> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

«Русская горница» «Петропавловска» приглашает туристов на вареники

Mon, 01 Aug 2005 14:45:02
Обновленная банкетная комната «Русская горница», находящаяся в гостиничном комплексе «Петропавловск», готова к приему гостей, желающих отведать блюда русской кухни. Как сообщила «Вечерним Вестям Петропавловска» директор ресторана Светлана Бойко, сотрудники заведения придали «Горнице» больше «русского духа»: украсили помещение «под Хохлому» и подобрали соответствующие музыкальные программы (русские романсы, гитара, балалайка, фольклорные ансамбли, русские песни).
Оставили самое главное, что отличает «Горницу» от других ресторанов – традиционную русскую кухню. Ресторан предлагает гостям и жителям Петропавловска 5 видов вареников, 6 видов пельменей, 18 видов блинов и блинчиков, а также традиционные русские щи, борщи, похлебки, а также другие блюда.
Посетителей ждут каждый день с 8 часов утра до полуночи. Принимаются предварительные заявки по телефону 9-06-80 и факсу 11-03-14.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Sat, 16 Jun 2018 22:27:42 «Искатель» поднимает паруса и берет курс на Америку
Wed, 13 Jun 2018 22:12:09 Елена Стратонова: необходимы меры, в том числе и законодательные, чтобы обеспечить безопасность наших туристов
Sat, 09 Jun 2018 11:53:19 Ирина Яровая предложила субсидирование авиаперелетов на Дальний Восток распространить на весь год
Fri, 08 Jun 2018 12:31:47 Для участие в конкурсе «Золотой котелок-2018» уже заявились 14 команд
Wed, 06 Jun 2018 21:48:59 С набережной в центре Петропавловска стартует второй этап экспедиции «Байкал-Аляска»
Mon, 04 Jun 2018 15:09:27 Катание на яхте станет призом победителям в турнире по бамперболу
Wed, 30 May 2018 11:31:55 Мечтающие попасть в Книгу рекордов Гиннеса чилийские пилоты, приземлились на Камчатке
Tue, 29 May 2018 18:23:01 Ресторан местной кухни Камчатки заметили на международном фестивале PalmaFest
Tue, 29 May 2018 12:55:33 «Индустрия приключений» приглашает на Тополовый хребет
Thu, 24 May 2018 13:23:59 Туристы и «Агротек»: известный на Камчатке бренд начал производство ланч-боксов для тур-индустрии Дальнего Востока
Tue, 22 May 2018 16:19:08 Официальную презентацию туризма в Китай привезли на Камчатку сотрудники Национального туристического офиса Китая
Mon, 21 May 2018 13:45:25 Медалью имени И.П. Рикорда наградили руководителей пяти туристических компаний Камчатки
Fri, 18 May 2018 19:37:20 Девять туркомпаний Камчатки на выставке во Владивостоке впервык предложат пакетные туры на осень
Thu, 17 May 2018 13:45:56 Началась подготовка к фестивалю «Клёвое сафари», запланированному на 16 июня
Thu, 17 May 2018 13:41:38 В двенадцатый раз в порт Петропавловска зашел круизный лайнер «Silver Shadow»
Tue, 15 May 2018 21:31:55 Новый рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский – Благовещенск – Красноярск будут выполнять «Саратовские авиалинии»
Tue, 15 May 2018 15:42:28 С открытием сезона заработает кафе визит-центра международного яхтенного порта Петропавловска
Mon, 14 May 2018 13:20:13 В Москву, Новосибирск и Владивосток неработающие пенсионеры теперь будут летать по талонам ПФР
Mon, 14 May 2018 10:25:15 По пути на Аляску в порт Петропавловск зашел второйв этом сезоне круизник
Mon, 07 May 2018 13:58:23 Теперь за посещение "Вулканов Камчатки" можно платить онлайн: россиянам - 400 рублей, иностранцам - 600
Tue, 01 May 2018 13:05:40 Входивший в ТОП-200 Forbes бизнесмен умер во время катания на горных лыжах по горам Камчатки
Thu, 26 Apr 2018 22:17:57 Плавучие дачи - хаус-боты начнут собирать летом в яхтенном порту Петропавловска
Tue, 24 Apr 2018 13:00:51 Елена Стратонова: на Камчатке запущен новый вертолетный маршрут к Ходуткинским горячим источникам и вулкану Ксудач
Thu, 19 Apr 2018 21:27:37 Елена Стратонова: туризм – одна из стратегических отраслей экономики Камчатки
Wed, 18 Apr 2018 13:38:14 Из-за чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на два месяца введен запрет на провозку оружия на московских рейсах
Mon, 16 Apr 2018 23:52:44 «Камчатский туристический бизнес – взгляд изнутри»
Fri, 13 Apr 2018 14:21:58 «Голубые озёра» власти обустроят на выделенную из бюджета субсидию
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два25%
Скоро24%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 320.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время