Житель Вилючинска из-за ревности перерезал горло своей супруге
21.11.2011 18:07
36-летнего жителя города подводников – ЗАТО Вилючинск подозревается в убийстве супруги. Как выяснили полицейские, в ночь на пятницу, 18 ноября мужчина в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире, расположенной по улице Гусарова в городе Вилючинске, из чувства ревности, взял кухонный нож и перерезал шею своей супруге.
Следственные органы краевого СКР возбудили против него уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По ходатайству следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.