> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Четыре камчатских проекта претендуют на получение «Серебряных лучников», среди них Система интернет-магазинов УФСИН России по Камчатскому краю

Tue, 24 Jan 2012 20:33:51
Сразу четыре камчатских проекта номинированы на получении Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток. Это старейшая премия в области развития общественных коммуникаций.

В номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» наш край представят три проекта – «День вулкана», «Встреча рассвета на берегу Тихого океана», реализованные в прошлом году Правительством Камчатского края, и «Поклонные кресты на островах Курильской гряды», в реализации которого приняли участие Представитель МИД России в г. Петропавловске-Камчатском Евгений Верещага, зав. сектором краеведения Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова Ирина Витер и общественная организация «Камчатско-Курильские экспедиции».
В номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» от полуострова участвует проект «Система интернет-магазинов УФСИН России по Камчатскому краю».

Камчатские проекты уникальны не только для Дальнего Востока, но для России в целом, представляя Камчатку как интересный, динамично развивающийся регион, использующий современные коммуникативные практики для улучшения инвестиционной привлекательности края.
27 января 2012 года на Церемонии награждения во Владивостоке станут известны победители Региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток. Среди них по решению членов жюри Региональной премии будет выбран один проект, который получит право войти в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Кроме того, 10 проектов из общего числа конкурсных работ будут рекомендованы к участию в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 20 Feb 2018 13:16:41 Праздничный салют прогремит 23 февраля в центре Петропавловска
Fri, 16 Feb 2018 15:15:41 Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы
Thu, 15 Feb 2018 13:45:58 "Котомания" началась в Елизово
Wed, 14 Feb 2018 15:33:23 Бурый медведь - основная тема открывающейся эксопозиции «Пушнина и меха Камчатского края» в новом КВЦ
Thu, 08 Feb 2018 15:05:04 Арт-проект "МОДНО" презентует новые коллекции fashion-индустрии Камчатки
Tue, 06 Feb 2018 17:53:33 Необычную инсталляцию от объединённого музея можно будет увидеть на выставке «Пушнина и меха Камчатского края»
Mon, 05 Feb 2018 14:03:08 В Петропавловске стартовал конкурс короткометражек для школьников
Fri, 02 Feb 2018 13:17:36 В центре Петропавловска проведут открытие Года добровольца
Thu, 01 Feb 2018 13:40:44 График приема граждан в региональной общественной приемной правящей партии
Wed, 31 Jan 2018 17:35:28 "Не корми медведя!"
Mon, 22 Jan 2018 11:22:26 Второй благотворительный караоке-баттл «ПОмогаЕМ!» проведут в «Max Dance»
Sat, 20 Jan 2018 15:00:33 Алексей Николаев: митинг против повышения цен на автомобильное топливо состоится в любую погоду
Thu, 18 Jan 2018 12:57:59 С начала марта на середину февраля изменили сроки проведения выставки-ярмарк «Пушнина и меха Камчатского края - 2018»
Mon, 15 Jan 2018 23:02:49 «Искусство улиц»: как юные художники из Елизово видят будущее своего края
Fri, 12 Jan 2018 14:52:27 Ножи и копья XVIII века смогут увидеть посетители выставки «Камчатский клинок-3»
Wed, 10 Jan 2018 14:03:43 На "старый Новый Год" в Камчатском кукольном театре покажут два спектакля
Tue, 09 Jan 2018 14:00:27 Прием в общественнной приемной единороссов стартует с 10 января (ГРАФИК)
Fri, 05 Jan 2018 14:02:19 С 13 до 15 часов ежедневно водят хороводы вокруг елки в центре Петропавловска и в двух парках
Fri, 22 Dec 2017 12:10:18 Открытие снежного городка в центре Петропавловска ознаменуется карнавальным шествием
Thu, 21 Dec 2017 12:40:13 Более 20-ти организаций и органов примут участие в бесплатном консультированию жителей Камчатки 22 декабря
Wed, 20 Dec 2017 11:25:11 "Хенд-Мейд фестиваль " проведут в Лофте 23-24 декабря
Tue, 19 Dec 2017 12:03:25 Бесплатный прием граждан по юридическим вопросам пройдет 22 декабря
Tue, 19 Dec 2017 11:43:07 Мастеров, занимающихся выделкой меха и шкур приглашают стать новыми участниками выставки «Пушнина и меха Камчатского края»
Tue, 19 Dec 2017 11:35:01 Открытие главной елки Камчатки будет сопроврждаться карнавальным шествием и встречей Деда Мороза
Thu, 14 Dec 2017 13:51:29 Спеть и помочь детям-подопечным БФ «Спаси жизнь» теперь можно в кафе-баре «Max Dance»
Wed, 13 Dec 2017 16:20:35 18 декабря стартует предновогодний автопробег «Спешите делать добро!»
Mon, 11 Dec 2017 21:38:55 Благотворительный офицерскй бал организовал Союз женщин Камчатки
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию28%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда9%
улечу в ближайший год-два9%
когда появится возможность9%
только на время отпуска9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 222.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время