> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Сбербанк-молодежи! Глава Северо-Восточного банка посетил крупнейший ВУЗ Дальнего Востока России

26.01.2012 15:08
Руководитель Северо-Восточного банка Сбербанка России Андрей Котов накануне Татьяниного дня встретился со студентами крупнейшего ВУЗа региона – Северо-Восточного государственного университета.

Краткий экскурс о работе Сбербанка, приоритетах его развития, новых форматах и условиях обслуживания, политике выстраивания взаимоотношений с клиентами, финансовой грамотности, специальных предложениях для молодежи, критериях отбора персонала для работы в банке - об этом и многом другом рассказал студентам Андрей Котов (в прошлом сам выпускник этого высшего учебного заведения): «Мне было важно увидеть эту аудиторию, понять ее настроение. Сегодня важно не просто получать образование как таковое. Необходимо учиться тому, что в дальнейшем может быть предметно использовано для выполнения задач, которые студенты перед собой ставят».

Молодежь для Сбербанка – аудитория особая. Основной канал, через который с осени прошлого года (после старта нового стратегического проекта «Молодежное предложение») происходит контакт банка с ней – это специальный сайт Сбербанка www.sberbank-respect.ru. На этом сайте размещена информация о молодежных продуктах, игры и финансовые предложения, доступ в «молодежный» Сбербанк-ОнЛ@йн, форум. Функционал сайта планово расширяется с учетом быстро растущих потребностей молодежи. В ближайшей перспективе - организация приема онлайн-заявок на молодежные продукты, онлайн-консультации, интеграция со страницами пользователей в социальных сетях, а также создание «мобильного» интернет-сайта для входа с мобильного телефона.

Что же касается продуктовых предложений, то сегодня Сбербанк предлагает молодежи дебетовые, кредитные карты, потребительские и образовательные кредиты.

По дебетовым картам Visa Classic и MC Standart для молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет банк установил сниженную цену годового обслуживания – всего 150 рублей. Дизайн карты можно оформить с учетом личных предпочтений, выбрав понравившиеся изображения на специальной галерее молодежного сайта или загрузить свой имидж.
Молодежные кредитные карты Visa Classic и MC Standart банк готов выдавать также на особых лояльных условиях. Упрощены требования к заемщикам (по стажу), студенты имеют возможность подтверждать доход справкой о стипендии. Кредитный лимит устанавливается от 3-х тысяч рублей, а получить карту можно с 18 лет.

По молодежным дебетовым и кредитным картам банк предоставляет дополнительные сервисы: услуги «Сбербанк-ОнЛ@йн», «Мобильный банк», «Автоплатеж». На эти карты распространяется программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» - при расчетах по картам владелец карты получает бонусные Спасибо (1 Спасибо=1 рублю), которые можно обменять на скидки у партнеров этой программы.

В ходе встречи и.о. председателя Северо-Восточного банка Сбербанка России Андрей Котов также ответил на вопросы студентов и пригласил их на работу в банк: «Мы обладаем большим пулом вакансий, заполнять которые нам интересно профессиональными кадрами. Хотим видеть в своих рядах молодых, активных, убеждённых. Людей, которые хотят многого добиться в этой жизни». При этом, Андрей Викторович отметил, что в роли работодателя, современный Сбербанк обладает всем необходимым, чтобы стать отличной стартовой площадкой для молодежи, нацеленной на результативную работу и карьерный рост. Таким претендентам банк не только готов предложить интересную работу в команде, высокий уровень доходов, расширенные социальные гарантии и льготы, но и прямым образом содействовать их развитию и совершенствованию.

Обучение сотрудников банк проводит на регулярной основе. В частности, из 3500 сотрудников Северо-Восточного банка, ежегодно более 1000 проходят обучение на базах учебных площадок территориального банка, Сбербанка, его корпоративного университета и других крупных компаний. Самых талантливых и перспективных специалистов, способных в перспективе занять ключевые управленческие позиции, Сбербанк обучает по особым программам в лучших бизнес-школах страны и мира, а также привлекает для этого ведущих преподавателей в области экономики и управления, профессуру и лекторов с мировым именем.




Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
20.02.2026 10:28 ВТБ увеличивает инвестиции в туристическую инфраструктуру
18.02.2026 18:12 Никогда не разговаривайте с неизвестными"
18.02.2026 18:10 "Ренессанс Капитал" закрыл сделку по покупке 100% акций Ситибанка
09.02.2026 09:04 Профессор Костиков дал прогноз по ключевой ставке на 2026 год
30.01.2026 07:00 Россиян призвали срочно поменять карты Visa и Mastercard
29.01.2026 07:37 Банк может заблокировать перевод из-за комментария
28.01.2026 09:57 Минобороны России, Минкультуры и Сбербанк подписали документы о реализации проектов в интересах военнослужащих
28.01.2026 07:46 Маркировки звонков от банков пропали у житилей России
28.01.2026 07:35 Годовая инфляция в Воронежской области продолжила замедляться
28.01.2026 06:56 Количество россиян, у которых есть непогашенная ипотека, впервые достигло 11 млн
27.01.2026 07:03 Средняя ставка по годовому вкладу в топ-20 банках России опустилась ниже 13%
27.01.2026 07:01 Банки могут заблокировать перевод, если поведение клиента покажется им нетипичным
27.01.2026 07:01 "Сбербанк" при входе в приложение после звонка от неизвестного абонента стал предупреждать своих клиентов о том, что это могут быть мошенники
24.01.2026 11:10 Массового отзыва банковских лицензий в 2026-м ожидать не стоит
23.01.2026 08:42 Альфа-Банк возглавил рэнкинг операторов информационных систем ЦФА за 2025?год
23.01.2026 08:41 РСХБ нарастил поддержку молочной отрасли за год на 64% – до 180 млрд рублей
22.01.2026 21:56 Банковскую карту могут заблокировать при оплате тура
19.01.2026 09:13 ПСБ поддержит знаковые проекты Тульской области
19.01.2026 09:08 Россельхозбанк и СКБ Контур заключили соглашение о технологическом партнерстве в рамках комплексной цифровизации маркетплейса для аграриев «Своё Фермерство»
19.01.2026 09:08 На конкурсе молодых ученых победили идентификатор предков осетра, площадка для тестирования функциональных напитков и заменитель крови для лошадей
08.01.2026 09:36 Система противодействия кибермошенникам в России в 2025-м впервые начала их догонять
29.12.2025 13:02 При поддержке ПСБ запущено серийное производство грузовых автомобилей БАЗ в Санкт-Петербурге
29.12.2025 07:21 Российские банки существенно нарастили объем выдачи образовательных кредитов
29.12.2025 07:21 Россияне на фоне снижения ключевой ставки в 2026-м начнут активнее брать рыночную ипотеку
29.12.2025 07:16 Законопроект об ипотечных каникулах для семей с детьми может быть принят уже в первом квартале 2026-го
26.12.2025 13:36 Стоимость участия в ПМЭФ-2026 составляет 850 тыс рублей, а с 15 января она возрастет до 1,09 млн рублей
22.12.2025 06:48 Ипотечный рынок в России начнет оживать при снижении ставок по кредитам до 11-12%
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1536.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж