> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В День борьбы с коррупцией на Камчатке пройдет пресс-конференция для журналистов

Thu, 08 Dec 2011 23:36:17
9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН. По сложившейся практике в этот день государства-члены ООН информируют общественность о национальных мерах по противодействию коррупции.

9 декабря, в Малом зале здания Правительства Камчатского края состоится пресс-конференция, в которой примут участие первый вице-губернатор Камчатского края Александр Потиевский, прокурор Камчатского края Анатолий Князев, руководитель Следственного Управления следственного комитета по Камчатскому краю Юрий Мороз.

Начало пресс-конференции в 11.00



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Tue, 17 Jan 2017 11:52:17 «Посылку воину» предлагают собрать жителям Петропавловска
Fri, 13 Jan 2017 16:29:20 15 января – День рождения «Лимонада»
Tue, 10 Jan 2017 12:31:25 «Истина в природе»
Thu, 29 Dec 2016 14:11:10 Власти приглашают встретить Новый год в центре Петропавловска
Wed, 28 Dec 2016 23:40:35 Камчатка первой в России встретит Новый 2017 год: уличные народные гуляния запланированы и в ряде отдаленных районов полуострова
Wed, 28 Dec 2016 22:03:17 В региональной общественной приемной депутаты-единороссы возобновят прием с 10 января
Wed, 28 Dec 2016 13:29:45 Студенты Камчатского колледжа искусств проведут новогодний капустник
Wed, 28 Dec 2016 13:26:09 Рождественский Крестный ход состоится 7 января
Tue, 27 Dec 2016 14:25:17 В центре Петропавловска праздничные гуляния будут проходить со 2 по 8 января: для маленьких участников конкурсов уже закупили 50 кг конфет и призов
Sat, 24 Dec 2016 15:17:44 В центре Петропавловска впервые проведут праздник «Ёлка в яхтенном порту»
Fri, 23 Dec 2016 14:21:47 Для жителей Камчатки депутат Госдумы Константин Слыщенко проведет прием в общественной приемной лидера партии
Thu, 22 Dec 2016 13:33:24 24 декабря в 14 часов на главной площади Петропавловска сказочные персонажи соберутся на Международный форум Дедов Морозов
Wed, 14 Dec 2016 11:26:46 Коллекционные ножи аборигенов покажут на выставке «Камчатский клинок»
Sat, 10 Dec 2016 15:14:37 В «Шамсе» для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию проведут серию благотворительных мастер-классов по красоте
Wed, 07 Dec 2016 21:52:25 Хоккей в валенках,катание на собачьих упряжках и концерт ансамбля «Эльвель»
Tue, 06 Dec 2016 11:53:09 «Мир ительменской культуры» откроется в краевом объединенном музее
Tue, 22 Nov 2016 13:28:11 Жителей края приглашают на семейный праздник «Мама мир подарила»
Tue, 22 Nov 2016 13:14:47 «Лапа на счастье»: мультфильмы, викторины и дог-шоу для детей пройдут в «!Лимонаде»
Mon, 21 Nov 2016 21:02:44 «Праздник саксофона»
Mon, 14 Nov 2016 14:29:23 На портале www.kamchadaly.ru Сергей Вахрин раскрывает «Тайны камчатских имен»
Wed, 09 Nov 2016 12:42:40 "Любовь по-взрослому": молодые семьи Камчатки приглашают на тренинги по семейной жизни
Tue, 08 Nov 2016 15:47:37 20 ноября жители Камчатки напишут Всероссийский географический диктант
Thu, 03 Nov 2016 13:49:07 4 ноября праздник в центре Петропавловска начнется в 12 часов
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение62%
Вредные привычки17%
Отсутствие денег на лекарства13%
Плохая экология6%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 103.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время