празднику "День вулкана-2017"
Fri, 27 Oct 2017 14:26:01 Начикинский санаторий обозначили тур-стопом "Олень"
Tue, 24 Oct 2017 17:45:24 Туристы и инвесторы из 18-ти стран получат возможность прилететь на Камчатку по электронной визе
Tue, 24 Oct 2017 14:08:39 Камчатский акцент на SKI BUILD EXPO в Москве
Mon, 23 Oct 2017 20:30:49 В яхтенном порту Петропавловска закрывается навигация - катера и яхты законсервируют до следующего сезона
Mon, 23 Oct 2017 17:22:35 Путешествие на Камчатку разыграют в в Instagram в День рождения Кроноцкого заповедника
Mon, 23 Oct 2017 15:48:51 Новый "Олень" станет указывать поворот на Начики
Mon, 16 Oct 2017 21:27:04 Юрию Трутневу показали и рассказали как "Витязь-Аэро" реализует проект развития малой авиации в рамках ТОРа
Mon, 09 Oct 2017 15:21:22 Туристы из княжества Монако начнут ездить на Камчатку в рамках соглашений властей
Mon, 09 Oct 2017 14:42:34 «День вулкана» признан победителем регионального этапа конкурса «Russian Event Awards -2017»
Fri, 06 Oct 2017 16:42:57 Ирина Яровая: Дальневосточники будут летать по «плоскому тарифу» с бесплатным багажом
Wed, 04 Oct 2017 15:12:36 Камчатка лидирует в номинации "Приключенческий отдых" премии «National Geographic Traveler 2017»
Wed, 27 Sep 2017 20:10:22 Китай, Германия, Франция: в День туризма подсчитали сколько туристов и из каких стран стали гостями Кроноцкого заповедника в этом сезоне
Tue, 26 Sep 2017 16:19:58 Камчатка вышла в финал конкурса регионов событийного туризма - из восьми проектов отобрали семь
Tue, 26 Sep 2017 16:11:11 На тур-выставке в Токио японцы проявили небывалый интерес Камчатскому региону
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию37%
не от меня это зависит15%
Скоро13%
только на время отпуска12%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность4%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 164.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время