> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:
 

На Камчатке 99% выигравших выборы в Заксобрание одномандатников – единороссы, лидер профсоюзов призвал прошедших по партийным спискам кандидатов оппозиции сдать свои мандаты

Tue, 06 Dec 2011 19:21:56
Как уже сообщалось, на Камчатке убедительную победу на выборах в краевой парламент одержали представители правящей партии. В 13-ти из 14-ти одномандатных округов выиграли члены "Единой России". Новыми депутатами стали Петр Карпенко, Василий Полукаров, Игорь Евтушок, Светлана Галянт, Леонид Грачев, Евгений Ермоленко, Рашид Шамоян, Марина Сущева, Константин Маклов, Сергей Барабанов, Владимир Рубахин, Борис Невзоров и Борис Чуев. Лишь в одном округе победил представитель ЛДПР - это Павел Редькин.

На прошедших выборах на 28 мест в Заксобрании баллотировались 227 кандидатов - 150 человек от отделений партий и еще 77 проходили по одномандатным округам. Таким образом, оставшиеся 14 мест в парламенте Камчатского края поделят между собой представители партиий по спискам. Оппозиции - ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» досталось 6 мандатов.

Между тем, есть люди не согласные с подобным раскладом сил. Об этом говорит
председатель Федерации профсоюзов Камчатки, член Общественной палаты РФ Андрей Зимин. Он считает, что некоторые из тех, кто прошел в парламент по спискам, не имеют морального права там находится. Андрей Зимин обосновывает свою позицию, тем, что у лидеров этих партий была возможность, заявив себя в одномандатном округе, получить доверие людей, не прикрываясь именем и авторитетом московских партийных вождей. Однако люди за них не проголосовали.

«Лидеры, проигравшие одномандатные выборы, не должны прикрываться щитом своих партий. Господа проигравшие! Люди сказали лично Вам «нет»!», отказали именно Вам в доверии. Уступите мандаты другим членам своих партий, это будет честно, это будет по-совести», - заявил Председатель Федерации профсоюзов Камчатки, член Общественной палаты РФ Андрей Зимин.




Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Sat, 26 Sep 2020 14:32:57 Политолог: Трамп не хочет ввязываться в "темную историю" с Навальным
Tue, 15 Sep 2020 16:36:28 Навальный намерен вернуться в Россию
Sun, 06 Sep 2020 22:01:12 Почему Австрия призвала не смешивать "Севпоток–2" и дело Навального
Tue, 01 Sep 2020 18:48:42 ООН интересуется водоснабжением Крыма. Почему "проснулась" только сейчас?
Mon, 31 Aug 2020 17:43:56 Американист рассказал, на что демократы хотят спровоцировать Трампа
Sat, 29 Aug 2020 13:57:28 Эксперт оценил идею Шушкевича изменить статус русского языка в Белоруссии
Wed, 26 Aug 2020 21:06:07 Военный эксперт о планах США по созданию ракет
Thu, 20 Aug 2020 22:55:36 Отмена транспортного налога разбилась о коронавирус
Fri, 14 Aug 2020 20:12:17 Политолог: в ЕС показали, что не собираются прогибаться под интересы США
Thu, 13 Aug 2020 00:16:33 Госдума продолжит контролировать ситуацию с обеспечением младших школьников горячим питанием
Wed, 12 Aug 2020 21:31:36 Александр Хинштейн: Тесты на знание истории Великой Отечественной войны прошли почти сто тысяч человек
Wed, 12 Aug 2020 18:00:14 Рогозин не повторяет за Маском? Объясняем почему
Fri, 10 Jul 2020 10:52:51 Уведомление о предоставлении платной печатной площади
Mon, 29 Jun 2020 23:35:44 Какие законы вступают в силу в июле?
Mon, 22 Jun 2020 03:10:49 Владимир Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок
Sat, 20 Jun 2020 18:47:03 Статью Владимира Путина прокомментировали в МИД Британии
Fri, 19 Jun 2020 16:25:05 Статью о Второй мировой войне опубликовал Владимир Путин
Thu, 18 Jun 2020 07:40:05 Поправки в Трудовой кодекс, внесенные в Госдуму, защищают права работников на удаленке
Thu, 18 Jun 2020 07:22:12 «Единая Россия» определилась с кандидатами в губернаторы
Wed, 10 Jun 2020 21:44:24 Досрочные выборы губернатора Камчатского края пройдут 13 сентября
Sat, 06 Jun 2020 16:31:10 На высылку дипломатов из Чехии ответил российский МИД
Sat, 30 May 2020 19:02:34 Слова Кравчука о России оценил Пушков
Fri, 29 May 2020 02:25:39 Международный арктический форум пройдет в Санкт-Петербурге
Tue, 26 May 2020 02:56:39 В аэропорту Петропавловска-Камчатского усилены меры безопасности
Thu, 21 May 2020 07:40:10 Мурманск и Камчатку Госкомиссия по Арктике предложила включить в акваторию Севморпути
Thu, 21 May 2020 07:24:38 Дмитрий Медведев: Электронное голосование — современная технология сама по себе
Tue, 19 May 2020 16:13:42 До 29 мая работающие россияне 65 лет и старше смогут продлить электронные больничные





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity